Тёмный
No video :(

EDRIC TJANDRA "TUHAN BILANG AKU TIDAK MENGENALMU..” 

Melaney Ricardo
Подписаться 2,4 млн
Просмотров 152 тыс.
50% 1

Опубликовано:

17 авг 2024

Поделиться:

Ссылка:

Скачать:

Готовим ссылку...

Добавить в:

Мой плейлист
Посмотреть позже
Комментарии : 183   
@lindadewipuspakamil9141
@lindadewipuspakamil9141 8 месяцев назад
Tuhan bilang Aku tidak mengenalmu, aku bergetar saat Ko Edric bilang gitu...asli takut banget kalo Tuhan mengatakan itu padaku...🥺🥺😭😭
@toniusman2138
@toniusman2138 8 месяцев назад
Mangkanya Luh jadi manusia jngn bader
@triplemg6216
@triplemg6216 8 месяцев назад
Yawloh sama lagi, gw malah br liat judul udah mikir gitu😢😅
@maryatimargaretta7396
@maryatimargaretta7396 8 месяцев назад
Ya..aku juga takut...trus mau gmn hidup ini klu gak dikenal.Tuhan
@lindadewipuspakamil9141
@lindadewipuspakamil9141 8 месяцев назад
@@maryatimargaretta7396 baca kitab suci sambil memohon hikmat-Nya..jgn lupa selalu berdoa dan mengucap syukur supaya terjaga komunikasi kita dengan Tuhan dan selalu berusaha menebar perbuatan baik kepada sesama dan semua ciptaan-Nya. Aku dinasehatin nya sih begitu...kita hanya bisa berusaha, Dialah yg menentukan..yuuk semangat...🙏☺️
@yulia255
@yulia255 8 месяцев назад
Dulu taun 2009 sy pernah mimpi bertemu Yesus dan 2 malaikat di samping kanan kirinya... Semua putih penuh awan... Yesus pake jubah panjang, rambutnya sepundak mukanya bersinar,tidak bisa di lihat... Sy seperti orang yg merintih"minta tolong di kakinya sambil melambaikan tangan sy Dia berbalik badan, melihat sy Cm bilang, Percayalah PadaKu... Dengan suara yang begitu lembut sekali dan menenangkan Saat sy bangun,badan berasa ringan sekali...plong rasanya... Mimpi terindah yang pernah saya rasakan seumur hidup sy Taun 2023 bln 2 Sy juga mimpi di bawa ke neraka...penuh api,belatung siksaan😭 Itu mimpi terburuk saya...
@veesy8867
@veesy8867 7 месяцев назад
Jarang gw liat cowo aplg aktor yg mengandalkan Tuhan banget..amazing!gw rindu punya partner hidup yg mengandalkan Tuhan walo sempet ragu krn cowo lbh menggunakan logika.semoga doa gw diijabah 😀 salut koko Edric 👍
@LinaLina-vr3tt
@LinaLina-vr3tt 8 месяцев назад
Klu kita andalin Tuhan tidak ada yg mustahil
@joycetakabayashi3298
@joycetakabayashi3298 8 месяцев назад
Saya setuju pernyataan Ko Edric “ bukan krn doa akü tp krn hubungan kamu dgn Tuhan dan Tuhan itu bekerja dari dalam kita “
@amanipadot6858
@amanipadot6858 8 месяцев назад
Lebih damai denger ini daripada denger padcat close the door
@imeldasitompul3309
@imeldasitompul3309 8 месяцев назад
setuju.. dgr melaney selalu ada yg kenadi rohani waktu sama ronny sianturi, sampe sekarang selalu terngiang
@MrNathandok
@MrNathandok 5 месяцев назад
Close the door banyak kemunafikan ...suka masuk kamar orang...merasa paling hebat...mualaf karena selangkangan perempuan dan untuk menambah pekerjaan
@juliantoliu1420
@juliantoliu1420 8 месяцев назад
ketika Ko Edric dalam mode sage serius, ternyata manly bgt, pikirannya sangat dewasa, kalau liat reelsnya seperti masa kecil kurang bahagia😂
@yesteddey
@yesteddey 8 месяцев назад
Setuju bgt sama quotes Ka Mel "Berkat itu jangan dicari, tapi Tuhan yang kita kejar, dan berkat itu akan nyusul" 👍🏻😁 Love you both, Ka Mel & Koh Edric
@lindakusumo2722
@lindakusumo2722 8 месяцев назад
Sesudah bertobat, yg aku minta sama Tuhan adalah seorang pembimbing rohani yg bisa membimbing pertumbuhan kerohanianku dari waktu ke waktu. Tapi yg aku denger justru suara... kalo tangan kananKu sendiri yg akan membimbingmu. Ya, sudah... akhirnya aku menyerah & memutuskan melangkah hanya berdua saja denganNya untuk membimbing kedewasaan rohaniku sampai saat ini & Tuhan sanggup membimbingku dengan 1001 caraNya yg ajaib. Thanx, Lord❤
@alingmacha8385
@alingmacha8385 8 месяцев назад
Itu yg terbaik ❤❤❤
@laulitalarasaty9728
@laulitalarasaty9728 8 месяцев назад
Boleh minta kontaknya kak?
@laulitalarasaty9728
@laulitalarasaty9728 8 месяцев назад
Boleh minta nomor kontaknya kak?
@rinasinuhaji2539
@rinasinuhaji2539 7 месяцев назад
Melaney terlalu banyak bicara.
@polinapoli7828
@polinapoli7828 8 месяцев назад
Pujituhan artis ttp mengasihi Tuhan Yesus, semua sumber kehidupan ada di dlm Yesus, ttp percaya Dia pelihara.
@lizbethhie6391
@lizbethhie6391 8 месяцев назад
orgnya kocak 😅
@sanjikun2849
@sanjikun2849 8 месяцев назад
Dulu gw sering dengar suara2 non audioable, bukan dari telinga, tapi seperti di otak/ pikiran, kebanyakan lagu2 rohani, bahkan ada yg tidak pernah gw dgr, sampai search di google pakai liriknya ga nemu. Tapi skrg ga pernah lagi, gara2 gw nya yg menjauh dari Tuhan 😭 Tenggelam dalam nafsu kedagingan. Jadi kangen sama Tuhan
@OSmra93
@OSmra93 8 месяцев назад
Semangat ya, rajin doa ke Tuhan, serahkan semuanya, Tuhan akan ubahkan.
@sam_salu
@sam_salu 8 месяцев назад
Persis, saya juga mengalami & kondisi sama skrg. I will help in prayers, topang dalam doa
@sanjikun2849
@sanjikun2849 8 месяцев назад
@@sam_salu terima kasih. saya akan berusaha berubah. malu juga kalau harus berhadapan dengan Tuhan. saya selalu gagal menepati janji saya dan melakukan dosa lagi dan lagi. bahkan pernah menyangkalnya 😭
@frans699
@frans699 8 месяцев назад
Aku suka liat konten yng suka berbagi kesaksian yng lebih nguatin iman kpd Tuhan..senang banget artis yng mengalami Tuhan Sehingga hidup lebih baik ga cuma cari cuan tapi udh ga pernah hidup dlm Tuhan lagi..😇🙏kak melanie juga lebih diberkati untuk memberkati sesama🙏😇😘
@aliceeizt
@aliceeizt 8 месяцев назад
Ko Edric aku sama kembaran aku dulu sweetseventeen MCnya ko Edric looh!! semoga koko selalu diberkati yah pernikahan, karir dan semua harapan and cita2 koko!! Biar Tuhan Yesus yang selalu sertai dan memberkati perjalanan koko di setiap langkah yah!!
@evnitandilamba7838
@evnitandilamba7838 7 месяцев назад
Wuihhh keren kalian. Sehat2 selalu ya, panjang umur dan bahagia selalu...
@evisimanjuntak3258
@evisimanjuntak3258 8 месяцев назад
Senang dengan konten ini , selamat y Koko , dan juga Melany Tuhan Yesus memberkati❤❤
@yuentameliala5530
@yuentameliala5530 8 месяцев назад
Setuju!!! Jadikan Firman Tuhan landasan utk rumah tangga. Amin😇😇
@evalinachristine3723
@evalinachristine3723 8 месяцев назад
Tuhan berkati kalian berdua dan keluarga, di berkati juga yang menonton.
@ninikwidjaja4156
@ninikwidjaja4156 8 месяцев назад
trmksh Tuhan memanggil secara khusus, sungguh beruntung...
@susanliu12
@susanliu12 8 месяцев назад
Keren banget Edric Tjandra & Melaney Ricardo....TUHAN mengasihi kalian 😊
@erpinnasihombing7786
@erpinnasihombing7786 8 месяцев назад
dari jaman extra vaganza udah suka bgt sama koh Edrick
@nuriamanut1649
@nuriamanut1649 8 месяцев назад
Setiap manusia punya talenta masing-masing, koko salah satunya termasuk briliant... Menjadi diri sendiri, tanpa harus drama. Sukses selalu buat semua.... Kak Melanie dan koko Edric... Aamiin
@adaadaaja1661
@adaadaaja1661 8 месяцев назад
Positif thinking aja, "JIKA TUHAN TIDAK MENGENAL MU" maka laukanlah dengan sungguh sungguh dan taati apa yang diperintahkan tuhan kepada mu! Supaya iman mu yang akan menyelamatkan mu. 👍🏻
@iamacloudcatcher
@iamacloudcatcher 8 месяцев назад
Banyak comedian di indonesia yang bener2 in my opinion underrated. Kaya Kak Wendy Cagur, Ko Edric Tjandra, Ko Ernest Prakasa, Surya Insomnia, Dan kak melanie salah satunya yang menurut gw underrated juga, dan masih banyak lagi. Menurut gw mreka2 ini justru humble2 banget, coba deh learn to appreciate more. These comedians are very hardworking dan lucu2 kok. Jangan yang namanya udah guede TV2 undang itu2 aja.. kasi job dan peluang yang lain. jgn mengekesankan R sorry banget. Buat Ko Edric jiayou ko, do everything in God and with God. Semangat!
@yhf84
@yhf84 8 месяцев назад
Sangat diberkati.. Tuhan jadi dasar dalam segala yg dilakukan.. ❤❤❤❤❤❤❤
@jimzo4972
@jimzo4972 8 месяцев назад
Tuhan pernah berkata "ujilah Aku" maka mujizat akan terjadi, Glory haleluya 😊😊💪💪
@trashwood9959
@trashwood9959 8 месяцев назад
Aku suka bgt ama reels nya ko edrix. Apalagi ada supporting yg mas mas itu.
@alfredriksahala2088
@alfredriksahala2088 8 месяцев назад
Power statement "Berproses dari dalam.. "
@dyanita1477
@dyanita1477 8 месяцев назад
the same Experience with GOD ko Endric mengenal TUHAN YESUS dan alami sendiri.. skrg sdh mengenal TUHAN dan memiliki pengalaman hidup bersamaNYA.. its the mean The definition of a happy person according of the Bible.. 
@priscillamanandago1048
@priscillamanandago1048 8 месяцев назад
Semoga kalian dipakai Tuhan dilingkungan artis2, bukan menjadi batu sandungan
@dewandrachristy1265
@dewandrachristy1265 8 месяцев назад
Turut berduka cita koh Edric. 🙏 Semoga Papa tenang dan damai di Surga. 😇
@musisvivi1245
@musisvivi1245 8 месяцев назад
Ramah banget orangnya Koko, suka banget, my family happy ketemu Koko, saking ramahnya
@OngJianying1899
@OngJianying1899 8 месяцев назад
Tv udah bukan jadi patokan sekarang. Koko tau lah kemajuan jaman arusnya kemana. Disitulah dicoba peruntungan dan semoga jadi rejeki. ❤koko dari sidoarjo
@henryp784
@henryp784 8 месяцев назад
Pp ppppppppqpppqpp
@aliaalia1367
@aliaalia1367 8 месяцев назад
Rezeki gk sll d TV krn Rezeki dr ALLAHSWT / TUHAN...Sehat Slalu Semuanya.
@albertjhon1399
@albertjhon1399 8 месяцев назад
Amin🙏🙏🙏
@pasifilionirasawaki4321
@pasifilionirasawaki4321 8 месяцев назад
Bincang bincang yang ikut memberkati aku yang nonton😇 Thanks kaMel diberkati slalu untuk jd berkat dengan karya"nya. And God bless u too Ko Edric. Terus jadi berkat dengan kisah hidup en kesaksiannya.
@yuliantina3330
@yuliantina3330 8 месяцев назад
Paling takut dibilang Tuhan "Aku tdk mengenalmu..." pdhl brasa sdh beragama...yuk..kembali sm Tuhan sblm smua terlambat
@Crystallod
@Crystallod 8 месяцев назад
' membangun diatas firman Tuhan...aku tdk takut apapun '...thanks for reminding me...🙏😇
@ellylie2409
@ellylie2409 8 месяцев назад
Setuju banget Edric Tuhan Segalanya .Gbu Edric n Family 🙏🏽🙏🏽🙏🏽
@yunitayohanagozali3427
@yunitayohanagozali3427 8 месяцев назад
Trm ksh Kak Melanie dan Koh Edric buat sharing2nya... Tuhan berkati kalian dan terus menjadi terang dan garam. Amin
@christinetan8062
@christinetan8062 8 месяцев назад
ka melaney tolong kasih kesempatan narasumber utk berbicara lebih banyak donk, saya terberkatin oleh ko Edric, tapi Melaney kebanyakan ngomong dan ini ga cm di Edric tapi ke narasumber lain, sangat disayangkan narasumber nya luar biasa tp selalu dipotong pembicaraannya oleh Melaney
@rusliha3785
@rusliha3785 8 месяцев назад
iya sep-nya ka melaney terlalu gede,maksud-nya energy-nya terlalu gede,atau tenaga-nya terlalu gede,tapi tolong si ko Edric-Nya dikasih kesempatan jg yg lebih besar,pengen banget dengar kesaksian-Nya,bagus sekali,ada itu di Injil Matius 7:21-23..
@santidhanubrata5605
@santidhanubrata5605 7 месяцев назад
Sepemikiran jadi kadang2 males nonton Nya, Melanie terus saja yng bicara, Kalu Ko Mau menjawab sudah dipotong Oleh melanie,
@rusliha3785
@rusliha3785 7 месяцев назад
@@santidhanubrata5605 mesti kita-nya yg mesti banyak2 mendekat diri langsung ke Yang Maha Kuasa,supaya dikasih 9 buah Roh ya sis,,, Amin Amin Amin,jangan mau kalah rohani dong kita sama ko Edric,sudah terkenal,eh doi ngaku-nya jg bisa dengar suara Tuhan,jujur gw belum pernah dengar suara Tuhan,mungkin mesti banyak2 punya circle,atau pergaulan,orang2 yg kualitas rohani-nya lebih baik,lebih bagus,lebih benar,lebih segalanya dari kita ya sis,sayang ya,kita dilahirkan bukan pas zaman Tuhan Yesus lahir ke dunia,melalui ibu Tuhan kita,Bunda Maria,kalau boleh,atau membayangkan,kita dilahirkan pas zaman itu,saya pribadi pengen berada di posisi-nya 12 murid Tuhan Yesus,dan sy pribadi pengen berada di posisi-nya murid *YOHANES*,Mohon baca,Yohanes 13:23,Seorang di antara murid Yesus,yaitu murid yang dikasihi-Nya,bersandar dekat kepada-Nya,di sebelah kanan-Nya.🙏😇,Amin12x🙏😇,Puji Tuhan Yesus kita tercinta,Amin12x🙏😇,Siip👍🏿🙏😇☀🙏🤝🙏👏🙏😃🙏✌🙏................🙏🙏🙏🙏🙏
@ditaputri8388
@ditaputri8388 8 месяцев назад
duo idola aku dalam iman❤
@elizabethcantik1389
@elizabethcantik1389 8 месяцев назад
Undang bambang noorsena please...spy beliau BS mnjelaskan konfliknpalstina dannisrael..diansejarawan danapologet
@terimaulisihombingsihombin7967
@terimaulisihombingsihombin7967 7 месяцев назад
Kesaksian yang luar biasa ,hubungan kita dengan Tuhan mbuat kita merasakan damai sejahtera setiap waktu
@RuningsihAditya-dl7mf
@RuningsihAditya-dl7mf 8 месяцев назад
Aku dr dulu suka ama ko edrik udah ganteng lucu
@vaniyolanda284
@vaniyolanda284 8 месяцев назад
Thank you Ko Edric buat setiap kisah yang sangat menginpirasi ini. Semoga semakin banyak orang yang terberkati ya. God bless
@vancamey4560
@vancamey4560 8 месяцев назад
Woow..obrolan yg memberkati sekali... God bless u Edric fam and Melaney fam
@jess_jessmar1710
@jess_jessmar1710 8 месяцев назад
Di menit 29.45 soal geng mentri ceria... Gw ngerasa perasaan Koko pengen blg kl gw (kokoh) berbuat utk selalu menjaga perasaan keluarganya, & berharap geng mentri ceria jg hrs jaga perasaan kel gw kl mau bercanda.. Jd yah mmg mnrt gw di saat umur sdh matang hrs sdkt ngerem bercandaan (kapan, dimana, bagaimana) bkn gak boleh tp lbh ke tahu menempatkan lah... Sukses ya kokoh & Melaney Gbu
@albertjhon1399
@albertjhon1399 8 месяцев назад
Tuhan memberkati anda koh erick🙏🙏🙏🙏
@estersuruan789
@estersuruan789 8 месяцев назад
Amin...good value ❤🎉 Luar biasa jd berkat selalu
@ranyrendyaj1829
@ranyrendyaj1829 8 месяцев назад
Ich...ngeri bgt judulnya semangat untuk menjalani hidup 👍👍
@nurlailasyabaniyah345
@nurlailasyabaniyah345 8 месяцев назад
Ko edrict yg sangat menghibur...sehat sehat kak mel ko edrict❤
@user-xq3sc3ni7p
@user-xq3sc3ni7p 8 месяцев назад
GOD bless you both and your families bless all 🙏🙏🙏
@risyawardani7233
@risyawardani7233 8 месяцев назад
Pas koko edrick gada di tipi jujur aja aku cari2 koko, emg fans krn dia lucu.. ehh pas tau koko ada yt channel aku lgsung ikutin dari short dia yg pertama smpe skrg gada yg aku lewatin krn sesuka dan sefanatik itu aku sama komedinya
@fennychandra6127
@fennychandra6127 8 месяцев назад
Apa nama channelnya??
@risyawardani7233
@risyawardani7233 8 месяцев назад
@@fennychandra6127 Koko edric
@user-co2fi5tt1r
@user-co2fi5tt1r 7 месяцев назад
Podcast yg sgt memberkati ❤ thanks kak mel and edric
@tatatata6726
@tatatata6726 8 месяцев назад
Yang bahaya saat pasang. Bisa lupa Tuhan. Kalau surut, cari Tuhan. Pengalaman pribadi...😓
@cellaqueena6804
@cellaqueena6804 8 месяцев назад
Thankyou for sharing nya kak Melanie dan ko Edric terberkati banget ❤❤
@christianaandayani4276
@christianaandayani4276 7 месяцев назад
Selamat Ko Edric...kiranya sll jd berkat buat siapapun...Amin
@waluhelmyantilobodjingi24
@waluhelmyantilobodjingi24 8 месяцев назад
Aku dri dulu fans ko edric
@lyndazk9454
@lyndazk9454 7 месяцев назад
Ko Edric TOP bgt, ngeliat wajahnya uda seneng...😂😂
@melkysmansula2209
@melkysmansula2209 18 дней назад
Koko Edric lucu ya standard tapi menghibur..... Bener yg gini juga ada market ya.... ❤❤❤
@newginafets2009
@newginafets2009 8 месяцев назад
Suka bgt ama Edric. Sukses selaluuu
@paramithadevi9399
@paramithadevi9399 8 месяцев назад
Tik tok Koko ini lucu lucu😅😅 suka nonton nya
@danishahza8712
@danishahza8712 8 месяцев назад
Koko edric lope uuu❤❤❤lucu bgt ngikutin trus❤❤
@sulishari2279
@sulishari2279 7 месяцев назад
Bbrp thn yll sy pernah ketemu Edric candra di gereja tiberias graha SA gubeng sby. Gk sengaja sy nengok k belakang let satu kursi trnyt edric candra. Dia senyum sy juga senyum. Stlh selesai ibdh sy cari trnyt sdh kluar. Tuhan mmberkati kel pek n sukses berhasil dlm sgl hal. Aminnnn tx gbu
@nilawati2420
@nilawati2420 8 месяцев назад
Selalu nungguin konten koko yang lucu2 di tiktok😅
@polinapoli7828
@polinapoli7828 8 месяцев назад
Utk MB Melany, blg ga sbg artis anak Tuhan berpakaian yg lbh sopan, tq
@rega_thesims3675
@rega_thesims3675 8 месяцев назад
Pernah liat di mall cp koko dan kluarga. Tingii cakep Mau sapa tapi malu haahaha
@deboradebbzy8670
@deboradebbzy8670 8 месяцев назад
Please GOD first..mantap edric
@syifaadillayasmins.a.y2930
@syifaadillayasmins.a.y2930 8 месяцев назад
Sehat selalu kak melaney dan keluarga
@aurora-ks4ig
@aurora-ks4ig 8 месяцев назад
❤❤❤ beautiful souls✨
@mikhasianturi7853
@mikhasianturi7853 7 месяцев назад
Anak Tuhan, tak usah, menafsirkan ini-itu, hari ini hari itu( kaki meja) dsb. Semua hari baik. Tuhan baik, teramat baik.
@evisimanjuntak3258
@evisimanjuntak3258 8 месяцев назад
Selamat y Eric Chandra , tetap taat dan setia y ...Tuhan Yesus baik teramat baik .
@H3ARTZ4LIZ
@H3ARTZ4LIZ 7 месяцев назад
Sungguh menginspirasi.....halleluyah puji Tuhan
@marulisinaga7573
@marulisinaga7573 3 месяца назад
Edric tadi mindahin cincinya, dari tangan kanan ke tangan kiri, tapi wawancaranya tetap lancar, seolah tidak terjadi apa apa😊😊
@cassiopeiashop520
@cassiopeiashop520 8 месяцев назад
ko edric selalu lucu😅😅😅
@erickajanned3144
@erickajanned3144 7 месяцев назад
Ini Video paling ber VALUE ❤ 😇
@Madamepinksunshine
@Madamepinksunshine 8 месяцев назад
Bahaya kalo sampe Tuhan bilang gak kenal.. makanya kenalan dulu donk.. haha😅😅 Gimana caranya kenalan ama Tuhan? Yaaa masuk hadirat Tuhan kapan saja dimana saja.. pujian penyembahan walaupun dlm hati dan pikiran fokus mengasihi Tuhan.. itu otomatis dan juga membawa kesembuhan (healing) ke kita juga.. dan berbuat baik kpd org lain krn Tuhan sudah mengasihi kita lebih dulu.. Nah baru Tuhan bilang "yaaa kita kan sohiban"..😁 Mudah2an Tuhan gak lupa sama kamu.. hahaha😂😂😂
@mamajojodikalimantan
@mamajojodikalimantan 8 месяцев назад
Ya muda"han Tuhan juga ngk bilang sama anda aku tidak mengenalmu
@belladonna1356
@belladonna1356 8 месяцев назад
Sama Luna maya dong kak,pasti rame yg nonton,krn kan luna org nya ky tertutup gt,sbg bestie pasti bs bikin dia nyaman utk ngbrol n seru,di tunggu podcast brikut nya sm luna maya
@hanifahaini9334
@hanifahaini9334 8 месяцев назад
Viral bukan tujuan,tapi konsistenlah yang membuat orang jadi sukses,viral mah kehendak tuhan "Edrick Chandra".
@miadhora7060
@miadhora7060 8 месяцев назад
Keren kesaksian nya
@dickydirga2549
@dickydirga2549 8 месяцев назад
Undang Rinoa dong 🙏 bahas ttg toxic relationship di kalangan generasi z
@robbypriyanto6767
@robbypriyanto6767 8 месяцев назад
19:00 . Nyimak. Dan terimakasih. ❤ Dapat sesuatu dari point percakapan nya
@pantifilipi7492
@pantifilipi7492 7 месяцев назад
keren sharingnya, penting ni
@JERRY_TUPAI
@JERRY_TUPAI 8 месяцев назад
Saya sering ikut saat teduh dr pastor Philips. Hidup saya banyak diubah oleh Tuhan. Ga salah ko kenal pastor Philips.
@philippaulaean
@philippaulaean 8 месяцев назад
Thanks inspirasinya ko Edric
@sharonapryanti9583
@sharonapryanti9583 8 месяцев назад
Suka nonton. EC. lucu orgnya
@mariamaria-gm8iu
@mariamaria-gm8iu 8 месяцев назад
Konten koko lucu2 semua
@mongoei9304
@mongoei9304 8 месяцев назад
Gue paling ngefans sama ko Edric....lucu ♥️ 💖
@IwnStd-sb7ry
@IwnStd-sb7ry 8 месяцев назад
Keren yah dua2nya the best
@weweneminsel4853
@weweneminsel4853 8 месяцев назад
Hallelujah 🙏
@dwirahmawati6106
@dwirahmawati6106 8 месяцев назад
respect & salut ko...di Islam juga sebenarnya laki tdk boleh lagi perpenampilan spt perempuan.
@BangNafaPay-B.N
@BangNafaPay-B.N 5 месяцев назад
New born Edrick..🎉 lbh BERBOBOT isi talking nya...👍
@thienbaobei
@thienbaobei 8 месяцев назад
Ngefans banget sama ko edric
@R3n3a
@R3n3a 7 месяцев назад
Sukaaa bgt
@mauramelvingallery6890
@mauramelvingallery6890 8 месяцев назад
Kena Koko Edric ini pas zaman2 Extravaganza Remaja Gilang Dirga Raffi Ahmad Asha Syara Aming Olga Dll
@fhenajoshena8186
@fhenajoshena8186 8 месяцев назад
Tuhan berkati ko Edric & Ko Philip❤
@aryaarya9776
@aryaarya9776 8 месяцев назад
Jujur ngk suka cara komunikasi spt ini , melaninya terlalu runcing sementara edric nya lempeng2, kayaknya alur sperti ini musti diperbaiki deh , musti ada etika dlm bertanya terlepas nara sumbernya deket sc pribadi , tp konten youtube kan jg dilihat banyak org , jd musti mikir nilai manfaatnya , jujur edrik keren dlm menanggapinya
@hidupperempuan7379
@hidupperempuan7379 8 месяцев назад
Aku nonton reel koko dr sepi bgt. Dr komentar cm 5, viewersnya juga dikit. Sampe meledak terus gak pernah gak lucu.
@sriwilujeng5344
@sriwilujeng5344 8 месяцев назад
Bersyukur...Puji Tuhan....
@finaanaa2998
@finaanaa2998 8 месяцев назад
Next undang luna donk ka mel❤
@helmytanndayu1402
@helmytanndayu1402 8 месяцев назад
Undang iwet ramadhan dongg....
@IdhollAjja
@IdhollAjja 8 месяцев назад
Amin