Проблема будет, с перевесом хвоста, поэтому надо будет догружать нос модели. Можно заранее в процессе склеивании фюзеляжа, во внутрь носа свинца положить, что бы убрать перевес.
О! Интересный самолет! У меня такая же модель есть. Что интересно хоть это и ДВУХМОТОРНЫЙ бомбардировщик - он маленький! Сами посмотрите - у него фюзеляж уже чем капоты двигателей, а летчики сидят в шахматном порядке. Нижний стрелок вообще в каком-то гробике лежит. Какую окраску делать будете? Там четыре варианта декалей, но четвертую только с аэрографом наверное сделать можно.
действительно, он визуально что то среднее между истребителем и бомбером, а в кабине есть откидное сиденье, возможно для того стрелка в нижней бульбе....его наверное делать не буду, хочу что бы окошки снизу насквозь просвечивали, так интереснее смотрится... по окраске выбрал третий вариант.....четвертый- верхний камо сделать можно без проблем кистью, а снизу действительно только аэром, кистью никак .....да и не нравится такой камо на брюхе совершенно
Я конечно не спец,но у меня есть предположение по поводу поднятости крыльев вверх у самолёта,думаю что так и было задумано проектировщиками и инженерами,для лучшей аэродинамики у этого самолёта.И вроде даже где-то в военных фильмах я видел эти юнкерсы именно с приподнятыми крыльями вверх,но это по-моему...вроде видел где-то ,но могу ошибаться.Но так он и прикольней смотрится...более дерзко)
Придумал новую систему выбора модели И - Историчность В - Внешний вид К - Качество самой модели М - Мнение , тут чисто решаем надо ли вам эту модель и нравится ли этот танк/самолёт и т.п.
Но как пикировки он вроде получился не очень....при пикировании могли крылья отвалиться, слишком большая нагрузка на них шла...атака под углом 45°, не более.
@@77normann77 о приятно. Просто в первый раз ответили на коментарий. 😃. А да по теме ю -88 . Истребителем он был, но только ночным. То есть работал только по английским самолетам. Американцы летали днём. 😃