Тёмный

Mi patrón resultó ser mi nueva conquista. 

Jesuso Lopez
Подписаться 388 тыс.
Просмотров 50 тыс.
50% 1

Mi patrón resultó ser mi nueva conquista.
Historias de la vida real que te ayudarán a aprender, cambiar y compartir tu historia con los demás. Dale Like, suscríbete y comparte con tus amigos.
#EstaEsMiHistoria #andytorres #yosuaniflores #jesusolopez #RosadeGuadalupe
#Novelas #Prismaticoos #drama
No olvides suscribirte a nuestro canal.
SIGUENOS EN NUESTRAS REDES SOCIALES:
Facebook: / soyjesusolopez
Instagram: / estaesmihistoriamx
TikTok: / estaesmihistoria_oficial .

Опубликовано:

 

14 окт 2024

Поделиться:

Ссылка:

Скачать:

Готовим ссылку...

Добавить в:

Мой плейлист
Посмотреть позже
Комментарии : 19   
@inesmorquecho
@inesmorquecho Год назад
Felicidades por sus historias los admiro mucho sigan así
@samararayssaferreiradelima7440
Muy hermoso gracias
@soyjesusolopez
@soyjesusolopez 6 месяцев назад
Gracias por ver :)
@ritzanelson-wu1em
@ritzanelson-wu1em 5 месяцев назад
Nice story😍 Mw gusta que esta historia trata de esta tema porque esas cosas pasan cada vez que los padres se divorcions o separan, Siempre utilizan a los ninos para hacer sufrir Al otro 😡😠odio personas asi
@lidiaguerrero3852
@lidiaguerrero3852 Год назад
Cada día su trabajo está más que bien 👍 😊 ❤
@soyjesusolopez
@soyjesusolopez 6 месяцев назад
Muchas gracias por seguirnos día a día
@zamboalberto3518
@zamboalberto3518 Год назад
Muy buen contenido y excelente actuación que Dios los bendiga siempre a todos ❤🇵🇷💕desde Puerto Rico con mucho cariño y amor
@soyjesusolopez
@soyjesusolopez 6 месяцев назад
Bendiciones para ti también
@juliaotormin4551
@juliaotormin4551 2 месяца назад
VY EL PRESIDENTE DEL GOBIERNO DEL PRESIDENTE DEL CONSEJO ES TE INTERESA ES TE INTERESA EL PRESIDENTE DEL GOBIERNO DEL EL CAMBIO DE LA ZONA EURO PRESIDENTE DEL CONSEJO ES TE INTERESA ES A MI CASA NO ME GUSTA 66A MI CASA NO ME GUSTA MUCHO LA ZONA EURO APOSTADO A MI CASA NO SE PUEDE SER UNA VEZ
@RamiroRiveraRamírez-k9i
@RamiroRiveraRamírez-k9i Год назад
Que tal video Buen dia para todos
@soyjesusolopez
@soyjesusolopez 6 месяцев назад
Bonito día!
@kaledfigueroaguillen2907
@kaledfigueroaguillen2907 Год назад
Que bueno chisme jesuso
@juliaotormin4551
@juliaotormin4551 2 месяца назад
EL CAMBIO DE LA ZONA EURO APOSTADO A MI CASA NO ME GUSTA MUCHO LA ZONA EURO APOSTADO A MI CASA NO SE PUEDE SER UNA VEZ EN EL PRESIDENTE DEL GOBIERNO DEL PRESIDENTE DEL GOBIERNO DEL PRESIDENTE DEL CONSEJO ES TE INTERESA EL PRESIDENTE DEL GOBIERNO DEL PRESIDENTE DEL CONSEJO ES TE INTERESA ES TE EL CAMBIO DE LA ZONA EURO APOSTADO EL CAMBIO DE LA ZONA EURO APOSTADO A MI CASA NO ME GUSTA MUCHO LA ZONA EURO APOSTADO A MI CASA NO SE PUEDE VER
@miltonrosales9174
@miltonrosales9174 Год назад
Yes
@juliaotormin4551
@juliaotormin4551 2 месяца назад
EL CAMBIO DE LA ZONA EURO APOSTADO A MI CASA NO ME GUSTA MUCHO MÁS ALLÁ CASA NO SE PUEDE VER EL CAMBIO EN EL PRESIDENTE DEL GOBIERNO DEL PRESIDENTE DEL GOBIERNO DEL PRESIDENTE DEL CONSEJO ES TE INTERESA EL PRESIDENTE DEL GOBIERNO DEL PRESIDENTE DEL CONSEJO ES TE INTERESA 7ES A MI CASA NO SE PUEDE SER UNA VEZ EN EL MUNDO DEL ESTE AÑO PASADO SE HA HECHO POR LA ZONA DEL PRESIDENTE DEL CONSEJO ES UN
@mayelamonreal9181
@mayelamonreal9181 Год назад
QUE ERROR TAN GARRAFAL ANDREA!!! DESCUIDAR A TU HIJO HACIENDO UNA triste llamada que no podías hacer las 2 cosas al mismo tiempo? Hablar y cuidar a tu hijo??? Desafortunadamente el tipo de ex esposo tuyo tuvo razón pudo haber sido otro delincuente.... P.D. has de haber aprendido la lección NUNCA VOLVER A DESCUIDAR A TU HIJO😡
@vickytorresl.3814
@vickytorresl.3814 11 месяцев назад
historia de la vida real...los hijos no son instrumentos para que los padres casi se matan por los problemas que tienen como pareja...que inmaduros de no enfrentarlos como adultos...😡
@soyjesusolopez
@soyjesusolopez 6 месяцев назад
Si, un hijo debería estar lo más lejano posible de todos esos enredos
@juliaotormin4551
@juliaotormin4551 2 месяца назад
EL CAMBIO DE LA H EN LA CIUDAD DE LOS ÚLTIMOS MESES EN LA ZONA DEL PRESIDENTE DEL CONSEJO ES UN POCO A MI CASA NO SE PUEDE VER SI TE INTERESA EL PRESIDENTE DEL GOBIERNO EL CAMBIO DE LA H EN EL MUNDO DEL EURO APOSTADO EN LA ZONA DEL PRESIDENTE DEL CONSEJO ES UN EL CAMBIO DE LA ZONA EURO APOSTADO APOSTADO EL CAMBIO DE LA ZONA EURO APOSTADO EL CAMBIO DE LA ZONA EURO APOSTADO POR LA 5:25 5:28 5:28 VVV VVV A MI CASA NO SE PUEDE SER UNA EL CAMBIO DE LA H EN EL PRESIDENTE DEL GOBIERNO DEL PRESIDENTE DEL GOBIERNO DEL PRESIDENTE DEL CONSEJO ES
Далее
A mi esposa la humillaron por ser de talla Grande.
9:18
PUBG Mobile СТАЛ ПЛАТНЫМ! 😳
00:31
Просмотров 95 тыс.
Le oculté a mi mamá que vivía con mi novio
16:42
Просмотров 60 тыс.
Este joven le agradece después de 20 años
10:26
Просмотров 7 тыс.
Me enamoré de una madre soltera
13:55
Просмотров 12 тыс.
¿Quién dijo que un paralítico no podía trabajar?
16:08
Cancelé mi boda porque me enamoré de mi barbero.
10:57