❤ Всем привееет!❤ Сегодня у нас мукбанг-чаепитие с блинами!😊 Здесь различные начинки: нутелла, малиновое варенье, сливочный сыр и сгущенка! Всем приятного чаепития.💋 И да, в этом видео много чавканья! И отдельное спасибо всем, кто поддерживает меня, кто подбадривает меня! Всех целую и если вам понравилось видео, не забудьте подписаться и поставить лайк! Все приветы и темы, пишите под этим комментарием!)
@Tomiris Hanym Я нашла для себя блогера и мукбанг которые помогут мне набрать вес. Я уже вешу почти 49 кг, мой идеальный вес 60. Мотивирует и аппетит просыпается
И так что вы думаете говорю себе всё на диету 3часа ночи решил посмотреть асмр а тут это через 5 минут стою жарю блины и открываю варенье, хорошая диета
Да ты чего, у тебя все хорошо со внешностью нос красивый ровный и не такой уж и большой, улыбка очень красивая с верхней пухленькой губой она бы была не такая как сейчас. КОРОЧЕ ТЫ ШИКАРНА 💖💖💖
При всей моей любви к нутелле, блинчики со сгущёнкой это топово и самое лучшее просто, а ты очень милая) воспринимаю твои видео больше как разговорные, нежели как асмр
Блин, обожаю смотреть тебя, твои видео. Ты настолько делаешь крутые видео, такие "домашние", " уютные" что ли. Приятный голос и все очень круто смотрится. Надеюсь ты наберешь свою БОЛЬШУЮ аудиторию, потому что ты действительно этого достойна. Удачи тебя, ты лучшая!
Хочешь скажу какое оно на вкус? Оно оооочень ореховоееее очееееень и для любителей орехов это тоже оооочень вкусно, а мне по душе больше нравится обычная шоколадно-молочная паста)
Ну, если ты сладкоежка, то лучше не покупать много, ахах, а то дорого выйдет. Но вообще, на вкус это как молочная шоколадка с орешками, только в виде пасты :)
Смотрю и радаюсь очень прикольные видео. Наверно очень вкусные блинчики?? Ты очень красивая и милая, добрая. Нет слов обожаю тебя!!! Так и прадолжай Мариночка!!!!! 💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖
Привеет! Такой вопрос: веришь ли ты в волшебство? Исполнение желаний? Загадываешь желания в НГ, в день рождения? Были/есть ли у вас какие-то традиции празднования НГ?
У Вас настолько все просто,что как будто я сижу с подругой и болтаю))Этим Вы и привлекаете людей,мне кажется)Завтра тоже буду лопать на завтрак блинчики,часто их готовлю,обожаю!)кстати о пирсинге,у меня только пупок,на том и успокоилась))не понимаю я эти брови,носы и языки))пы.сы."Алексеевская"-хорошая сгущенка,всегда ее беру,ну или "Рогачевскую"))
У меня есть пара вопросиков для тебя: 1.Какое твоё любимое блюдо? 2.Ты Вернаева или Верняева?😂 3.Какие у тебя были и есть вредные привычки? Как ты с ними боролось и борешься? 4.Ты живёшь что бы есть,или ешь что бы жить?
Раньше я не любила сладкое...а сейчас,смотрю и пересматриваю,как Марина ест тортики,шоколад,сладкие блинчики...у нас карантин,а я хочу сладкое...хочу,хочу и хочу))
Как это не балуешь?))) Едой балуешь всякой разной вкусной😋😋😋блииин очень аппетитно все, так хочется сьесть тоже столько блинчиков НО в меня больше 6 не вместится. Остальное могут доесть мои детки
Вы очень милая, Смотрю вас когда кушаю, Такое чувство появляется как будто мы едим вместе и вы мне что то рассказываете, с вами интересно, 😏 Спасибо за видео 🥰