00:00: Resumo do trajeto
00:33: Plaza Colon
02:39: Av Peralta Ramos
04:20: Balneario Punta Iglesia
07:40: Balneario La Perla
20:50: Playa Constitución
41:00: Bahia Bonita
50:30: Balneario Alicante
55:40: Balneario Alfonsina
59:50: Puente Arturo Ilia
01:03:20: Playa Bristol
01:07:30: Playa Las Toscas
01:14:30: Playa Varese
01:22:00: Mirador Cabo Corrientes
01:24:40: Playa Chica
01:28:00: Playa Grande
01:30:25: Escollera Norte
01:39:20: Av Peralta Ramos - Golf Club
01:45:35: Av Juan B Justo - Golf Club
01:49:10: Av Leandro N Alem - Golf Club
01:56:00: Av Leandro N Alem
02:01:25: Avellaneda
02:07:40: Olavarria
8 сен 2024