Тёмный

Solo two-days rafting on the river Narma. April, 2023 Part 2/2. 

За линией горизонта
Подписаться 892
Просмотров 832
50% 1

Опубликовано:

 

28 окт 2024

Поделиться:

Ссылка:

Скачать:

Готовим ссылку...

Добавить в:

Мой плейлист
Посмотреть позже
Комментарии : 25   
@user-fi9mc
@user-fi9mc Год назад
Спасибо за обзор, очень понравилось!
@Philushkin
@Philushkin Год назад
Речка восхитительная. Спасибо за путешествие!
@rututtimukki4040
@rututtimukki4040 Год назад
Интересная речка, очень часто меняет свой облик, каждый раз за поворотом ждешь что-то новенькое. Успехов и побольше новых путешествий!
@beyond_the_skyline
@beyond_the_skyline Год назад
Спасибо!
@АлександрЕрмишин-щ4т
@АлександрЕрмишин-щ4т 9 месяцев назад
Спасибо, посмотрел с удовольствием. Плеск весел о воду, шуршание лодки о траву, спокойнные, "умиротворенные" виды -все приятно. Нравятся и коментарии автора- все настраивает на отдых вместе с Вами. (Знаю, что все это, сопровождается весенними запахами воды, травы, воздуха -ВЕСНЫ!) Удачных, насыщенных сплавов!
@beyond_the_skyline
@beyond_the_skyline 9 месяцев назад
Спасибо большое )
@EldoradoA671-wz7we
@EldoradoA671-wz7we Год назад
Огромное спасибо автору этого видео! Увидел место своего детства, где летом гостил на Малой Родине отца в посёлке Черново-Шеянки (на правом берегу Нармы) и пацаном с друзьями лазил возле колокольни разрушенной Казахской церкви на левом берегу (старшие левобережную часть называли "село", хотя там было только три жилых дома, но издавна стояла церковь). Как будто побывал опять!
@СергейЖивикин
@СергейЖивикин 8 месяцев назад
Мамасево, Белясево, Анемнясево, об'единяйтесь!)
@sasha_kuvaev
@sasha_kuvaev Год назад
Умиротворяющее зрелище,очень нужное сейчас. И можно сделать два вывода : 1. Никогда не следует переоценивать свои силы. 2. Никогда не следует недооценивать свои силы. Ждём новых уже летних роликов.
@lexandr6261
@lexandr6261 Год назад
Были 29-30 апреля, воды мало, все эти запруды оголились, за 34 км сплава почти 30 обносов. Для себя решили что в следующий раз летом, только от Шеенок и дальше с выходом в Гусь до устья.
@beyond_the_skyline
@beyond_the_skyline Год назад
Беда. Съезжу летом на велике, посмотрю, как вода будет. Но, судя по вашему описанию, перспективы мрачные
@wabunoha1
@wabunoha1 8 месяцев назад
Могу порекомендовать сходить по Серёже в Новгородской области. Отличная река: дичь, глушь, красота. Но завалы , разливы и обносы тоже будут.
@beyond_the_skyline
@beyond_the_skyline 8 месяцев назад
Спасибо! Посмотрел по фоткам - вроде то, что надо )
@serska_4151
@serska_4151 Год назад
Спасибо за вторую часть путешествия. Гидротехнические сооружения на реке))), которые вы видели, делают для того чтобы установить "верши" - это такие каркасные конструкции в виде конуса, которые ставят в разрывы между досками или частоколом. Рыба, заплывая в эти конуса, не может развернуться назад и ждет когда её выловят. Каждую весну рыбаки ведут из-за этих сооружений войну с байдарочниками, который любят их разбирать и не ставят на место. Ваша стоянка на берегу с лавочкой это местный пляж, куда приходят купаться жители деревни Норино. В этом году на Нарме был такой разлив, что эта лавочка оказалась на половину в воде. В нескольких десятках метров от этого места находится обустроенный родник в виде часовни - местная достопримечательность. Очень странно что вы его не заметили.
@lexandr6261
@lexandr6261 Год назад
Не рыбаки а браконьеры, причем из металла многие сделали, топором не расшибешь, в след раз придется кусачки захватывать, и ладно бы проход оставляли метр, а то 60 см, и проходи как хочешь.
@EldoradoA671-wz7we
@EldoradoA671-wz7we Год назад
Конечно, церковь - "Казанская"...
@kirillschipkov1980
@kirillschipkov1980 Год назад
Приветствую Вас. Съёмка с дрона даёт каналу ещё более красивейшие пейзажи , чем с воды !!!❤. Снимайте чаще !!!!. Кирилл.P.S. Важная информация . Во Владимирской области запрещён запуск бпла для гражданских лиц . Ссылка на закон от губернатора А.Авдеева !!!.
@Руслан-е1у6я
@Руслан-е1у6я Год назад
Здравствуйте! А по Проне не ходили?
@beyond_the_skyline
@beyond_the_skyline Год назад
Здравствуйте. Нет, не ходил ещё )
@lexandr6261
@lexandr6261 Год назад
Автор пропал куда-то, ещё сплавы будут?
@beyond_the_skyline
@beyond_the_skyline Год назад
Обязательно будут!
@EldoradoA671-wz7we
@EldoradoA671-wz7we Год назад
Только "дом с ЗЕЛЁНОЙ крышей" - это не сарай, а дом, который построил мой дед в 1938 году, где рос мой отец по 1950 год и который до сего времени отлично поддерживает мой дядя, младший брат отца. Не знаю, как прикрепить фото, но Вы бы убедились...Наша "усадьба" примерно в 300 метрах от этого поворота Нармы.
@beyond_the_skyline
@beyond_the_skyline Год назад
Не-не-не, дом сараем я не называл. Идёт перечисление, "Дом с зелёной крышей, какой-то сарай, а по левую сторону..."
@kirillschipkov1980
@kirillschipkov1980 Год назад
Здравствуйте. Планируете ли Вы сплав по р.Поль ?. Кирилл.
@kirillschipkov1980
@kirillschipkov1980 Год назад
Мост не на егорьевское шоссе , а на д.Ломакино !.
Далее
ИСТОРИЯ ПРО ШТАНЫ #shorts
00:32
Просмотров 321 тыс.
Random Emoji Beatbox Challenge #beatbox #tiktok
00:47
Single floating on the river Lunda - part 1
55:05
Просмотров 23 тыс.