🌊 pusk360 🌊
Подписаться 6 тыс.
Просмотров 59
50% 1

Сборная Англии без особых проблем в 1/8 финала чемпионата мира обыграла сборную Сенегала. Африканская сборная больше полу часа сдержувала натиск англичан, и даже имела 3 хороших момента, чтобы забить гол. Но свои шансы не реализовала, а англичане забили на 38 минуте встречи, отличился Хендерсон.
Еще до перерыва в дополнительные минуты Харри Кейн удвоил преимущество своей сборной.
На 57 минуте встречи Букайо Сака точным ударом завершил прострел от Фодена и довел преимущество своей сборной до 3 мячей. Дальше команды доигрывали матч, который так и закончился 3-0 в пользу англичан.
В 1/4 финала нас ожидает интересный поединок, так как англичане будут сражаться с французами за выход в полуфинал. В этом противостоянии эксперты небольшое преимущество отдают французам, а сам поединок состоится 10 декабря.
✅Помощь на развитие канала | Help for channel development:
Paypal - suninvestpanel@gmail.com
Приват - 4731 2196 4138 9071
*************************************************************************************************
FULL FIGHTS IN GOOD QUALITY look on our telegram channel: t.me/pusk360
ПОЛНЫЕ БОИ В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ СМОТРИ на нашем телеграм канале: t.me/pusk360
МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ БОЕВ В ПЛЕЙЛИСТЕ БОКСА:
• бокс
Interesting facts about Tyson Fury / Интересные факты о Тайсоне Фьюри: • Video
У него хорошая ДЕРЖАЛКА! Стойкость Александра Усика в боях с ТОПАМИ: • У него хорошая ДЕРЖАЛК...
Теофимо Лопес - Педро Кампа обзор боя / lopez vs campa fight:
• Теофимо Лопес - Педро ...
Isaac Dogboe vs Joet Gonzalez Highlights | dogboe - gonzalez:
• Isaac Dogboe vs Joet G...
Сергей Деревянченко - Джошуа Конли обзор боя:
• Сергей Деревянченко - ...
Он обещал ВЫРУБИТЬ его, но спасли только СУДЬИ! Saul Canelo Alvarez vs Erislandy Lara:
• Он обещал ВЫРУБИТЬ его...
The Garcia Phenomenon. Ryan Garcia vs Javier Fortuna:
• The Garcia Phenomenon....
чемпионат мира,чемпионат мира в катаре,чемпионат мира 2022,чемпионат мира по футболу,чемпионат мира по футболу 2022,футбол в катаре,чемпионат мира группы,чм 2022,футбол,чм 2022 катар,футбол 2022,чм 2022 по футболу,чм 2022 группы,чм 2022 плей-офф,плей-офф чемпионата мира,чемпионат мира плей-офф,англия сенегал,сенегал англия,англия франция,франция англия,англия сенегал голы,england vs senegal,world cup 2022,world cup,england france,fifa world cup