XI летняя Спартакиада инвалидов Новосибирской области

Новосибирск Спортивный город
Просмотров 54
50% 1

В воскресенье закончилась одиннадцатая летняя спартакиада инвалидов города Новосибирска, организованная центром адаптивной физической культуры и спорта Новосибирской области. Город Новосибирск представляли три команды: команда Кировского района, команда Дзержинского района и сборная команда города Новосибирска. Во второй день соревнований, спортсмены состязались в беге, прыжкам в длину, толкании ядра, легкоатлетических эстафетах и настольном теннисе в парных соревнованиях. Все шестнадцать команд выставили на соревнования достаточно сильных участников. До последнего сохранялась интрига, , кто вошёл в шестёрку лучших команд , а кто стал победителем. По итогам соревнований команда Дзержинского района заняла 10, а, команда Кировского района 9 обще командные места, завоевав по 11 медалей. Не шуточная борьба развернулась между командами города Бердска и Новосибирска. Это давнее соперничество между двумя командами. На этот раз фортуна улыбнулась команде города Новосибирска, которая завоевала 38 медалей. Второе место с 36 медалями заняла команда города Бердска. Замыкает тройку лидеров команда Искитимского района. МАУ " Стадион" поздравляет всех участников, призёров и победителей одиннадцатой Спартакиады с заслуженными победами и благодарит своего партнера- Центр адаптивной физической культуры и спорта Новосибирской области за великолепный праздник спорта.
Спорт. Все новости спорта. Спортивный город.