Подписаться
🎲 Привет, меня зовут Иван Даве 🎲
Я профессионально играю в нарды и участвую в турнирах.
На канале много видео по тематике НАРДЫ!
Живые стримы с общением, записи матчей с сильнейшими игроками, репортажи с чемпионатов и турниров, обучающие видео, обзоры, новости и многое другое.
Если эта игра вам близка, то вам точно сюда.
Добро пожаловать 🤝

Канал в телеграм с живыми новостями:
t.me/ivandavelivekanal

Со мной можно пообщаться здесь:
t.me/IvanDavelive

Поиграть со мной можно в приложение PPnards в клубе "Dave club":
app.ppnards.com/share/v2/club?t=1702452230&mkid=f5574d0c-7eeb-4e51-8361-bd011a346d95&l=ru

@user-mu3lb4oj6k 2 дня назад
В конце второй партии был бросок армянина 6-4. он завел в дом 5 хотя ее не было. у него стоял камень на 1е соперника с головы-вот именно его он и закинул себе в дом 5ой 6 сыграл с дома соперника. мне кажется преднамеренный ход. Иван сначала засомневался Айк спросил что-то не так. Иван ответил показалось. и в итоге Иван проиграл эту партию. надо было посмотреть видео. А по поводу мешать - нигде и никем не было написано по поводу мешать зары.Пусть этот Айк посмотрит как кидают зары другие игроки турнира.Бред полнейший на эмоциях проигрыша.Ему еще очень даже повезло не поймать второй марс подряд.и выиграл благодаря невнимательности Ивана и обману в игре в конце партии. так что начинающие игроки-всегда следите и проверяйте ход соперника
@user-vm5hd1rh7h
@user-vm5hd1rh7h 3 дня назад
что за привычка дурная...трогать шашку и ею не ходить..разве нет правила - трогай - ходи..Даве слишком хитрожопый...я против него
@ivandavelive
@ivandavelive 3 дня назад
Нет такого правила! И в целом твое мнение интересно только тебе)
@BELYASH-163
@BELYASH-163 4 дня назад
29 минута ! 5-2 у правого, 6 бы у левого закрыл
@iogangrozny9228 9 дней назад
На телефон бы сняли.. Смотреть это невозможно.
@Kiwi_games_UA
@Kiwi_games_UA 9 дней назад
Я только сегодня узнал правила нард, я на вас подписываюсь буду смотреть, спасибо вам за нарды!
@user-hr5zm8ln6k 12 дней назад
Приветствую! Куда пропали? Будут еще видео с воскресных игр или с чемпионатов?
@ivandavelive 12 дней назад
Будут конечно. Как начнутся турниры сразу выложу.
@user-np6te5kn4t
@user-np6te5kn4t 12 дней назад
Самый красивый матч.Пересмотрел снова.Последняя партия просто шедевр.Не оторваться от просмотра.
@user-np6te5kn4t 13 дней назад
С удовольствием посмотрел матч.Зря Роберт куб принял,пасанул бы и всего одно очко отдал.А тут поражение,с кубом,да ещё и марсом.Сразу четыре очка.
@user-np6te5kn4t 15 дней назад
Это быдло смотреть невозможно.Иван,что это за животное?
Мне Армен понравился.Приятный человек и игрок сильный.Не без ошибок конечно,но он же не профи...
@ivandavelive 15 дней назад
Вообще то профи и очень хороший)
@user-dw7st3yx5c
@user-dw7st3yx5c 15 дней назад
Там хоть на интерес играют или так ....просто на первенство???
@user-np6te5kn4t 16 дней назад
Иван,гляжу вы с третьей партии часами пользоваться перестали.Хе хе,ну и правильно -счастливые часов не замечают...
Интереснейший матч,особенно первая партия! Посмотрел с удовольствием.
Из за разговоров смотреть не стал,неприятно.Первую партию кое как досмотрел.У меня есть другой твой матч Даве-Артём,полуфинал,пойду его смотреть.
Что хотелось бы сказать по поводу всего матча...Александр очень сильный игрок.Легко читает игру,делает сильнейшие ходы не думая.И на выбросе два шестых куша решили исход,хотя ты его на шестёрку подсадил правильно,но...Поражение.
@ivandavelive 16 дней назад
Да, играет хорошо и на тот момент был сильнее меня.
Спасибо за видео Иван.Представляю как тяжело выкладывать такой жуткий марс в первой партии.Ну ничего-нас бьют,а мы крепчаем!
Вам спасибо за комент🤝
@ilyaivanov7730
@ilyaivanov7730 17 дней назад
Иван... Твой соперник через чур активный ну прямо бесит... Нет серьёзности, но играет не плохо.
@user-np6te5kn4t 19 дней назад
Микаэлу так хотелось выиграть,опять же побаивается видать Ивана.Отсюда такая вопиющая ошибка,прям глазам не верится.А ведь Варданян гроссмейстер.
Миша Амзоян на Джигарханяна похож.Хороший соперник,позитивный.Шуточки,прибауточки...С удовольствием посмотрел матч.Сижу ,думаю-сколько же сотен партий ты с Мишей сыграл? Видно Иван что два года назад ты играл слабее чем сейчас.
@ivandavelive 19 дней назад
Спасибо. Набрался опыта за два года, конечно стал играть получше и лучше понимаю игру.
@user-np6te5kn4t 20 дней назад
Хороший матч,съёмка качественная.Иван играл очень профессионально,контролировал чтобы под прайм не попасть,чтобы крупные куши не были плохими.А Андрею вообще не везло,поэтому и проиграл в сухую.В первой партии чуть отстал,во второй если бы чуть крупнее камень на выбросе,не было бы марса.Обычная система-где надо шестой куш-выпал два-один,а где надо мелочь -прёт крупняк.
@user-np6te5kn4t 21 день назад
Иван,такое замечание-после первой партии,которую ты выиграл,счёт оставался 0-0,как будто вы и не играли.И только под конец второй партии,которую ты выиграл марсом,ты заметил и перелистнул листок 1-0...Если бы человек начал смотреть матч с середины он бы удивился как за одну партию счёт стал 3-0 .
@user-mc7dd9ok6x
@user-mc7dd9ok6x 21 день назад
через что они бросают кубики? что это за изобретение?