Воскреснный турнир. Иван Даве - Наири Тигранян. НГ7

20 май 2024

Комментарии : 15
@user-np6te5kn4t
@user-np6te5kn4t 9 дней назад
Самый красивый матч.Пересмотрел снова.Последняя партия просто шедевр.Не оторваться от просмотра.
@DreaMer10
@DreaMer10 25 дней назад
Ваня,пора бы тебе уже какой-нибудь крупный турнир выиграть.Опыта у тебя море,да и учитель хороший есть.Удачи!
@ivandavelive
@ivandavelive 24 дня назад
Буду стараться)
@user-np6te5kn4t Месяц назад
Победа на классе.Молодец Иван.В третьей партии всё решил прайм из четырёх шашек,в поле на выброс,он начал мешать сопернику,и в конце концов после четвёртого куша-марс.Но матч интересный.В первой партии два переворота куба-по два,потом ты принял по четыре,и наконец когда ты перевернул по восемь соперник пасанул.Это же лучше ,чем сразу проиграть матч в одной партии.Куб это тоже оружие...
@user-pl4ck3uc7o
@user-pl4ck3uc7o Месяц назад
Третью досмотрел. Иван всё чётко. Сопернику не повезло малёха. Вы победили по честному. Интересно было посмотреть.
@ivandavelive Месяц назад
Спс
Интересная игра получилась, особенно две первые партии 😅
Просматривая матчи игроков в нарды,я стал лучше понимать выражение-везёт как утопленнику.
@user-pb1eh5hw5b
@user-pb1eh5hw5b Месяц назад
4:4 не идёт Иван. Первая партия
@artsar8546
@artsar8546 Месяц назад
На 2:42 как это ты 4-4 так сыграл? Соперник тоже куда смотрит… поэтому в том числе и проиграл первую 4-0