@Magicrafter Год назад
не могу заставить себя болеть за Флориду, хоть там и Боб.
@davydoff8138
@davydoff8138 Год назад
Заливщики льда были в ах,е,когда увидели траншеи на льду ,оставленные стальными яйцами вратарей! Говорят траншея Боба была чуть глубже😁
@nikolayermak7830 Год назад
Всей душой за Серёгу!) Вот как один человек смог заставить болеть за всю команду😊
@bloodyfox6953 Год назад
То есть, если Серёгу убрать из Флориды, то для тебя хоккей закончен?
@@bloodyfox6953 Если Серёгу убрать из команды, то я не буду за неё болеть, умник. Это же очевидно из предыдущего моего комментария
@ARTRUSSIA Год назад
100% Отменили, т.к. игрок Фло коньком вратаря задел. Из-за этого?
@MOSHNIY1991 Год назад
Вот эти пары достойны пройти дальше , вратари оба красавцы!
@oleg165
@oleg165 Год назад
Я больше даже не за команды а за Бобровского болею, чтоб после всех трудностей он выиграл кубок
@niki4rov
@niki4rov Год назад
мне кажется победитель КС будет из этой серии
@SpektrIonov
@SpektrIonov Год назад
@@oleg165 Я только из-за Бобровского сейчас смотрю НХЛ,за него болею.Если Флорида вылетит,то дальше смотреть не буду.Бобровскому кубок просто необходим(он заслужил)и Флориде.
@_Xitrec_ Год назад
Ехал на работу смотрел первый период, до начала рабочего дня должны были закончить. Уже на обед можно было выходить, а они ещё играли)))) Вратари, конечно, сегодня тащили нереально...
@user-ql9hr4xg8u
@user-ql9hr4xg8u Год назад
Вегас-Даллас ещё и не начинали играть,а Флорида и Каролина уже сыграли два матча.Серёга,тащи!
@A3AMAT-01 Год назад
​@@user-zv4fz5ne3g имеет ввиду по времени 2 матча сыграли)
@@A3AMAT-01 зря ты ему это сказал😂😂😂сам бы мог догадаться он🤣
@user-fo5go7vq8l
@user-fo5go7vq8l Год назад
@@user-zv4fz5ne3g 2:2
@st.7373
@st.7373 Год назад
А, я думаю, что так долго обзора нет, А там 4 овертайма пипец. Серëга матч выграл, тащил всë, что можно, просто красава!
@user-ie1pd8jo1n
@user-ie1pd8jo1n Год назад
Смотрел все четыре овертайма в прямой трансляции.Крутой матч.Бобровскому огромное уважение.
@ARTRUSSIA
Ты герой, столько не спать)))
@user-mh8zm6zw7l
@user-mh8zm6zw7l Год назад
@@ARTRUSSIA может по времени удобно смотреть.
@devourbrain2272
@devourbrain2272 Год назад
Где смотришь, подскажи пожалуйста
@MisteRR_Nether
@MisteRR_Nether Год назад
Это не игра,а битва титанов.Более 120 бросков по воротам ,семь периодов откатать и вырвать победу-Флорида красавы.
@user-yz1hh4sd7s
@user-yz1hh4sd7s Год назад
7 периодов ☝️
Легендарный матч!!!🎉🎉 Боб стена красавчик просто столько выручил!!!💯💯💯💯💯 Андерсен тоже был хорош, но увы 😂 Всю ночь не спал. Не зря😮😮😮💯💯🏒🏒🏒 Кошки вперёд за кубком))😊😊😊😊😊
@knallkopf9958 Год назад
Что творит Сергей!!! Это просто какой-то праздник хоккея! Андерсон конечно же тоже на уровне!!! Даже не хочу думать, что это когда-то закончится😱😭🥹
@user-zw9vy7wo3u
@user-zw9vy7wo3u Год назад
Оба голов в ворота Боба из-за невынужденных удалений. Серия началась с противостояния вратарей, такой хоккей мы любим!
Жаль что третий не закинули после удаления.
@alekseiibazavluk9085
@alekseiibazavluk9085 Год назад
Противостояние финнов:Барков забивает,Ахо раздаёт!
@retrivergold3930
@retrivergold3930 Год назад
Достойная победа Флориды, крутая битва, обеим командам респект !
@Rinat-02
@Rinat-02 Год назад
Желаю чашку Бобровскому! Заслужили, надеюсь выбьют Каролину, после побед над Бостоном и Торонто определенно кубок их должен быть!
@user-pk7lr9it7y
@user-pk7lr9it7y Год назад
После побед над такими сопами и тем более после таких затяжных игр силы на исходе в финале будут. Всё зависит от того как в соседней паре развязка будет происходить.
@user-nd2rr2ju8q
@user-nd2rr2ju8q Год назад
Ппц судьи Каролину просто за уши тянут в плове,но бобра уже не остановить!!!!👍💪👏
@sergehood2
@sergehood2 Год назад
Не столи смотреть вход в зону Ткачека, там было на тоненько. Наверно домой уже хотели
@danilvostrikov3290
@danilvostrikov3290 Год назад
Матч только закончился, а обзор от Влада уже готов!! Спасибо!
@vi5hwamitra
@vi5hwamitra Год назад
Полосатые как всегда. Серёга, просто лучший!
@user-zt2mj6yz1k
@user-zt2mj6yz1k Год назад
Уау, вот это матч! Оба вратаря супер сыграли!
@RuslanBaranchyk Год назад
На зубах, хотя, если это Пантеры - то на клыках. Ворвались в Плей-офф с восьмой позиции и уже ворвались в Финальную серию Востока. Флорида мне ужасно нравится и за красивую игру, и за зрелищность, и за самоотверженность в каждом игровом моменте. Жаль, что такая серия рано или поздно завершится.
завершится победой в финале КС
@user-pn3et3yi5x
@user-pn3et3yi5x Год назад
Вот это рубилово!!!! До последней секунды!!!!
STOP BY BOBROVSKIY😂😂❤❤❤❤
Хочу сказать спасибо Владу, а ещё то, что если бы пантеры проиграли, то это была бы величайшая несправедливость.
@user-ym2mi6mj5b
@user-ym2mi6mj5b Год назад
Если честно, после отмененного гола в Флориды, в первом овертайме, думал что они сломаются психологически. Но нет, выстояли победили. Браво "Пантеры"...
@uldis2644
@uldis2644 Год назад
Ты заходи если что 😁🐺
@user-zd2ty9dz3y
@user-zd2ty9dz3y Год назад
Как же здорово арена поддерживает! И какие матрасы-тридварасы!
@user-oh7qo4dv9b
@user-oh7qo4dv9b Год назад
За игрой Бобровского смотреть одно удовольствие.
@user-jq7nu1cn3z
@user-jq7nu1cn3z Год назад
Вот это ИГРИЩЕ!!!.. спасибо Влад за обзор!!! Ты как всегда ЛУЧШИЙ!! 24 МИНУТЫ УДОВОЛЬСТВИЯ..
@user-id8xs3hi8d
@user-id8xs3hi8d Год назад
Я такой зарубы в жизни не видел.Реально ледовое побоище.Браво обоим командам. В хоккей играют настоящие мужчины!!!!!!
@user-zw3tj4uw9t
@user-zw3tj4uw9t Год назад
Пока смотрел, ладони 10 раз уже вспотели😅😅 это просто топище! Флорида
@alexandrgrebentsov8761
@alexandrgrebentsov8761 Год назад
Охренеть, первая игра и четыре!!! овертайма. Как два матча сыграли. Вот будет заруба. Серега красавчег. Ну и Андерсен молодец.
@best_of_man6804
@best_of_man6804 Год назад
Молодчики! Коты форева и Ткачак знает кому нужно говорить спасибо за победу. Сергей красавчик! Я сам устал смотреть,представляю как вымотались коты,чтоб достать эту победу. Думаю судьям будет урок на будущее и не будут отменять такие шайбы
@user-kb6ri8mz8k Год назад
Офигеть! Первый раз в жизни видел 7 периодов!!! Бобёр - реально ЗВЕРЮГА!!!! Вот это ХОККЕЙ !!!
@user-zw1bm4qb8p
@user-zw1bm4qb8p Год назад
Ткачак после гола: нахер обниматься, поехали отдыхать 😂
@velesrus5234
@velesrus5234 Год назад
Боб решил в одном сезоне отработать на весь контракт )))
@user-yt8bw9pu1r
@user-yt8bw9pu1r Год назад
Не ну 2 звезда с 63 сейвами, не справедливо считаю, 1 должен быть
Выбирают из победного+ полезность игрока в матче.
@TheGreatCatsby-pd2tt
@TheGreatCatsby-pd2tt Год назад
Кто кончил тот и победил.
@barew
@barew Год назад
Вот это бойня,! Как только рыжий садится на штраф ,сразу гол пантерам! Болею за пантер!С победой!
@user-tg3tz9wx3v
@user-tg3tz9wx3v Год назад
Реально, он каждый матч удаляется.!
@user-jb3he2rg5g
@user-jb3he2rg5g Год назад
Обе команды соскучились давно в хоккей не играли 😉 Сегодня некто не хотел проиграть.Обе команды хороши 👍 Сыграли почти 140 минут 💪💪💪 Рекорд обновили 💪💪💪
@popados2290
@popados2290 Год назад
рекорд не обновили, всего лишь 6-ой по продолжительности матч в истории. Рекорд 6 оверов
@vladimirkobzev7280
@vladimirkobzev7280 Год назад
Какие 140 мин? На 79 й минуте победный гол забили.
@user-js6sh9fx1r Год назад
Заруба.Респект командам.С победой Пантер!
@vladiko2668
@vladiko2668 Год назад
Вот это валидол........ Низкий поклон обеим командам.
@user-ly4vc1ft4y
@user-ly4vc1ft4y Год назад
Эти команды достойны уважения 🤝,Боб Красавчик 👍🔥💪. Прям рубилово конкретное,в хорошем смысле,Нервыу когда крепче и конечно же Фарт,не без этого.
@user-jo5wb7mi1k
@user-jo5wb7mi1k Год назад
Лучший матч плей офф. Красавчики все
@user-yq2wk7io4l
@user-yq2wk7io4l Год назад
Ты просто БОГ!!!Гордимся тобой,супер вратарь и великолепный человек!!!
@rushat_region16
@rushat_region16 Год назад
Вот это рубятся команды! Флорида красавцы забрали всё таки игру!вратари тащат
@zyxlv
@zyxlv Год назад
Боб не просто Боб, а самый настоящий сварщик! Сплюнул чтобы не сглазить...Судейство, мне так показалось, совсем чуть-чуть немного паскудное было.
@user-hr9is1cu8d
@user-hr9is1cu8d Год назад
Красота! Обожаю красивый хоккей!
@user-xz4fj5oo7g
@user-xz4fj5oo7g Год назад
Какая же крутая защита у Каролины. Да и в целом они смотрятся получше. Если бы не Сергей, то шансов не было. Но посмотрим. Следующая игра должна быть еще интереснее. Остались бы силы. Решит глубина состава.
@user-ju2ln1go1h
@user-ju2ln1go1h Год назад
С шестым полевым в полосатой рубахе вся сила королины и отиенненый гол лажа
@Goinfail
@Goinfail Год назад
Ну у Каролины защи возрастные, может сказаться такие матчи играть. Не представляю как Бёрнс ещё двигался по площадке, у него самый большой айстайм.
@dmitriys6144 Год назад
Ну да, не полевых, которые 7 периодов как ужаленные бегали по площадке..
@@dmitriys6144 игроки игроками они всегда бегают а вот вратари не всегда тащат а тут другой случай тут два мега крутых вратаря и именно от них и будет зависить исход
@@user-cr6yk6lq5f Я к тому, что это битва двух команд, а не вратарей..
@@dmitriys6144 ну это понятно что команд в их случае битва вратарей два мега крутых
@user-re1sx7mu2d
@user-re1sx7mu2d Год назад
Вот это битва , вот это команды !!! И одни и другие кубка достойны , как никто , вратари - на космическом уровне . Как тут в комментариях уже кто-то говорил , что стальными яйцами весь лёд пробороздили , я бы чуть перефразировал - распахали , глубже , чем самые передовые плуги . Просто " ОГНИЩЕ " !!!
@ARTRUSSIA
Нереальная игра. Обе команды тянули очень сильно. Боб реально выручал. Все шайбы не вратарские у обоих вратарей. Андерсон тоже заслуживает всяких похвал. Не понял почему отменили гол. Если только коньком White задел вратаря. Ну и 4 ОТ.... Это какими они выйдут на следующую игру? У Флориды один игрок был на поле - 57 минут! Это просто запредельный космос по времени! Ну и как обычно Верхаге забивает ключевые шайбы. Сегодня Ткачука не много было видно, но решил исход! Супер игра Дюклера . Вот это Nero, а не Медсестра за 9.25 млн! Отрабатывает на совесть как white men! Короче, Боб, Дюклер, Верхаге, Барков, Ткачук. Ребята, молодцы! Надеюсь пройдут Каролину 4-2 не больше. Надо отдохнуть еще перед финалом. Там Даллас будет , скорее всего!
@rustamgilmutdinov3511
@rustamgilmutdinov3511 Год назад
Влад, респект! Честно говоря, думал, что ролик получится длительностью в час, не меньше))
@pavel7252
@pavel7252 Год назад
Серёге удачи игра огонь Болею за Серёгу💪
@alekssndrjevsjuk4022
@alekssndrjevsjuk4022 Год назад
Просто огонь 🔥🔥🔥 Боб Молодчик💪
В четвертом ОТ на ледовой арене не рискнули показывать рекламу мази от гемороя.
@makschulkov9891
@makschulkov9891 Год назад
Чувство такое, что триллер какой то посмотрел. 😂
@thomasalbino5625
@thomasalbino5625 Год назад
Потрясающая игра! Вратари на очень высоком уровне. Много привозов от защитников Флориды, и не нужных удалений, это надо исключать в следующих играх, иначе ураганы с их системой всё таки смогут взять вверх. Сегодня просто Сергей сделал результат, но так будет не все матчи. Звёзды на мой взгляд 1- бобровский 2 - Ткачак 3- Андерсон
@user-hy4ju3hz7i
@user-hy4ju3hz7i Год назад
Зрителям не пришлось раздавать еду и воду как при задержке вылета в аэропорту? Шли посмотреть один матч плей офф получили 2 и 1 период бонусом😂
@Goinfail
Да там наверно подсасывало в желудке у каждого второго😂 или фудкорты сделали кассу на год вперёд))
@@Goinfail Там каждый доп период наверно фура с едой приходила и не одна. Одно хорошо у ребят с фуд-корта следующий день выходной, в все остальные со стадиона наверно на работу пошли)))
@tismyway790
@tismyway790 Год назад
Оба вратаря молодцы!
@alex_aqua_living
@alex_aqua_living Год назад
Ребята, похоже, решили играть сразу 2 матча за раз :)
@user-zx1dx6ju4y
@user-zx1dx6ju4y Год назад
Игра, достойна чтоб быть 7-й игрой финала кубка.
@ambarcumterzyn5043
@ambarcumterzyn5043 Год назад
Это не кино _ это реальная игра Бобровского 🔥 Я в а@уе 😳....
@culminares8448
@culminares8448 Год назад
63!!!! нахрен сейва, это что за чувак из жидкого металла, офигеть Серый дал угля!
@user-ee7ss2jz8r
@user-ee7ss2jz8r Год назад
Супер игра! Вот это накал. Откуда силы? Достойные друг друга соперники. Класс! Выделять никого не хочется. Все играют на высоте: и оба вратаря, и полевые обеих команд. Дальше интереснее. Удачи обеим командам!
@vitalyaacd1413
@vitalyaacd1413 Год назад
Фантастический матч! Сколько было моментов прям 100% гол, но нет.. Респект обоим вратарям, это было сильно. Сыграли 2 матча за день. Круто, настоящий плов))) Без везения конечно этот матч не прошел, что для каролины, что для флориды..
@SpyfoxD
@SpyfoxD Год назад
Ох и не хрена себе! 63 сейва! Ну Боб, ну красавчик!
@user-do4md3cb7i
@user-do4md3cb7i Год назад
Влад,огромное спасибо!День начался с позитива!
@ONEMiracle1
@ONEMiracle1 Год назад
Выражу свое мнение, но думаю многие со мной согласятся... (Вдруг Бобровский читает комментарии) Сергей вся Россия болеет за тебя! Великолепный уровень! Вратарь действительно - это пол команды! Удачи!!!
@user-ym8ec3jt2x
@user-ym8ec3jt2x Год назад
Всем здравствовать!Матч достойный финала кубка Стэнли,просто огненный!Понятно что в финале не могут встретиться представители одной конференции,но это было что-то с чем-то?Самый продолжительный матч в карьере не только Бобровского,который просто блестяще отыграл матч как впрочем и его визави-датчанин Андерсен,но и почти всех участников матча!Не забрось Ткачук шайбу на 140-й минуте,ещё неизвестно сколько бы рубились ураганы с пантерами?