@user-ww1wc7fx5c 11 месяцев назад
Бобровский такие эмоции дает нам!!! Только уважение и гордость за нашего соотечественника)))
@ulfatimamov7124
@ulfatimamov7124 11 месяцев назад
И много много радости с утра приносит он, Пантеры мододцы, в 1 периоде устояли 20 бросков, ну и Урагани сами не выдеожали темп, гол красавец Баркова и дежурный победный ТКАЧАКА, браво мужики.
@user-ym2mi6mj5b 11 месяцев назад
Еще раз пересмотрел этот момент... Рэйнхарт конечно видел, что Раанта начал смещаться в его сторону, закрывая угол. И принял единственное правильное решение, отдать пас Ткачуку. У вратаря, просто не было шансов.
@user-et4wn4kb8g
@user-et4wn4kb8g 11 месяцев назад
Вы видели, что Барков отнял шайбу в углу, и двух защитников клюшки отнял перед этим )
@user-so5et9ks2q
@user-so5et9ks2q 11 месяцев назад
​@@user-ym2mi6mj5b а Боб такое бы взял.
@sibiryak777
@sibiryak777 11 месяцев назад
Наметился реальный фаворит в сердцах россиян..пусть остальные подождут..Бобровский заслуживает кубок Стенли и все сопутствующие атрибуты
@eugenegagarin6778
@eugenegagarin6778 11 месяцев назад
жаль, конечно, конн смайт не получит при живом Ткачаке
@SEER19973D
@SEER19973D 11 месяцев назад
@@eugenegagarin6778 Вася же получил, при 34 очках Кучерова
@@SEER19973D куч не забивал столько победных шайб и вообще там Васе в сумме за два Кубка скорее дали, потому что в первый раз хедману отдали почему то
@SEER19973D
@@eugenegagarin6778 чушь не неси, консмайт не имеет накопительного эффекта и какой понт от победного гола, если он по очкам пока не обошёл даже вылетевших игроков, а Барков и Вераге вкладываются в игру не меньше, а Куч имел 32 очка когда Поинт на 2 месте 23 половину с голову с пасов Куча, просто Вася реально показал вышку мастерства вратарского, если Боб будет держать обороты, даже набирать, 6 побед подряд это уже уровень
@alekseymiluk3098
@alekseymiluk3098 11 месяцев назад
Кто бы мне сказал в начале плова,что я буду так переживать за пантер))
@Geheim85
@Geheim85 11 месяцев назад
Боба сделали первой звездой-это круто. Не Ткачук (как по всем традициям), а именно Боб 🔥👍💪
@user-vk5wt4jy6y
@user-vk5wt4jy6y 11 месяцев назад
Если про традиции определения звёзд, да. Если по традиции английского прочтения и американского произношения, то нет - он Ткачак. Ибо он не украинец Мыкола Ткачук, а американец Мэттью Ткачак!
@Geheim85
@@user-vk5wt4jy6y именно по традиции определения звёзд. Насчёт ТкачАка в курсе😉
@gelios1970
@gelios1970 11 месяцев назад
Хомячки не в курсе что Бобровский даже на драфт не попадал, даже в 6 !!! раунд. Такие дела. 😆
@Amtomic-ei9gr
@Amtomic-ei9gr 11 месяцев назад
​@@user-vk5wt4jy6y как и Ил,ЙА Ковальчак.
@user-wx5bo1ql3i
@user-wx5bo1ql3i 11 месяцев назад
@@user-vk5wt4jy6y А был ещё великолепный Мыкола Босых - Майк Босси. А Мэттью скорее Митя, а не Мыкола.
@user-23vyal76tcev
@user-23vyal76tcev 11 месяцев назад
Как хорошо,ч то у нас есть Влад! Спасибо, дорогой, за твою работу🥰 Бобровский!!! Итс феноменал🤞🤞🤞✊✊✊🙏🙏🙏
@user-mj4vc6dz4b 11 месяцев назад
18 - 2 по броскам в первом периудк. Серёга - Все пацаны можете рвать, я их умотал. 😅😂
@mihhail75
@mihhail75 11 месяцев назад
Спасибо за такой хоккей! Как давно я желал Бобровскому больших побед!
@nikolayermak7830
@nikolayermak7830 11 месяцев назад
Наконец-то Серёга первая звезда! По праву! Держу кулаки за Серёгу и за всю Флориду!!!
@borisbritva7552
@borisbritva7552 11 месяцев назад
Бобровский просто машина))
@andreykrasiloff2324
@andreykrasiloff2324 11 месяцев назад
Ткачук после гола: - Всё, пацаны, здесь больше делать нечего - я в душ.
@user-zv4cq8lq7v
@user-zv4cq8lq7v 11 месяцев назад
Смотрю за Мэтью Ткачуком- вот это отдача! и в нападении и в обороне, и, как вишенка на торте, победный гол!👍
@user-tc6rq2gy3z 11 месяцев назад
Ну, что сказать? Бобровский опять владел шайбой дольше всех шайбой из пантер. Гол отменить судьи могут, а Сергея нет. И еще Пантеры все кроме Бобровского очень слабо играли.
И слабину не дает любому отвечает жестко.
@user-vo7iv1zg2p
@user-vo7iv1zg2p 11 месяцев назад
Боб на воротах - это шо то с чем то! Две шайбы Пантер - шедевр: первая индивидуальной игры, вторая командной.
@igorpiskarev5229
@igorpiskarev5229 11 месяцев назад
Боб,ну просто нет слов,одни эмоции.😊
@user-jb3he2rg5g
@user-jb3he2rg5g 11 месяцев назад
Как всегда хорош Бобровский 💪💪💪 Пантеры отличный матч провели 👍Мэтью Ткачук просто красавчик 👍 вторую игру подряд забивает в овертайме 💪💪💪 Пантер с победой 👍
@toronto6699
@toronto6699 11 месяцев назад
Флорида дотерпели третий период, три броска в створ, за пару минут два выхода два в одного, Серёга спасал, как всегда..., и удаление ещё за шесть минут до конца третьего... Вытерпели и только получили шанс большинства в ОТ, сразу расправились)) Молорики 😊
@tovarisch2282
@tovarisch2282 11 месяцев назад
Кошки давите "мышек!"😊 Каролина за первый период 20 бросков, думал Бобровскому опять 60 придется тащить!😅 Спасибо за обзор!
@barew
@barew 11 месяцев назад
Ну слов нет!!!! Ну что за львы ,эти пантеры!? С победой!На характере,трудовая Витория!!🎉🎉🎉 Бобровский конечно свёл на нет игровой порыв Каролины! Стена!
@pupzemli570
@pupzemli570 11 месяцев назад
Да, я по ходу обзора думаю, вот это огонь и только один пожарный, который его тушит, и зовут его Сергей ❤
Ну что за льва эти Пантеры - превратили Ураган в лёгкий ветерок?
@user-kh4fm8yq1s
@user-kh4fm8yq1s 11 месяцев назад
На игроков Каролины смотришь они уже бесятся походу, поначалу вроде забросить хотели не залетает ну тогда давай с мясом заталкаем и тут облом
@barew
@@user-kh4fm8yq1s вот не написал этого,а хотел( подумал не поймут): именно бесятся от того,что пробить не могут,такой штурм ворот...и все мимо!
@user-qm3id2lu5f
@user-qm3id2lu5f 11 месяцев назад
Ребята а где Свечников?
@kiss100kiss100
@kiss100kiss100 11 месяцев назад
Флорида настолько влюбила в себя, что болеть за какую то другую команду не встаëт детородный орган😊
@popados2290 11 месяцев назад
потому что реальный олдскул в стиле 90-х демонстрируют Кошки))
@user-mf9lz3qq3v
@user-mf9lz3qq3v 11 месяцев назад
Кошки молодцы я в них влюбился
@Satan1802
@Satan1802 11 месяцев назад
Вот это тот хоккей, за который я люблю НХЛ! Каждая игра драма, с абсолютно непредсказуемым исходом. Бобровский, наконец-то играет так, как должен играть.
результат непредсказуем только для профанов в хоккее
@SpektrIonov
@SpektrIonov 11 месяцев назад
@@Staroe_Dobroe Поэтому и интересно что непредсказуем.
@user-sl5ul8oe9m
@user-sl5ul8oe9m 11 месяцев назад
​​@@Staroe_Dobroe ты эксперт,среди нас профанов?😂
@genabolg
@genabolg 11 месяцев назад
@@Staroe_Dobroe ну да,вылет Бостона после того как вели в серии 3:1 все "профессионалы" прогнозировали
@@genabolg да я об этом писал постоянно. статистика. те кто рулят в чемпионате практически всегда вылетают в 1 раунде.
@user-bn7lb2nm1o
@user-bn7lb2nm1o 11 месяцев назад
Бля!!! Пизд...ц, вот это заруба!!! Особенно в третьем периоде! Я аж вспотел пока смотрел! Ну и конечно сэйв Серёги блином это ЧТО-ТО!!!
@user-fr2dr7rh2q
@user-fr2dr7rh2q 11 месяцев назад
У нас посевная идёт тоже жара Между делам сеялки заправил и обзор от Влада . Игра огонь 👍Сергей за тебя переживаем. Всем мира и добра с Караганды 👌
@dimassamb1171
@dimassamb1171 11 месяцев назад
Матвей Ткачук , овертайм, гол и бегом в раздевалку 😁
@andreikaplanov8903
@andreikaplanov8903 11 месяцев назад
Спасибо Влад, лучшие обзоры! Вот это накал,борьба за каждый метр, отличный хоккей! Опять, Пантеры не сдавались,и как уже не раз,в этом плэй-офф,выцарапали победу на характере! Боб красавец, как и Ткачук и ко. Всем здоровья,всем удачи!
@andreikravchenko9332
@andreikravchenko9332 11 месяцев назад
эпичное рубилово !!!...сродни Гатти- Уорд !...жаль что эта парочка не сразиться в Финале...смотрите и плачте звёзды , которые повылетали в первых-вторых раундах, как нужно играть в Командную игру...
@MrKran80
@MrKran80 11 месяцев назад
Не. Очень культурные команды, без драк.
@dasyatis3469
@dasyatis3469 11 месяцев назад
@@MrKran80 а в плей-офф всегда дерутся меньше, чем в регулярном чемпионате. Удаление может слишком дорого обойтись.
@user-dx1ud4pg4m
@user-dx1ud4pg4m 11 месяцев назад
Гатти- Уорд 👍💪👌😄🤝👏🤩🤩🤩🤩
@_sergio_6627
@_sergio_6627 11 месяцев назад
М.Ткачук после перехода из Калгари вообще не сбавил обороты, а наоборот, стал прям конкретным лидером команды. И в обороне, и в нападении, и краги скинет помахается😊 Боб красава❤ Вперёд Пантеры за Кубком🎉🏆
@denbezukhov9109
@denbezukhov9109 11 месяцев назад
Пантеры на зубах тащат каждый матч, и с каждым шагом все ближе и ближе к цели. Красавцы
@tatarin056
@tatarin056 11 месяцев назад
Бобр тащит больше всех)
@dvaparusa1
@dvaparusa1 11 месяцев назад
Это всё да, но блин какие же на Западе монстры остались... любой кто выйдет со стороны ЗК, будет явным фаворитом.
@Bill_I_Owner1978
@Bill_I_Owner1978 11 месяцев назад
​@@dvaparusa1 в Нхл такое понятие, как явный фаворит обычно не работает)
@dvaparusa1
@@Bill_I_Owner1978 согласен, но если реально, без эмоций и предпочтений глянуть, то складывается ведь ощущение что западники помощнее будут
@@dvaparusa1 Как раз на эмоциях можно сказать, что западники мощнее, там все таки лидеры сезона и предыдущих кубков Стэнли, один Бостон чего стоил. Но все таки плейофф это немного другое. Флорида немного пока сильнее Каролины, хотя Каролина создаёт гораздо больше опасных моментов, Бобровский тащит.
@user-ql9hr4xg8u
@user-ql9hr4xg8u 11 месяцев назад
Боб просто феномален.Через день после семи полноценных периодов в прошлой игре,выдаёт очередной спектакль.Это уже становится классикой,Серёга тащит,Ткачук решает в от.
@gelios1970
А вот Сергей Бобровский пробился на вершину скорее вопреки, а не благодаря. Его, на тот момент еще не игравшего за основной состав новокузнецкого «Металлурга» проигнорировали все 30 клубов НХЛ. Более того, на будущего обладателя двух «Везин» не обращали внимание и тренеры юниорской сборной России...
@user-co3rq3kq3q
@user-co3rq3kq3q 11 месяцев назад
@@gelios1970 а как тогда он в нхл попал ?
@andrws731 11 месяцев назад
Вот это заруба! Взять два матча в гостях это круто для пантер, сейчас главное не расслабиться дома.
@user-hn7mx1vt7y
@user-hn7mx1vt7y 11 месяцев назад
Стэнли возьмёт победитель этой серии либо Флорида либо Каролина. Влад, огромное спасибо за твой труд.
@mma_live_rus
@mma_live_rus 11 месяцев назад
Про Вегас не забывай
Это точно, всё что было в Вегасе остаётся в Вегасе. Будем болеть за Флориду, в любом случае
@_vitallii
@_vitallii 11 месяцев назад
За Флориду как за родную
Заметил что пантеры то играют в комбинационный хоккей 😍 Не тупо бей беги, а хотят создать ещё и красоту, за это отдельное спасибо от фанатов наверное надо сказать 🎉
@user-tf4bm1lm3u
@user-tf4bm1lm3u 11 месяцев назад
Ты матч смотрел?)))
@RuslanBaranchyk
@RuslanBaranchyk 11 месяцев назад
Они взяли всё лучшее от советской школы хоккея и привнесли её в североамериканскую формулу игры. Получилось и комбинационно, и красиво, и эффективно.
@user-nw9fe9sq3l
@user-nw9fe9sq3l 11 месяцев назад
Бобёр просто Огонь! В 1 периоде Котов просто смяли и если бы не кипер, тогда бы всё и закончилось. Фантастическая игра вратаря спасла команду, полевые успокоились и заиграли уверенно. Ткачук опять свалил с площадки раньше времени. Фишка чтоль такая?
@user-yz1hh4sd7s
@user-yz1hh4sd7s 11 месяцев назад
Почему раньше времени? Кажется наоборот вовремя)
@dobryidiadia6215
@dobryidiadia6215 11 месяцев назад
А чего он там забыл,забил и все!А вот дома,на своей площадке,можно и подуреть!!!!
И это прикольная новая(?) традиция👍 Типа,хорош пацаны, дело сделано-отдыхаем, что на площадке сиськи мять😂
@vladimir.73
@vladimir.73 11 месяцев назад
Прежде всего команда должна поздравить вратаря, а здесь неуважение какое-то к Бобу
@ranepavideo
@ranepavideo 11 месяцев назад
Вроде как фишка - чтобы не смотрели повторы и не отменяли шайбу. Некому будет игру продолжать
@user-dc9om4fb6m
@user-dc9om4fb6m 11 месяцев назад
Ткачак просто монстр, давно такого лидера не видел, чтобы с такой отдачей играл не только на чистых шайбах, но и в черновой работе... С такой яростью, огнём в глазах бьётся на каждом участке площадки, ложится под шайбу.. Вот кого Флориде не хватало, именно его бойцовского духа. А тут ещё и Боб максимально собрался
@danars2756
@danars2756 11 месяцев назад
Что они сотворили в овертайме, по-любому народные чемпионы!
@user-ix4bq8lj8y
@user-ix4bq8lj8y 11 месяцев назад
Матч- огонь 🔥! Сплошные эмоции! За что люблю NHL! Вперёд пантеры!
@user-ee9jj8we5s
@user-ee9jj8we5s 11 месяцев назад
Игра 😳🔝💯👍. Какой накал страстей скорости 😬. Вратари как белки в рамке скакали уф 😬❗️😎✊
@borjic9390
@borjic9390 11 месяцев назад
Каролина в атаке стала чаще использовать фишку с пасом на накатывающегося напа в середину. Один раз даже получилось забить, но тот гол не засчитали. А дальше Пантеры прочитали эту комбинацию и стали уверенно перекрывать ))
@dmitryvasiliew2786
@dmitryvasiliew2786 11 месяцев назад
В сумме преимущество в ходе матча было на стороне Каролины , но каждый раз на пути шайбы вставал Бобровский. Однако не думаю что ураганы сдадутся так легко, домашние матчи будут для пантер тяжелыми.
Да,полевые как то невнятно сегодня играли,думал ураганы вынесут!Но боб свое дело делает хорошо!
@G2mor
@G2mor 11 месяцев назад
Кошки надломят Ураганов психологически и похоже что это уже произошло, так что будем посмотреть на их лица если кошки забьют первыми в 3 игре
@Lamas746
@Lamas746 11 месяцев назад
16:31 Яркий кадр. Большинство игроков бросили бы в щитки вратарю, а он сумел перебросить вратаря с такого близкого расстояния.
@vladvitalov
@vladvitalov 11 месяцев назад
Как же хорошо, что в финал конференций не вышли никакие лидеры и фавориты, так буквально в каждой игре борьба на каждом квадратном сантиметре льда, даже смотреть приятно.
@Iphonich17
@Iphonich17 11 месяцев назад
Т.е. Каролина вторая в регулярке «никакой не лидер и фаворит»?!или Вегас - 1 место западной конференции
@@Iphonich17 Я тя умоляю, Каролина делила 2е - 4е место с Джерси и Торонто, еле просочилась на диком фарте до финала Конференции. Я бы и ломаного гроша в начале плей-офф за неё не дал бы.
@user-zt3qy5jt6x
@user-zt3qy5jt6x 11 месяцев назад
Флорида в порядке! Боб Красава! Рахмет за хороший обзор!
@user-kr6vv1pt9w
@user-kr6vv1pt9w 11 месяцев назад
Уже в этой игре было заметно как хотели поломать Ткачука,он для Каролины как кость в горле. Кошки молодцы,выстояли,Бобу респек,красава. Вперёд к новым достижениям и к 🏆
Так есть за что! Теперь в двойном размере))) Но Ткачук здоровый лось, его так просто не заломаешь!
@blockout4772
@blockout4772 11 месяцев назад
Когда Бобровский перешел во флориду , некоторые писали что с этим клубом не видать ему кубок.А теперь он главный тащер и близок к кубку как никогда. Желаю от всей души взять Кубок
Русский, Фин, Американец и Канадец Ай да молодцы ребята. Как же хочется чтобы Серёга с командой взяли кубок, Ткачук конечно виртуоз овертаймов. Брависсемо Флорида. Так и продолжать
@user-pn7sw5py7z
@user-pn7sw5py7z 11 месяцев назад
А фин это кто не уж то Барков😂😂😂? Не смеши. Он Русский.
@totalsimpatique
@totalsimpatique 11 месяцев назад
Барков, конечно, ещë тот финн))
@user-pz6on5pb1t
@user-pz6on5pb1t 11 месяцев назад
Саня то тоже нашенский, жаль что у нас не задействовали в своё время, он хотел. Но может к лучшему, в том плане, что так удачно у него складывается.
@mr.arturian7416
@mr.arturian7416 11 месяцев назад
Забрали 2 гостевых матча. Теперь нужно пытаться увеличить преимущество на своей арене. Гол в овертайме отличный. Будто не было соперника
@the_skovorod5021
@the_skovorod5021 11 месяцев назад
Florida goes for a Champion! No way that lose any game , 4-0 is …
@roman5677
@roman5677 11 месяцев назад
Bob красавчик, не растерялся после пропущенной шайбы 💪🏻 «Тащил, тащу и буду тащить»💪🏻
@user-gb2yr8de7n
@user-gb2yr8de7n 11 месяцев назад
Две равные команды! Но Боб в этом Кубке на высоте. Эта серия достойна финала Кубка, но увы, его заберет Флорида!!!!!!
@primastik1
@primastik1 11 месяцев назад
не каркай!☝
Что значит увы ? За кого там болеть,если не за Бобровского ?
Твои бы слова,да богу в уши
@deni6819
@deni6819 11 месяцев назад
По ощущениям Каролина чуть посильнее.. фактор Бобровского, много тащит
@@user-sl5ul8oe9m , твои слова - да Бобу похер!
С Флоридой лучше до ОТ не доводить дело.. В ОТ им пока что равных нет 😊
Чем дальше матч, тем Флорида играет сильнее))) В первом был провал, во втором уже равная борьба, а дальше по нарастающей.
@Alex1979otrhv
@Alex1979otrhv 11 месяцев назад
Серёга, Браво!!!👏👏👏 Флорида, вперёд!✊
@vi5hwamitra
@vi5hwamitra 11 месяцев назад
Вот это рубка, не хуже первого матча. Боб красавчик просто
Как там кто то сказал не помню у кого в телеге... Серёга Бобровский, Саня Барков и Матвей Ткачëв😅 трое русских тащат Флориду за кубком😎👍
@user-ik4ud1tv2e
@user-ik4ud1tv2e 11 месяцев назад
Ткаченко не совсем по-русски звучит ..
​@@user-ik4ud1tv2e будет Ткачёв😅
@@user-ik4ud1tv2e Ткачук, Ткаченко чисто по русски.
@_debih
@_debih 11 месяцев назад
Барков - фин! Ткачак- американец! Бобровский- подал документы на гражданство США! Ты о чем ? Иди дальше говнотелевидение с пропагандонами смотри!)))
@G2mor
Дак таки да, трио миниБарсиков
@TheGreatCatsby-pd2tt
@TheGreatCatsby-pd2tt 11 месяцев назад
Спасибо Владу за оперативно вылаженный видос. Опять Ткачук. Он в месте с Бобром и Бартковым тащут пантер в финал. А так, очень ровная игра. Обе команды сильны. Ну с Каролиной что-то произошло во втором раунде.
@_vitallii
Раньше любил кошек, теперь люблю бобров. Пойду на речку отнесу им хлеба. Заодно от Серёги привет передам.
У меня за огородом пруд. Бобёр плотины строит. Назову его--Серёга
ЖЖёте! ))) Красавчики жиесь )
@_vitallii
@@mr.arturian7416 ну пусть прут
Надеюсь кошек не разлюбили и пинать их не пойдёте!
@_vitallii
@@user-vk5wt4jy6y не не конечно, просто теперь ещё и бобров люблю)
@KRACb
@KRACb 11 месяцев назад
Бобёр красава. Поднатаскал парня, спасибо тебе, Стас Ярушин!
@nebombi3339
@nebombi3339 11 месяцев назад
зверь! Просто зверюга! Настоящий экстаз наблюдать за его игрой и успехами!
@alex_aqua_living
@alex_aqua_living 11 месяцев назад
"Есть такая профессия, сынок - в овертаймах забивать" (Мэттью Ткачук)
"Ну конечно, "папа", но только после того, как я нас в этот самый овертайм и затаскиваю!"
Это от лица Бобровского? :)
@_skvorets_0971
@_skvorets_0971 11 месяцев назад
Команды играют на пределе своих возможностей, но побеждает сильнейший , Боб конечно молодчик, ну Ткачеку фартит , супер игра 🎉🎉🎉
@sergeyn6269
@sergeyn6269 11 месяцев назад
флорида супер. бобер дал шанс, а команда реализовала. у меня ощущение, что матчи каролина-флорида одни из лучших в кубке на текущий момент: отличные команды, реальная битва на скоростях, что борта трещат, огромное желание играть - все это то, что нужно для праздника хоккея. флориду с заслуженной победой.
Отлично. Теперь: - либо в школу - учить русский язык; - либо в магазин - покупать клаву, у которой "шифт" не западает!
@@user-vk5wt4jy6y ну, я вижу, что вам ни покупки, ни обучение не поможет. у вас диагноз, как в анекдоте: психических отклонений нет, просто дурак.
@user-ci6yr3bw1k
@user-ci6yr3bw1k 11 месяцев назад
Отличная игра обеих команд!!!Земляк Боб не подвел!!!
Потому что спокоен - он знает, что при поражении за ним не приедет чёрный воронок из НКВД СССР или ФСБ РФ и не заберёт его в ГУЛАГ - руки коротки, он в Штатах, а не в Балалаешной!
@eugenletuschi9193
@eugenletuschi9193 11 месяцев назад
​@@user-vk5wt4jy6y чё сказал🤔,....как в лужу газанул
@@user-vk5wt4jy6y о как даже и не знал,что раньше при поражение команды за игроками выезжала машина с надписью "хлеб"...СССР была самой прогрессивной страной без насилия,карающий орган представлял большинство,тепереча все до наоборот...
Ткачак решил и сказал игра окончена пошли мне надо шайбу на стену вешать 😳🤫💯💪😂🥳❗️😎✊🔝
@user-zs1ee4ge2i
@user-zs1ee4ge2i 11 месяцев назад
Кайф👍👍👍смотреть одно удовольствие🔥🔥 💪💪
@Andrushko2007
@Andrushko2007 11 месяцев назад
Barkov - исполнил!!!! 1-й период - Бобровский, Бобровский, Бобровский...
18-2 в пользу Каролины по броскам. Раанта в это время раскуривал бамбук!