Привет ребята! Хорошая рыбалка, видно у вас в Белоруссии водоёмы ещё чистые, хорошо, а у нас Россию всю загадили и реки, а нам простым рыбакам со своими дурными законами штрафов прибавили, лучше бы за стоками от заводов следили, но им проще с простых рыбаков дань взять. Удачи вам в рыбной ловли.
Привет! Спасибо! Честно говоря этот водоем у нас считается людьми не очень чистым, хотя я так не считаю. Реки у нас бывает фермами загрязняются, но в редких случаях. У вас думаю с этим проблем на много больше! НХНЧ!
@@gorfishing Да у нас и фермы то все исчезают, это из-за заводов, завод есть а очестных нет. Я живу в сельской местности, две фермы было, старый директор помер, а новый развалил и всё распродал и как будто никакого контроля. У нас хорошая речка, раньше раки были, рыбы много, построили бумажную фабрику и всё в реку и писали на них, а они видно откупаются, рыба с каждым годом всё хуже и хуже ловится и видно её не будет, а нам простым рыбакам запретов наделали, вот так вот. Жалко всё, но жадность к деньгам наших чиновников делает своё дело, ну ладно, а то я расписал тут жалобы, просто обидно за страну. Ну а Вам удачных рыбалок и НХНЧ, завидую Вам, дай бог чтобы у вас с водоемами всё было хорошо!!!!!!!!!! Вам лайк и моя подписка!
Добрый! Не поймите меня не правильно, но прямо точную наводку в интернете лучше не давать. Сезон фидеров уже начался и там просто делать уже нечего. Места вы там не найдете совсем, на выходных шансов вообще нет. Только если с лодки. Мостики находятся практически по всему водоему.
Привет! Мне нравится, от 8 гр. на #0.8 шнуре стучит, но кончик на 8 гр практически не отыгрывает. Этот спиннинг больше про чувствительность, чем визуальный контроль. Достаточно жесткий, мне даже не привычно было после нарвала. Больше судачий спиннинг чем щучий, опять же все из-за жесткости.
@@СергейЛис-о3х Выигрывает, даже очень, но сначала мне было очень не привычно им ловить т.к. бланк довольно жесткий и вершинка на низах не отыгрывает. Через рыбалок 5 "переучился" так сказать и жесткость мне эта нравится.
На самом деле это совсем и не много. Во первых хочется попробовать разных моделей, а во вторых я за ту рыбалку оторвал 12 силиконок. Поэтому две пачки грубо говоря у меня ушло за рыбалку.
Ааа ...людиии ...рыбаки... желательно опытные.....я запутался подскажите....выбираю спиннинг, смотрю обзоры, читаю комментарии, уже дофига пересмотрел....ловлю на малой реке глубиной 1-4 м, у меня самые простые кайда 5-25гр Фаст и косадака 3-17гр Фаст, ловлю щуку и голавля, язя в основном вертушками и крэнками, ну и колебалки иногда.....решил вот купить что то подороже (палку) до 7000р, а в комментариях нет палок , как я понял , соответствующих моим приманкам.... почему то оказалось что все ловят джином и твичем.... Так что мне покупать то в итоге???? Я созрел на нарвал аргумент например но я понимаю что джином ловлю намного реже крэнков и вертушек, а для крэнков и вертушек эта палка жёсткая и бессмысленная, так что ли? Посоветуйте пожалуйста что купить?