📢 Официальный чат клуба в WhatsApp| clck.ru/SiJTZ 📢 По вопросам приобретения данной модели, писать мне в WhatsApp 8 (968) 998 88 80 🌐 Интересует другой электросамокат и вступление в клуб? Напишите мне в WhatsApp 8 (968) 998 88 80 Алексей Наши проекты: 📢 RU-vid канал | Электротранспорт будущего! 🌐 Официальная страница клуба | electrotransport.in/ Мы в социальных сетях: 🔋 ВКонтакте | vk.com/electrotransport
да большие колёса это они прикольно придумали... другой комфорт езды становится... к примеру я сравниваю легковую машину и бусика моего... у него комфорт совсем классный... ямки так не чувствует.. больше колёса наверное от этого... и самокаты терь стали мощнее и комфортнее.., 💪💪💪💪💪💪👍молодцы... скоро самокаты дадут фору ванючим прошловековым мотоциклам! 💪💪💪💪💪
Прум. Приветствую. Вот это уже очень интересный аппарат. Цену ещë не смотрел, но думаю приличная. Скажите, зад 112(зимой), 98(летом) за день(до работы и обратно) 30 минимум, и плюсом хоть км 15-20 вечером от маршрута отклониться покататься, выдержит такой самокатус? Если полный привод выключается на ходу(полдороги обратной под горочку) то здорово, с рекупером на 1, может и толк будет. Но в идеале понимать 1200 колесо в одну колею с батареей 30 сможет 60 проехать, или нереал?
Купил себе самокат т-11 и разочаровался элементы говно идёт разбалансировка батареи. БМС без балансира. Отдал в сервисный центр что бы поставили плату с балансиром в итоге ничего не балансирует. В сервисном центре сказали элементы ужасные. Так что покупая такой скрипучий самокат за такие деньги расчитывайте на то что придётся покупать новую более качественную батарею.
Давай отвечу тебе как местные кремлеботы. Иди устройся на работу, я на подработке чиню компы 150т легко выходит. А на основной работе 300т на любом заводе подсобным рабочим доже платят. Сейчас устроился программистом 500т, бесплатный кофе и печеньки. Измени что-то в своей жизни, устройся на работу, подумай над этим.