Искал обзоры на разные производители молотков, в итоге попал на ностальгию. Прям история перед глазами: Начальная школа, Выпуск, Университет, работа....
Закадровый голос: позволяет колоть кирпич точно и легко Видеоряд: хрясь-хрясь кирпич как попало раскалывается кривым куском чуть ли не по диагонали Заржал просто)) Интересно это так задумано было с юмористической ноткой или просто впадлу переснимать стало?
Я чего-то не знаю может? Смотрю ленту свою: Канал Looper Россия, видео "Рейтинг и описание всех молотов Тора", и сразу над ним канал GalileoRU, видео "Галилео | Молотки ⚒️ [Hammers]". Сегодня какой-то День молота что ль??
что случилось с некоторыми видео? они как будто попорчены: то музыка пропадает, то вообще весь звук целиком (мало того, что раньше звукозапись прыгала - то тише, то громче становилась - так теперь вообще полностью пропадает) в чем дело?
Да молоток это очень нужный инструмент. У меня много молотков , всяких разных , по большей части уже современных , фирменных . Свои старые советские молотки я не выбрасываю , я их реставрирую - и опять в дело ( выбросить я всегда успею ) . Вот моё видео : ru-vid.com/video/%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE-9ease_kMBGY.html . Кстати деревяные киянки я сам делаю, в этом видео , в конце я показал свою киянку !
Есть такой Владимир Науменко - он обучался у суфиейв и в Тибете, получал сертификацию также в Европейском Союзе. Слышали про натурапатию? , вот посмотрите, ru-vid.com/video/%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE-NQy0Hjk3AFU.html
Вообще если интересует здоровье и плавный переход на здоровый образ жизни как традиционными путями, так и нетрадицонными, - есть вариант, смотреть срочно!, ru-vid.com/video/%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE-NQy0Hjk3AFU.html
Свалили всё в одну кучу. Половина из этого вовсе и не молоток, а имеет своё название. Про материал молотков ничего не сказали - кроме стальных, бывают медные, свинцовые, резиновые, пластиковые... У каждого своё применение.
Сам придумал байку про Капиццу? )) Первоначально слова точно не Капице принадлежат. Сотни лет до него эту фразу произносили печники, Когда нужно было развалить старую печь.
До этого рассказывал как гениальный Ванька , который собирает Ладу ездил в Японию и отремонтировал там станок таким же способом , а японцы всем заводом не могли одуматься . Но Ванька приехал и всех спас 😁
Кто нашел ёлочку ставьте Лайк! 🌳🌳🌳🌳🌳🍀🍂🍂🍂🍂🍁🍀🍀☘🌖🌟🌟⭐️🌑⭐️🌚⭐️🌑🌚🌑☀️🌑🌚🌑🌚🌝☁️⭐️☁️☀️🌬☁️⚡️☄🌴🍁🎍🍁🍀🌰🌾🎃🐚🌺🌺🎃🎃🎃🎃🎃🎃🍂🍂🍂☘🍀🌳🌲🐉🐾🌱🌵🐇🐿🕊🦃🐎🐖🐖🐖🐑🐏🐄🐪🐆🐊🎄🐑🐁🐑🐁🐏🐩🐏🐁🐑🐁🐑🐁🐑🐈🐑🐩🐫🐏🐓🐏🐡🐐🐊🐁🐁🎄🐓🐎🐁🐑🐈🐑🐓🐈🐎🐇🐁🐩🐉🐉🐲🐁🐩🐑🐈🐑🐓🐎🐈🐎🐈🐎🐈🐪🐁🐪🐏🐄🐐🐏🐁🐏🐁🐏🐁🐏🐁🐏🐁🐉🐏🐁🐉🐁🌳🌲🍀🍀🌳🌲🌳🌲🌳☘🐉🍀🌳🌳🌳🐉🌲🌲🌷🌷🌷🌼🌼🌾🌾🍁🍁🍂🍂☘🍀🍀🎄🎄🐓🐩🌴🌴🐩🐓🌳🌳🐈🐓🎍🎍🐈🌷🌷🌷🍀🍀🍀🍀🍀🍀🎍🎍🎍🎍🎍🌴🌴🐲🐈🐩🐩🐩🐓🦃🐇🐿🐿🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄 сколько ёлочек???!!!!
МАГ ОЛЕГ ЗАРЯДИЛ МАГИЕЙ ЛАЙКИ ПОД СВОИМ КОММЕНТАРИЕМ Чтобы добыть единицу магии, нужно нажать лайк и мысленно произнести заклинание: "Понедельник - день тяжёлый, но качаться мне не лень!"