@vladpergler 3 года назад
*DONATE :* donate.stream/donate_5f5b378679f4a
@user-ok7ei9lv3x
@user-ok7ei9lv3x 3 года назад
Наверное сглазили Антоху в первом матче кучей похвалы. А Тампа на радостях, что Кэп вышел с ремонта, напердолила плюшек звездунам от души. Да и по игре разница большая. Куч красаучег, как обычно !!! Думаю, это начало конца 🌟.
@user-op1jc3xj7k
@user-op1jc3xj7k 3 года назад
Антоха не виноват, не сколько раз реально спасал звёзд
@alexla_grange8957
@alexla_grange8957 3 года назад
Так-то два выхода один в ноль, два расстрела из трапеции и одно добивание я пятачка...Хз в чем можно обвинить Худобина, он еще и затащил пару раз
@elsik2635
@elsik2635 3 года назад
Блиать сглазили? Ты серьезно? Настоящий расстрел ворот устроили, там никаких шансов на спасение
@muradmanilov4160
@muradmanilov4160 3 года назад
Радулову и Гурьянову здоровья. Худобина вовремя посадили на лавку. Не из-за того что плохо играл. Просто не стоит добивать. Он еще покажет себя. Но и отдых нужен. Капитан вернулся. Теперь у Тампы две убойные пятёрки. Эту серию Молнии возьмут. Даллас итак прыгнул выше головы. Они молодцы, но Тампа последнии два сезона лучшая команда лиги и Кубок Стэнли заслужила.
@user-zx5wl7jn4x
@user-zx5wl7jn4x 3 года назад
У Далласа состав тоже будь здоров.Жаль,Сейган не в форме,его шайб и не хватает,но плюсы:Гурьянов,Павельский и Корри и Перри😁.Но Даллас без боя серию не сдаст,у некоторых это послей шанс "вбитьсявметалл".
@@user-zx5wl7jn4x согласен. Даллас не прост. Антон выдаст феерию. Ребята способны на зубах вырывать. Думаю игру ещё точно зацепят. Но всё таки в игровом плане Тампа сильнее.
@@muradmanilov4160 я дивлюсь,что Торонто с таким набором"львят" до сих пор в бирюльки играет,им бы тренера,что бы весь этот прайд хорошенечко встряхнул.Ну и Колорадо,думаю,на следующий год в финал выйдет.Как бегает Маккиннон!Одно удовольствие за ним наблюдать.
@andreykudryavtsev9118
@andreykudryavtsev9118 3 года назад
Там Стемкоса берегут пока, в 4ом звене маловато играет, для того чтоб второй убойной пятеркой стать. Кто знает, может уже в следующей игре дадут больше времени и переведут в другое звено.
@user-fz7hk5ee1n
@user-fz7hk5ee1n 3 года назад
В общем ключевым моментом всего КС считаю первые 15-минут в первом периоде второго матча. Когда два наиглупейших удаления привели к поражению Далласа. И игра шла у них. С 2-0 ( в серии) тяжелее было бы собраться Тампе, и такой задел дал бы больше уверенности в этой игре, и последующих. Но... история не любит сосланательных наклонений.
@user-hj2yr1mw5i
@user-hj2yr1mw5i 3 года назад
Краткий пересказ матча: вернувшийся и отличившийся Стэмкос, как всегда несравненный Кучеров, подбитый Радулов, подстреленный Гурьянов, расстрелянный Худобин, особо не напрягающийся Василевский, удаленный Сергачев.
@user-tv6nt8ig6z
@user-tv6nt8ig6z 3 года назад
подбитый Радулов, подстреленный Гурьянов, расстрелянный Худобин........)))
@avp_tnf
@avp_tnf 3 года назад
@RRV PolimeR пин код пжлст. Честно скажу, сниму денег на пивасик и сёмгу слабосолёную
@landgraf8259
@landgraf8259 3 года назад
@RRV PolimeR пользуясь случаем,продам мопед...
@user-zo3tn5sz1x
@user-zo3tn5sz1x 3 года назад
@@user-vb1ko4tr1r ну вот я зарегался мигает коробочка 500р углу, как мне теперь поставить на ничью? Просто ткнуть? п.с. все разобрался, спасибо за совет! думаю в следующем матче реально ничья будет очень важный матч в серии!
@crazylex24
@crazylex24 3 года назад
Лучший обзорщик всегда стабильно все узнаю лайк братан👍👍👍
@user-gf3ji9mx8s
@user-gf3ji9mx8s 3 года назад
спасибо за четкие и подробные обзоры, позже зарегаюсь думаю не ничью поставить а то что будет мало голов могут сильно засушить игру
ну так сейчас и матчи более важные начинаются между 3:1 в серии и 2:2 огромная разница
ребята советую ставить ничейку. Я поставил эти бонусные 500 если закончат вничью то будет 1800!
@user-gx3rx8wn4n
@user-gx3rx8wn4n 3 года назад
Я думаю что просто даллас победит в основное время тампа выгорела
тампа фаворит с этим глупо спорить
@aristotle5706
@aristotle5706 3 года назад
Ай МОЛОДЦЫ!!! Вот такой хоккей нам нужен. Уверенно, грамотно победили. Стемкоса с почином. Вышел и забил. Кучеров-Поинт фантастический тандем. Все играли СУПЕР КЛАССНО. Василевский превосходен, но не катайся за воротами. И защита должна быть жёсткой, не проходной. Ещё две игры осталось.
@user-fv8eg1ru7v
@user-fv8eg1ru7v 3 года назад
Жалко Худобина, видно, что расстроен, но без защиты в одиночку не вытянуть. Вася как всегда чудит. Кучеров есть Кучеров.
@user-vd4uq5es9b
@user-vd4uq5es9b 3 года назад
Даллас Даллас .... нельзя столько моментов не забивать! Соберитесь , тут народ переживает!
Тампа, конечно, подарки раздавала знатные
Timur Gagloev почему мертвых? Сколько раз они отыгрывались.....я не фанат, просто приятно смотреть игру.
@Mitya_Patok.
@Mitya_Patok. 3 года назад
Когда Куча в ударе, сопернику делать на поле нечего...Счет по игре, хотя в первом звезды сильно перебросали-не повезло. А у Тампы все залетело. Влад СПАСИБО
@andreykrasiloff2324
@andreykrasiloff2324 3 года назад
Даллас проспал проход Стивена через полторы минуты после гола Никиты и это повлияло на дальнейший ход матча и победу Тампы. Очень понравился момент, когда Миша Сергачёв извинился, что не поймал шайбу, летящую на скамейку Далласа и попавшую в губу Денису. Влад спасибо за обзор!
@user-nm7kh8zc4g
@user-nm7kh8zc4g 3 года назад
Согласен, Сергач молодец!
@maximzasorin3450
@maximzasorin3450 3 года назад
Он извинился за то, что задел шайбу и траектория поменялась. Если шайба улетела бы за борт без его касания, было бы удаление.
@@maximzasorin3450 какое удаление блин она же на скамейку улетела
@@alexla_grange8957 улетела от его руки. На повторе видно.
@user-mb8rx7xz4k 3 года назад
Как говорил мой ротный: "Расстреляли, да ещё и насмерть."
@olegklim6742
@olegklim6742 3 года назад
У тампы похоже три вратаря одновременно ворота защищают... Вася и два защитника... 👍🏻😁
@elsik2635
Вот именно, а Добби не то чтобы помогают, ему свои же и мешают
@Dollesya
@Dollesya 3 года назад
Это круто, так и должно быть! Хоккей командная игра)
@luxofor 3 года назад
На игру Кучерова можно смотреть бесконечно. Это как смотреть постановку с гениальным актером.
@aderyabin80 3 года назад
Далас Всё понимает что и так выше головы прыгнул. Куч просто рвёт весь НХЛ своей игрой!
@lean_channel
@lean_channel 3 года назад
Без шансов для Далласа в этом матче! И я тут вот что заметил - что творит Витя в этом плове!! Просто машина! Куч, Капитан, Вася - красавцы! Добби тоже молодец - без него разгром бы был!
@olegparfenov6136
@olegparfenov6136 3 года назад
Валидол 😤 Кучер конечно красава, реальный👏👏👏 Так сказать,прювет тренеришкам из России 🖐️😎
@user-tl3zp6xu1e
@user-tl3zp6xu1e 3 года назад
Даласу не унывать и собраться, Тампе продолжать в том же духе! Красавцы обе команды!
@user-kx5bj5wj3y
@user-kx5bj5wj3y 3 года назад
Люблю смотреть когда наши играют! Этот финал просто конфетка! Антоху жалко! Если Даллас дырка в защите он не виноват! Для меня он MVP плейофф!
@Seed-op3hy
@Seed-op3hy 3 года назад
Даллас как сонные.. сколько моментов... с обороной вобще швах.
@user-gm7jp9jk5v
@user-gm7jp9jk5v 3 года назад
Молочаги хлопцы из Тампы, красиво отыграли и красиво разорвали. Респект и лайк им.
@trexru-ts8rs 3 года назад
Смотрел в живую, это была настоящая битва за победу. Тампа показала скоростной и жесткий хоккей. Спасибо за обзор, еще раз посмотрел с удовольствием)
@pittip7116
@pittip7116 3 года назад
Не пи.. на трибуны никого не пускают кроме персонала
@caunandrian2812
@caunandrian2812 3 года назад
Худобина жалко конечно...даллас оставил своего вратаря на растерзание...бросали с убойных позиций....тампу с победой
@user-mr4kh2bf6q
@user-mr4kh2bf6q 3 года назад
Они думали,что за счет вратаря и выиграют
в дворовом футболе мы такое называли расстрелом))
@@alexla_grange8957 ну да согласен более подходящее выражение
@user-yt7cw7ep1e
@user-yt7cw7ep1e 3 года назад
Спасибо за своевременные обзоры!
@Vano1989
@Vano1989 3 года назад
А вот здесь уже разница в классе чувствуется. Если в некоторых играх решают вратари, то во многих других - технари. В Тампе исполнителей явно больше. Да, характер, фарт и вратарь - дело хорошее, но Кучеров, Василевский и Пойнт - делают дело. А есть ещё Хедман, Сергачев, Стемкос. Но пусть будут все 7 матчей. Хоккея и так мало, а такого - тем более...
@user-du7ve4gb3y
@user-du7ve4gb3y 3 года назад
Вот он топовый защитник! Который не очки набирает, а в данном случае и очки тоже, но и в защите делает ключевые моменты!!!!!!!! 77!!!!
@s-r7332
@s-r7332 3 года назад
Куч со своими партнёрами просто доминирует над Далласом. Заслужили чашку молнии. Нападение убойное. Защита правда дырявая, но сегодня стояли за Васю стеной и полностью заслужили победу.
@user-hr1fv6lf6l
@user-hr1fv6lf6l 3 года назад
Защита у молний что надо, вот только сосредоточена она в 3м и 4м звеньях и заточена под меньшенство. В первых же двух защитники скорее полузащитники. Грубо говоря тампа играет в пять нападающих.
@svarog6696 3 года назад
Даллас из-за победы в первой игре расслабился. Куч красава!
@pittip7116
Форы с отдыхом у Далласа больше не будет. 25-26 подряд две игры
@svarog6696
@@pittip7116 25 нет игры. Они через день играют.
@user-is1kv8vn7e 3 года назад
Ну что же, начнем. Во первых радулову здоровья, круто приложился о борт. Как думаете, худого заслужено посадили на скамью? По мне так нет, защита даласа провалила матч, в то время как защита Тампы сегодня показала КАК надо защищать ворота и вратаря, у Васи не слишком работы сегодня было, хотя пара моментов выручил. С каждой игрой раскрывается хэдман. Ну и связка куч-поинт как всегда, выше всех похвал. Подитоживая: как и в преидущих обзорах на Даллас говорил, так и сегодня, Даллас не стабилен, и въехал в финал на фарте. Тампа объективно на голову выше по всем показателям
@Rustam_Bambey
@Rustam_Bambey 3 года назад
Его сняли не в наказание, а потому что ему морально тяжело играть, с грузом в 5 шайб за списой.
@user-st3tm3rn9g
@user-st3tm3rn9g 3 года назад
Антоху просто решили не добивать морально. Не может воротчик вывозить за всю команду. А с твоими выводами полностью согласен.
@@Rustam_Bambey во, точно.
@user-vi8ji7kk3s
@user-vi8ji7kk3s 3 года назад
Евгений Жданов, брякнуть про наказание вратаря, когда его берегут? негласная стандартная ситуация с заменой. можешь не писать, не пиши, видно же, что следишь за нхл только по обзорам хайповых серий.