Автодом это круто конечно если не работать и иметь деньги не малые в кармане. Или блогерством заниматься и кататься куда хочешь снимая контент про путешествия. А работая и раз в год в отпуск съездить с ним,как-то накладно.
За что штрафовать то? Они сертифицированы. Даже если ты сделаешь его сам,то придётся либо узаконивать,либо договариваться с фирмой,которая такие вещи делает,о покупке полного комплекта документов. Иначе да,будут штрафовать. Но это касается автокемпера,а не прицепа.
На самом деле, поехал куда захотел на автодоме - это так не работает) Автостоянку или кэмпинг еще надо найти. И это будет не бесплатно. Плюс обслуживание автодома. Когда вы дома, не на отдыхе, его тоже надо найти где парковать.
Очень круто. Всегда с замиранием сердца смотрела американские фильмы и думала о том, как же это здорово, быть свободным как птица,ехать куда захочется. Супердом💥💥💥
Ну ну,, жить? Постоянный гемор поиска воды чтоб закачать резервуары, внешняя электросеть, слив нечистот, потом ничего ценного оставлять в нём нельзя, не постирать вещи, и зимой топляк весь сожжёшь только на обогрев,,, геморно...На выходные к морю да, но жить ахтунг
-Автономное электричество благодаря солнечным панелям))) лампочка то хоть будет гореть и замена аккумулятора по истечении срока эксплуатации, не будет ли стоить в половину стоимости автодома??))
Это конечно классно когда у тебя уже есть квартира. Не забывайте авто это железо. Любая авария и авто нету. А квартира это недвижимость. Она всегда будет!!!! Это капитал!!!
Если купить не убитый прицеп то будет счастье (1-1.3 млн). Мне что бы вывезти 4х на море хотя бы на две недели надо 150-200, а с автодомом можно хоть на месяц в жаркий сезон махнуть потратив 100 на бензин и еду. На выходных с пятницы до понедельника так же вариант уехать куда нибудь в лес, а не сидеть с пивком во дворе. И просто даже иметь возможность это сделать уже крутяк. Нет головняка по брони коттеджей, говно сервиса и т.д.
@@GuzhvinIvan В городах особо негде останавливаться. Либо на платных стоянках, где стоимость как за отель заплатить будет. Плюс обслуживание: воду залить, туалет слить и т. д. А на природе тоже не везде остановишься. У берега могут и штрафануть за водоохранную зону. В лес на таком агрегаторе не везде проедешь.
Какраван он относится специальное средством.Человек который имеет караван автодом всегда сможет найти место стоянки бесплатное если он знает болие мение свой регион или в который собирается для отдыха.
Классный выпуск. Мы владельцы трейлера и на своём канале показываем свой путешествия, можете заходить и смотреть. Канал называется "Мы туристы", надеюсь подчеркнете для себя что-то полезное.