ЕВРО-2024 | Коммент.Live | ГЕРМАНИЯ ВЫЛЕТАЕТ, ИСПАНЦЫ НА ХАРАКТЕРЕ, ТОНИ КРООС - ВСЁ

Подписаться 1,2 млн
Просмотров 71 тыс.
50% 1

Вот мы и добрались до любимой стадии Генича.
Собираемся в эфире сразу после катки Испании с Германией. Это матчище же. С вами вечерком будет такая банда: Казанский, Елагин, Неценко, Григорян. Не пропускай!
54:08 - Франция - Португалия
#евро #испания #англия #фоден #кейн #беллингем #испания #мората #педри #родри #барселона #реалмадрид #манчестерюнайтед #тренер #голы #ливерпуль #хвича #грузия #микаутадзе #словакия #футболисты #матчтв

@user-qg6vj2cn8w 3 дня назад
Кроос к 5 мин.должен был удалён,а он не удалился и дальше продолжал грубо фолить на жёлтые. На 90+ Оярсабаля уложил на лопатки перед штрафной имея карточку.Как судья профукал этот фол
@user-be4bb8ty2z 3 дня назад
Свяжите Казанского и заставьте хотя бы один из разбираемых в эфире матчей посмотреть. Жирная жизнь в теплой ванной федерального канала опускает уровень его экспертизы всё ниже
@user-wg2bb7vt4k
@user-wg2bb7vt4k 3 дня назад
Меня очень удивили слова о несбалансированности сборной Испании и невнятности полузащиты. Родри - один из лучших, если не лучший, полузащитник в мире. Как у такой сборной может быть слабая полузащита? В этой линии каждый футболист разноплановый: один - подчищает и начинает атаки, другой - способен классной передачей разрезать оборону соперника и, соответственно, доставить мяч в финальную треть, третий - выполняет функции "восьмёрки" и делает забегания
@user-yw9rd1mw4n
@user-yw9rd1mw4n 3 дня назад
Испания достойна чемпионства больше всех. Франция и Англия играют в ужасно скучный футбол.
@user-to8of7uq6i
@user-to8of7uq6i 3 дня назад
Голландия выиграет, ставь мамкины деньги!
@user-od1nr8pj6m
@user-od1nr8pj6m 3 дня назад
@@user-to8of7uq6i Я тоже так думаю, что Голландия победит ЧЕ
@iuliia7295
@iuliia7295 3 дня назад
Матч - огонь, Кросса надо было удалять за Педри , Испания просто мега крутой матч выдала, там пол команды присядет на лавку в матче с Францией, но какая теперь разница...а что судья, никто бы не дал желтую на первых секундах, тем более хозяевам, тем более Кроссу, но судейство было "немецким", но какие же испанцы красавцы. Дети сразу повзрослели.. по пенальти, работает ВАР значит там была не 100 процентная ошибка судьи, как и у Кросса "красная" на Педри... немцы вышли на матч, оторвать ноги испанцам, или запугать, испанцы огляделись и тоже принялись отрывать ноги немцам...судья сам такие правила установил, 16 карточек....оч много
@user-iw6jy2lb9l
@user-iw6jy2lb9l 3 дня назад
Примите таблетки. В матче с Данией отобрали у немцев 2 гола, в матче с испанцами не поставили 100 пеналь. О каком немецком судействе речь? Если в России такое практикуется, не надо перевешивать ярлык купленного судейства на другие страны , где умеют играть в футбол. Немцы играли на равных с испанцами, местами хуже, местами лучше. Однозначно - момент для голов было больше, но реализация подвела. И итог закономерен - не забываешь ты, забивают тебе. Вот испанцы урвали момент и забили. Из немцев только Кроос играл грубо, хз, что с ним, все остальные абсолютно нормально. А вот испашки точно вышли на поле не играть, а падать на газон от малейшего касания и орать как будто тебя режут наживую. Бускетс был бы доволен, а Пуйолю стало бы стыдно за такую сборную.и да. Молодняк в лице уильямса и ямаля - ни о чём , даже тренер их заменил, Мусиала крутил распиаренного Родри как хотел, жаль не приложить фото.Вылетят от французов со свистом. Переоцененки-симулянты.
@iuliia7295
@iuliia7295 2 дня назад
@@user-iw6jy2lb9l походу вы матч не смотрели, молодых убрал Фуэнте, когда замес пошёл и нужны были опытные ребята, своё дело они сделали, по матче с Данией, как бы это датчане упустили свои моменты, забив бы их...немцы не отыгрались...по поводу нежных испанцев...а ничего что там травма у Педри...симулят...что ли?..там была чёткая установка у немцев,мочить лидеров, немцам надо было играть прогматично, были бы шансы пройти, они спустились до уровня дворовой команды, да согласна, у Франции шансы выше выбить испанцев..немцы сами перегорели
Кукурелья к оправданию убирал руку и Фуллкруг был в оафсайде и возможно сыграл сам рукой перед тем как отдать мяч по удар
@user-ez6rp1we7v
@user-ez6rp1we7v 3 дня назад
А разве не было офсайда, когда была рука кукурелья? Там же сначала был офсайд, а потом пенка.
@romana2690
@romana2690 3 дня назад
Как причину не назначения не указали . За такую руку дают пенальти в других матчах . var - хуета . Есть технологии - надо внедрять и все . Суть не поменялась .
@@romana2690 согласен, с каждым годом появляются новые правила, и потом никто не знает как правильно их трактовать.
@evgenytm9413
@evgenytm9413 4 дня назад
16 желтых. Половина испанской команды на желтых. Ругали Валентина Иванова за 12 желтых.
@user-um3uy2mv6j
@user-um3uy2mv6j 3 дня назад
Все сгорят завтря
@user-gv3mk3po6q
@user-gv3mk3po6q 3 дня назад
Топовый состав, который шарит в футболе))) Трое Александров - моё почтение 😊
Как же у Неценко горит от немцев )))) говорит, у сб.испании нет слабых мест! Кукурелья, привезший пенальти, хоть и не поставленный, лучший защитник турнира? Что? В сб. Испании куча изъянов и матч с Германией это наглядно показал!!! Умница Григорян. Всё спокойно и аргументированно
@Hovnatan21
@Hovnatan21 3 дня назад
@@user-iw6jy2lb9l почему это пенка?
@bekmukhametmukhamet5975
@bekmukhametmukhamet5975 3 дня назад
Там офсайд был до эпизода с рукой Кукурельи.
@borisenkoSpb
@borisenkoSpb 3 дня назад
Чтт вы несёте? Это лучший матч на этом Евро
@user-yi1tw1hm3s
@user-yi1tw1hm3s 3 дня назад
Я согласен судья пожалел Кроса в начале матча не стал убивать интригу как это сделал судья в лиге чемпионов барселона псж когда убрал Араухо это мое мнение Всем удачи! Испанцы мне очень понравились на этом турнире как то так!!!
@iuliia7295
По матчу Франция- Португалия, если бы Дешам не заменил Мбаппе, сейчас бы французы поехали домой. После того, как лидер присел на лавку, отдельные игроки собрались и ментально правильно вышли на пенальти. Интересно, сколько еще матчей ждать голов на Евро от сборной Франции, с такой игрой, даже усеченный состав испанцев смотрится мощнее, конечно будет лол, если не забив ни одно мяча на ЕВРО...команда станет победителем...
@andrey_shevchenko
@andrey_shevchenko 3 дня назад
Немцы справедливо будут писать, что пенальти был, ведь рука увеличивала площадь тела и была на пути удара в створ. Но так же можно было справедливо удалять Крооса ещё в 1м тайме, хотя испанцы также потом начали грязно играть, особенно Карвахаль и Родри.
@@andrey_shevchenko я не немец. Да, Кроос наиграл на удаление, сама в шоке, как озверина выпил. Но и пенальти 💯 было. Испанцы не показали уверенной игры, поплыли, особенно молодняк. Германия проиграла сама себе. Надо было реализовывать убойные моменты. А у испанцев удар в створ - гол. Тупо фарт. В следующем матче так может уже не повезти.
Поэтому 1:1 по прощению судьей! Дал поиграть.
​@user-iw6jy2lb9lда у испанцев всегда гол и чо
@user-zf5ey2wj8p
@user-zf5ey2wj8p 3 дня назад
@@user-iw6jy2lb9l сразу видно молодняк. испанцам чтоб забить не надо создавать кучу моментов. это их профессиональный стиль и класс!
@Hovnatan21
Да блин почитайте правила! 1. Рука была в естественном положении 2. Он убирал руку. И да эти факты учитываются
@БабичСлавянин
@БабичСлавянин 3 дня назад
Казанский просто не в адеквате, как и всегда! Стабильность признак мастерства
@80diler
@80diler 3 дня назад
Какая рука у Кукурельи, учите правила!!!!!!! Это не пенальти!!!!!!
@evg6674
@evg6674 2 дня назад
Вы правы, сейчас такие правила... футбол - это игра, в которой нельзя играть руками, как по мне, лучше, чтобы любая рука - пенальти, но футбольные профессионалы все усложняют, устанавливая такие правила
@user-ln7dp7ht4y
@user-ln7dp7ht4y 3 дня назад
Смешно слушать чела в зелёной рубахе который говорит что защиту Испании никто не проверял.Про германию это выражение более подходить так как у Испании какие не какие Хорваты и Итальянцы были а у немцев? Дания Шотландия и т.д? Смешно же.
@user-tj4lh4sd2z
@user-tj4lh4sd2z 3 дня назад
Состав обалденный. Приятно слушать. Самое главное не перебивайте друг друга )
Неценко, прими успокоительные. Чего тебя так трясёт -то от Германии? Немцы играли норм, и моменты у них были. Ты чем матч смотришь? Твоя Англия следующей вылетит.
@dao20
@dao20 3 дня назад
у Григоряня есть свой канал? я бы подписался приятно слушать
@samirmamedov1718
@samirmamedov1718 2 дня назад
Кросс большой игрок. Но он очень подло поступил вырубив Педри , к тому же оба играют в Испании он знал , что Педри травматичный игрок и недавно залечил травму. Педри один из из тех игроков ,кто разгонял атаки Испании. И судья балбес минимум желтую, если не красную обязан был показать Кроссу на этом фоле.
Ниценко утверждает что на че 2004 у немцев никого не было, кроме баллока! Швайнштайгер, Кан, Леман, Клозе, метразахер и т.д. как всегда просто эмоциональный ор!!!) браво!!
@vladosmanov6327
@vladosmanov6327 3 дня назад
Вот об этом и говорили, Испанцы против Албании дали отдых основному составу, а вот немцы играли все матчи основным. Может это и сказалось .
@FIFA-UEFA-d2i 3 дня назад
Футбол сейчас стал усовершенствовенный , это раньше лет 8 назад ещё можно было судью на мыло , когда монитор с помощью датчика определяет был пульс или нет, только потом судьи по наушнику говорят главному на поле
@karina.kagramanova
@karina.kagramanova 3 дня назад
Правильно сказали - ни одна команда не заслуживала поражения (Испания-Германия), а вот во второй игре не жалко было никого.
@ruthenusalbus5609 4 дня назад
Да, рука - но рука в естественном положении (при этом, её положение менялось - но тоже в рамках бессознательно физики тела).
@Just_Hiki
@Just_Hiki 4 дня назад
​@@ruthenusalbus5609 мяч шел в створ,рука увеличивала "площадь тела"(хотя бы на минимум,но увеличивала,если он не успел прятать руку,то это ошибка самого защитника)
@@Just_Hiki система VAR, это ни только когда судьи просматривают, когда рука датчик на мяче выдает на мониторе пульс и назначают судьи пен, система VAR, главного орбитра при этом предупреждают по наушнику
@savmaker7 3 дня назад
При прочих равных, Крос удаление, кукарелья пенка, Германия и так дома, поэтому все справедливо.
Сегодня будем наслаждаться, как вылетит Англия😂
@vladosmanov6327 2 дня назад
Господи , да за что должны были удалять Кроса, максимум желтая. Как же достали эти нытики Барсы.
Если бы судья удалил кросса небыло бы пеналти
@user-jt7nt9cd5t
@user-jt7nt9cd5t 3 дня назад
Огненный СОСТАВ!!!
Как Кроос недоигрался до удаления!!!!!!??????? 5-4 железобетонных жёлтых должен был получить!!!!!!! Занимается костоломством ,а судья все пропускает
@user-ux1kx1wv8b День назад
Все величие Кросса для меня уничтожила игра как у мясника в последнем матче в своей спортивной жизни,подлость не оправдывается уважением какой-то "легенды"Реала!
@wargs8751 3 дня назад
У Елагина проблемы с памятью. На Евро 2000 и 2004 году Германия даже не вышла из группы
@catthewarrior1589
@catthewarrior1589 3 дня назад
45:25 - Казанский, вы адекватны? Что значит рубить до конца?! Это спорт, а не бои на смерть. Если вы такой боевой, то может быть вам на Донбасс лучше отправиться? Там такие как раз нужны опорники штурмовать
@Hovnatan21
Навесы, навесы, навесы и индивидуалка Мусиалы считается лучше?
@user-cx5yf4gc9k
@user-cx5yf4gc9k 3 дня назад
Сто процентный пенальти, какая разница куда он собирался руку засунуть. Кстати очень странно почему все такие - а в принципе нормально и замяли. По новым правилам это 💯 пенальти, в любом из прошедших сезонов 5-ти топ чемпионатов это пенка. Евро полное говно. Обожаю футбол но - это смотреть полная лажа, только обзоры. Скорей бы начались сезоны чемпионатов.
@user-xb6qi6cx8y
@user-xb6qi6cx8y 2 дня назад
С пенальти от кукорелья пздц как вопрос!!!футбол стал фильмом 😢
@user-rx9yd1ny9s
@user-rx9yd1ny9s 3 дня назад
Вот Викторович этот раздражает. Диванный эксперт. Великолепная равная игра была. Сидит умничает почему так, почему эдак. Если Вам не нравится такой матч, то что Вам вообще надо подавать? Португалия-Словение? Ну, наслаждайтесь
@AbuAli_Abdulhamid
@AbuAli_Abdulhamid 3 дня назад
Ходит слухи что, кто показывает и смотрет европейский футбол является или читается предателем страны😂