Мотоциклы возрасту не помеха! В 59 лет получил категорию А,купил такой же белый РТ 1250 и теперь с нетерпением жду второго мотосезона! Вслед за мной сыновья и невестки двинулись в мотошколы ! Старший ездит на Дукати V4S,младший на Хонде! А по городу передвигаюсь на Т-Макс 560! Почти как в Италии,только не те дороги и климат! Берегите себя! Удачи во всем!
Сколько я времени провёл во Флоренции, играя в Ассасинс Крид! Клёвые были деньки! Какие горы! Какие серпантины! Облака, спускающиеся в долины, столько всего красивого! Такое удовольствие от просмотра ещё поискать! И мужичок гоняющий по горам! Всё в кайф!!
Таких эмоции я давно не встречал,,ПОСТРОИТЬ ДОМ И ЗДЕСЬ ПРОСТО ЖИТЬ’’!!!Серия огонь!!!Я так же каждый год езжу в Зеленоградск,такие же эмоции от красоты!!!
"скромненько в правую сторону" заканчивается после первого weekend, когда пробка в 30км и выбор: жариться в трафике, или через час уже быть в точке назначения) в Италии аксиома одна: никто не покупает мотоцикл для движения с машинами в пробках, двойная сплошная для автомобилистов))
36:35 В Италии знают толк в серпантинах. Я заметил, что кривизна поворотов всегда идеальна. Она может быть разной по градусам, но всегда предсказуема. Из таких поворотов приятно выходить. Не видел такого ни в России, ни в Норвегии например.
Мишаня, я так кайфую с твоих выпусков.....я даже описать не могу словами. Серпантины лютейшие!!! А облака стекающие по горе - это просто нереально красиво! Я даже ужинать прекратил, чтобы не отвлекаться))))) Пришлось разогреть снова))) Видос просто огненный!!!
Мы с братишкой под нарофоминском ночью ехали в ещё более сильный туман со скоростью 20, даже обочину не было видно. Самая большая ошибка была эт поднять визор. Промокли как гуси вобщем. Ностальгия блэт. Спс Мишань
был в 15 году в риме, на новый год, был тогда пешком, на самолете. на мотоцикле туда приехать - мечта конечно) в январе было холодно, так что, даже снег был местами))
Мишаня, привет 👊😎 отличная жизнь у тебя, отличный кинофильм👍 посмотрел с большим удовольствием 😍 всем вагон здоровья и ведро компрессии ну и таких путешествий 💪
"Какая у Меня охренительная жизнь" 23:00, бля сколько сам себя ловил на этой мысли, да наверго можно прочувствовать и на авто такое, но на моте это просто, в не всякой конкуренции. Да и езда в тумане, это трешь, а ночью в 4 раза больше. А когда попал на новую проложенную асфальтом дорогу.., без боковой разметки, адренналин просто зашкалил. Катал в это же время, по черноморью.
Мишань, завидую белой завистью. В твоем случае удалось "надышаться перед смертью", надеюсь впечатлений и материала хватит на время, пока все вернется на круги своя.
Такие воспоминания о Флоренции) Площадь Микеланджело осталась у меня в памяти как одна большая сковородка. Было 42 градуса. И мы с друзьями поняли, что просто не осилим прогулку по раскаленному городу. Поэтому вернулись на виллу, которую мы снимали. Бассейн, мороженое, вино, виноградники и горы. 10 лет назад было. Круто что своим видосом все это напомнил и места знакомые. А башня Пизанская реально маленькая. Погода, наконец, наладилась -нужно выкатывать мультистраду)