Короткие нарды, разбор игры и матчи -мысли автора

28 май 2022

Комментарии : 8
@robertoduran6901
@robertoduran6901 2 года назад
В последнем гейме противник мог весь матч отдать за счет такого им же кинутого куба. Жесть.
@denismikhaylov3782 2 года назад
1)Хотелось бы, чтобы ты прикреплял архив матча. На гамблере его можно найти. А на других сайтах чужие протоколы не посмотришь. 2)Mikayel сыграл на 10.70 PR Соперник на 16.75 3)Если Магрил пишет, что на дистанции 100 разница 14 уже пас. В реальности эта дистанции выше на 1-2 пункта. Тяжело понять, как Mikayel взял куб при дистанции 29 шагов при том, что шанс на побитие ничтожный. Ошибка оказалась серьезной. Тейк всего лишь 15% на победу в матче вместо 19% с паса. 4)Я заметил Mikayel любить бить шашку противника. Это можно назвать его стилем игры, так как это ход не всегда оказывается лучшим. Хотя в 6 ходе 3 партии не ударил, хотя битие было более менее очевидным, пробить чтобы помешать противнику использовать обе шашки для строительства пункта в доме и укрепления блока. 5)10 ход в 3 партии достаточно интересный ход. Отличное время для побега, пока у противника слабый дом и 2 шашки в доме одиночные. Не такой уж и очевидный для новичка и игрока среднего уровня. Я бы сыграл 84 82 и это было бы ошибкой.