Тёмный

Из Soft Girl в E-Girl! Плохие школьники vs хорошие! Превращение комнаты Soft Girl в комнату E-Girl! 

Ла-Ла Лайф Эмодзи
Подписаться 510 тыс.
Просмотров 8 тыс.
50% 1

Всем привет! 🌟🤓 В нашем сегодняшнем видео вы увидите невероятное преображение Soft Girl в E-Girl! 💖🖤 Но это еще не все! Вы станете свидетелями потрясающего противостояния плохих школьников и хороших. Так кто же будет править всей школой? А еще мы покажем вам великолепное превращение комнаты Soft Girl в комнату E-Girl! 🛏️🎨 Как думаете, насколько это будет круто?! 🎢 Ладно, обойдемся без спойлеров! Просто устраивайтесь поудобнее и смотрите внимательно, что мы вам покажем! 🌈🔥 Не забудьте поставить лайк, написать комментарий и подписаться на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных событий!
Ставьте лайк и не забудьте нажать на колокольчик!
Подписывайтесь на Ла-Ла Лайф Эмодзи: / ЛаЛаЛайфЭмодзи
Музыка Epidemic Sound www.epidemicsound.com/
Это видео создано для развлекательных целей. Мы не даем никаких гарантий относительно полноты, безопасности и надежности представленной в нем информации. Любые действия, предпринимаемые вами на основе информации из данного видео, выполняются исключительно на ваш страх и риск, и мы не несем ответственности за любые повреждения или убытки. Зритель обязан использовать критическое мышление и принимать меры предосторожности, если он планирует повторить увиденное.
ЭТА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ВЫПОЛНЯЕТСЯ АКТЕРАМИ В КОНТРОЛИРУЕМОЙ СРЕДЕ. ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, ЕСЛИ ПЛАНИРУЕТЕ ЕЕ ПОВТОРИТЬ.
ВСЕ НАЗВАНИЯ ПРОДУКТОВ И КОМПАНИЙ, ПОКАЗАННЫЕ В ЭТОМ ВИДЕО,
ЯВЛЯЮТСЯ ТОВАРНЫМИ ЗНАКАМИTM ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМИ® ТОВАРНЫМИ ЗНАКАМИ СООТВЕТСТВУЮЩИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ. ИХ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТ КАКОЙ-ЛИБО АФФИЛИРОВАННОСТИ С НИМИ ИЛИ ПОДДЕРЖКИ С ИХ СТОРОНЫ.

Хобби

Опубликовано:

 

21 фев 2024

Поделиться:

Ссылка:

Скачать:

Готовим ссылку...

Добавить в:

Мой плейлист
Посмотреть позже
Комментарии : 2   
Далее
🎤Пою Песни из 90-х
3:04:44
Просмотров 1,6 млн
17 марта 2024 г.
10:14
Просмотров 36 тыс.
Poppy Playtime Chapter 3! CatNap похитил POMNI!
1:00:10
SERYOGA A4 Became A CHILD for 24 Hours !
26:51
Просмотров 57 млн