Тут не то что трагедия, а катастрофа. Как мир другое до этого, я в шоке. Просто брать миллионы СБРОДА из Африки и ближнего востока. Так еще и мечети им строить. Слов нет
Ерунда все это, поменьше смотри телевизор! Современная ивилизация как таковая, произошла из религии Всевышнего Ислама! Без Ислама и будет как раз средневековье! Принимайте истинную религию Всевышнего Ислам, религию чистого Единобожия, единственную религию Всевышнего!
От чего печаль? Ислам это лучшее что есть в мире! Принимайте истинную религию Всевышнего Ислам, религию чистого Единобожия, единственную религию Всевышнего!
Тут печально или не печально говорить не нужно это просто есть. Зато в мире станет меньше алкоголиков, наркоманов и самое главное ВИЧ инфицированных. Пропадет этот гребаный феминизм и порежут права женщин ( плохо или нет, но в исламе получается, что неплохо и женщины выполняют свою функцию) и придет патриархат- только это позволяет сохранить национальную идентичность многих стран, если конечно их изначально было много
@@arskaya_m Звучит интересно. Но как ей быть счастливой, если она часть этого мира: с конкуренцией, с борьбой, невзгодами, старостью, болезнями, часто с нищетой... и так далее?
А Васильев дело говорит. В сроках, правда, очень сильно ошибается. Но по сути всё верно. Ислам захватывает весь европейский мир галопирующими темпами. И это печально. Нас ждёт эпоха средневекового мракобесия
@@user-ql1qu3lx7m «Не в исламе, не в Христианстве не сказано ходить голышом» - тут религия выступает как аргумент. Так что не понятно зачем вы мне ответили не в тему.
А почему бы не посмотреть на Саудовскую Аравию, например? Или давайте о христианском мире будем судить по "дырке" (ДРК - Демократическая республика Конго) - там христиан около 95%. Сразу поймете, что такое Христианский мир.
Скажи пожалуйста друг мой , с чего ты взял . что Ислам одобряет свинарник . Есть очень много других примеров Исламских стран где чистота и порядок , образованный народ. Например Колумбия христианская страна посмотри как они живут . Это бедность.
У девушки настроение пропала когда сказала не будете ходить голая пока кайфуйте показывайте грудь жопа ноги. А после того как сказал Китай победит у девушке настроение появилась оооо ещё смогу всем сиски показать 😂😂😂
@@realjones тоже верно, у нас сейчас мусульман побольше, чем в европейских странах. А вот северная и южная Америка скорее всего, останется христианской.
@@VvccCcgvv-dp2iy Какой такой Ислам ? Показушный , как в соц сетях и комментах на ютубе .Кто жил при шариате , почему то не желает к нему возвращаться.
@@СергейСуворов-ф4н 50% гуманности Исламского Шариата им пользуется весь мир основа финансов и распределения выплат итд принес Ислам А то что вы считаете опасным и не приняли это Суд, Суд который на прочь отбивает желание воровать и гадить.) Но самое главное Из Ислама не взяли вы это Закат (обязательная выплата) которая равномерно распределяет соедства по людям). А ты знаешь что Во времена правления Мусульманского первых 2х или 3х не находили людей которым можно было выплать деньги так как они соблюдали повеления Аллаха что бы отдать Закат? Бедных людей вообще не было.
У меня впечатление, что Александр иногда, в поисках антиквариата, пользуется машиной времени и временами попадает в будущее, вот и рассказывает нам что нас ждёт. 😉
@@momento_mori-24434 потому что чтобы быть с Исламом, надо стать мусульманами, значит отказаться от своей культуры. Китай нам свою культуру не станет навязывать, они не агрессивные, в буддизме уважение к другим культурам. А у вас убийство неверующих норма. Так что да, они прогрессивная, развитая страна, где образованные люди, где свобода, в отличии от любой исламской страны.
@@БабуляМатильда не обязательно быть мусульманином, чтоб быть с Исламом. Вмусульманских странах много других религии процветают, именно процветают. Если у правителя мусульман на территории его страны живут представители других религии то он обязан их защищать и не хуже мусульман. Возьмите нынешний Египет там 30% христиане, ту же Саудовскую Аравию там тоже много христиан не так как в Египте конечно, но много около 5%. Вы когда нибудь слышали , что там их притесняют или убивают как вы выразились. А тот же Китай щас ИСТРЕБЛЯЮТ своих мусульман и сделали из них рабов,которые кстати в составе Китая с начала 20в всего лишь и по сути не являются китайцами, та же Индия притесняет своих мусульман вот тебе и буддизм, это все в свободном доступе на просторах инета. Если взять мусульманскую страну где проживают христиане или представители других религии и взять христианскую страну где проживают мусульмане, то христианам в мусульманской старине относятся лучше намного лучше чем мусульманам проживающим в христианской стране. Так что ваши слова не выдерживают критики. Ваше представление о мусульманах взято из ТВ, стериотип в общем незнающего, непонимающего даже не интересуещегося человека.
@@momento_mori-24434 откуда эти данные? Только и слышишь, как они хейтят всех остальных. Хорошо, что ты уважаешь остальные религии, это отлично. Но вот что в Саудовской Аравии уважительно относятся к другим религиям это откуда вообще? Даже опрос там был несколько лет назад про вероисповидания, и когда 5% опрошенных ответили, что они атеисты, власти спохватились и вынесли приговор "надо ввести большую исламизацию". Это так они уважают? Насчёт Китая и Индии соглашусь, они действительно очень некрасиво поступают. Сейчас глобальная проблема исламизации, они так, наверно, борятся с этим. Только используют совершенно не гуманные методы. Да и им не надо с ними бороться, их меньшинство, никому не мешают. А вот Европе надо бы выгнать этих мигрантов, а то скоро их станет больше, чем самих европейцев, тогда будет ппц. Они и ведут себя очень агрессивно, отрезают головы учителям. Да и стоит быть на стороне прогресса, а Китай и Япония сейчас явно в этом лидируют. По крайней мере нет ни одной исламской страны, которая была бы настолько развита, как они. Из развитых исламских могу отметить только ОАЭ, но там коренного населения арабов примерно 1%. Да и Китай является ядерной державой, с ними точно нельзя портить отношения, а то..... даже не хочется думать, что будет. И опять таки, они плохо относятся только к мусульманам, к христианам нормально. Так что ответ понятен.
Васильев умничка! Ведущая не Але! Зачем так надо одеваться ,со всех сторон торчат телеса , а потом сидеть и перекручиваться в бараний рог .Не понятно и дёшево .
@@ГузелияТарасова именно из за того что Не удобно сидеть, вся её движуха и и кажется что манеры плохие и платье не в тему. Я знаю точно. Потому что помню как ходила в корсете на вечеринку .. ппц ..и сидела как королевна, когда все пили ели и смеялись… и танцевать не могла…
@@maximus3314 ты сам веришь в то что говоришь тут в толерантой доброй Европе ислам ещё не смог закрепиться потомучто они меньшинство хотя бы на данный момент а китайцы люто протестуют против мусульман.
Ой, мода и структура правления -это разные вещи. Если посмотреть на ведущие мусульманские страны ОАЭ , Саудовская Аравия, Катар и тд они наоборот ослабляют все запреты и подражают западу с каждым днем все больше и больше
Победит Бог, для которого нет национальностей, Он нелицеприятен. Для него существует человечество. Бог спасёт тех, кто призывает Его имя, из всех народов.
Все одержимые властолюбием и честолюбием вначале показывают себя ангелами, а когда воцаряются - обращаются в дьявола. «Многочисленные произведет он знамения, но ложные, а не действительные. И в присутствии многочисленной толпы, которая будет восхвалять его мечтательные чудеса, издаст он крепкий глас, от которого поколеблется место, где собраны предстоящие ему толпы, и скажет: все народы, познайте мою силу и власть! В виду зрителей будет переставлять горы, и вызывать острова из моря, но все это обманом и мечтательно, а не действительно; впрочем, прельстит мир, обманет взоры всех, многие поверят и прославят его, как крепкого Бога». Конечно, куда там Путину до такого: для того, чтоб дьявол избрал его и помогал творить такие «чудеса», нужно иметь коварство, христоненавистничество и честолюбие почти равное с сатаной. Да и что там чудесного в том, что он, к примеру, приезжает на Азовское море, ныряет и сразу вылавливает со дна приготовленную для него древнегреческую, сохранившуюся целой, амфору? Или какое там чудо, если он бросает свои дела и срочно летит на далекую реку, где выловили огромную щуку, переодевается в костюм рыбака и фотографируется с рыбиной в руках? Да и стаю выдрессированных журавлей предводительствовал на дельтаплане вовсе не из мелочного честолюбия, а чтоб явить миру свою смелость и способности. Ведь надо же приобретать уважение народа, хотя бы и таким путем. Однако с «кошкой, вид с заду» получилась некая неувязка: до сего дня никто не может понять, для чего он нарисовал на школьной доске перед учениками такую картинку, и на вопрос школьников: «что это такое?», сказал: «Это вид кошки с заду. Это вам на память». Получается, что он со своей партией плутов награбил для себя миллиарды долларов, построил массу дворцов, а народу, подрастающему поколению подарил нарисованную «кошку, вид с заду».Пути к правде и спасению Руси считай, не осталось. Стук копыт несущегося зверя из бездны слышен ото всюду.עו"ד תמם, מחלוצי חוקרי הסייבר בישראל, בכיר שעבר ביחידת להב, ומי שהיה מעורב בניהול כמה מהמשברים והמתקפות המתוקשרות של השנים האחרונות, מעיד על תוכנית ורסטילית ומהנה, שמכוונת באופן שיטתי להשתלבות בתחום עם צוות הוראה שמורכב מהמומחים בתחום והפעילים בתעשייה, כשלא נדרש ידע מוקדם. הסטודנטים בתוכנית אינם בוגרי לימודי תכנות או הנדסת מחשבים בלבד, אלא בעלי תואר ראשון במגוון של תחומים. "אנחנו לוקחים אנשים חסרי ידע בסייבר ומכשירים אותם מן היסוד ונותנים להם את כל מה שצריך כדי להפוך למנהלי סייבר ולמיישמי הגנת סייבר", הוא מסביר. חלק ניכר מתוכנית הלימודים הוא הכשרה מעשית בעזרת סימולציות מציאותיות בעזרתן לומדים הסטודנטים את רזי הניהול של משברי סייבר - זה כולל הפעלה של מגוון אנשי מקצוע וסיוע של מומחים ומשפטנים בתחום. "כל חברה וארגון, ולא ציבוריים בלבד, יהיו חייבים דירקטורים שמבינים בסייבר ואין כאלה היום. גם לא מבין המנהלים הדירקטורים הצעירים. והכשרה של דירקטורים כאלה היא עוד אחת ממטרות התוכנית שלנו", מדגשי תמם. "אלה שאנחנו מכשירים היום יהיו למעשה הראשונים שימל
Никакой исламизации в принципе быть не может нигде. Все новые поколения рождаются более разумные и им не нужен ни ислам ни христианство, это старые отжившие себя концепции. В конце концов все станут либо кришнаитами и атеистами.
Проблема в том, что его недооценивают, а дикари уже разрушали цивилизации. Ислям выжигает мозг, новое поколение может удариться в религиозное мракобесие
Посмотри на исламские митинги по всей Европе, что в дагестанском аэропорту было сегодня 29.10.23г. Исламизация идёт полным ходом и нужно что то делать с этим. Они сегодня все против Израиля, а завтра против каждого европейца и белокожего населения. Уже в Европе во всю кричат:Вайт трэш ( белый мусор) на белых. В Москве их расплодилось уйма.
@@canadianbeaver44 что за глупая паника. Против Израиля? И что? Что они сделать то смогут Израилю? Толку от их толпы, они ничего не решают, только поорать могут.
Известный путешественник Антон Кротов говорит, что самые добрые люди живут, как вы думаете, где? в Афганистане? Да.) Поэтому пока своими глазами не увидите, не доверяйте пропаганде.
они все добры к гостям, а когда во всех странах их будет больше то произойдет,то что произошло в мекке много лет назад - кафирам скажут : либо принимайте ислам, либо уходите в изгнание или смерть
Поэтому в Библии написано, что будет много отступников. О каких отступников говорит Писание? О тех, кто отвергнет и отречется от Христа и христианства и примет ислам , « Кто лжец, как не тот, кто отвергает то, что Иисус и есть Христос? (помазанник) Это антихрист, отвергающий и Отца и Сына. У всякого, кто отвергает Сына, нет и Отца. А кто признает Сына, у того и Отец есть.. » 1Иоанна 2:22 Из этого пророчества мы можем понять , что ислам действительно отрицает Сына Божьего, говоря, что у Бога нет ни Сына, не семьи. Спасибо Господу, что Ты открылся нам и мы приняли истину для спасения и вечной жизни, чего желаю всем Молимся друзья! 🙏
Это вполне возможно, очень страшно за внуков. У нас сейчас такая свободная жизнь, всё есть, можно себе позволить то ,о чём раньше и не думал и не мечтал. В Библии прописано ,что войну начнёт маленькая чёрная страна ... , и что мы сейчас наблюдаем - 😱 ужас 😱
@@gelmernelli9313 (Зах.5:11). Так Бог открыл рабу Своему, что земля Сеннаар (Шумер, местность, расположенная в районе бассейнов рек Тигр и Евфрат) станет пространством, где будет вершиться нечестие, беззаконие.
@@СветланаКасумова-д2ъ (Зах.5:11). Так Бог открыл рабу Своему, что земля Сеннаар (Шумер, местность, расположенная в районе бассейнов рек Тигр и Евфрат) станет пространством, где будет вершиться нечестие, беззаконие.
Ты прав мужик но не надо радоваться пока показать ножки ручки это грех и вашей религии ислам это истина. Когда придёт ислам это чистота когда твои женщины будет чистими. Посторонными мужчинами
У мусульман и китайцев есть свои вожди которые по тв будут призывать к джи хаду - их несколько человек- планируйте как их нейтрализовать- члены семьи в заложники и т. д. Но те вожди служат своим хозяевам, тех тоже желательно стереть
Китай само по себе подниметься, а Россия Сама, здесь не будет терроризма, все те,кто нагнетает и Азию считают полубогами, будет наказаны и все это Исчезнет, Победит Россия и Америка, остальные остануться в стороне. Китай отстанет от нас со своей войной. Европа останеться Целой.
не выворачивай смысл слов, прикрывать свое тело это не ограничение а, нормы приличье, если хотите ходить голымы ходите у себя дома, кто вам запрещает, а во вторых посмотрите как одевалась раньше русские девушки тоже были в платках
Да каких раньше? Всего 100 лет назад. Величие Англии было 200 лет назад, смотришь как изображают там женщин и такое ощущение что всех мусульман привезли в Англию, все покрытые, глаз радуется что они о себе заботятся а сейчас? А сейчас свобода считается раздеванием женщин
3:28 для мужчин будут изменения: меньше девушек, которых на все согласны. Какой срам вы говорите, пока вы ходите полуголой, а мы на вас посмотрим. А придёт ислам, запретит на вас смотреть и слюньки пускать. Фу. И после этого ислам плохой?
@@diil3944 вас скрещиваем с животными,потом на органы идете.Сейчас из детских домов,детей не покупают,больных много,а после скрещивания что и делаем,будут хорошие товары..
Религию можно использовать и трактовать по разному . Объединить одних людей против каких то других. Это очень просто, судя по коментариям . Даже не скрывают ненависти к другим. Разделяй и властвуй. Идея сделать человека лучше не несёт в себе ни чего плохого. правила пишут, чтобы их соблюдали. Слово "невеный" несёт какую то агрессию. Потому Гитлер считал ислам идеальной религией для воинов . За рамки приличия выходить нельзя. Но каково наказание? вот в чëм дело. И даёт ли религия право одним людям наказывать других? С этим надо бы разобраться. В средние века погрузится много желающих? Есть ещё и здравый смысл и мозг тоже зачем то нужен. Направляйте свою энергию на благие дела. Всём добра.
Не смешите, ислам изживает себя своим радикализмом , агрессивностью . Поэтому ислам в ближайшее время бадет повсеместно признанан ищдивпющей себя религией ., так как они завязли в средневековой эпохе.
Всех ОЧЕНЬ СИЛЬНО шокирует😮 наука🔬... И мода с культурой и религией будут покорены ею ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ обслуживая еë интересы. 😊 Границы физики и метафизики будут размыты... Одно будет дополнять другое. Потому-что наука это не только технологии, но и метафизика.
@@Никита_Белый уверен, в исламе нарастают процессы энтропии, распада. Мы на острие атаки, как и ес. Всё радикалы здесь, Саудиты собираются реформировать ислам, поскольку он никаким боком в будущее не пролезает. Скоро европейцы вобьют радикалов в каменный век, на пальмы. Забор конечно придётся охранять. 😄
С чего он это взял? :) Китай сейчас стоит на пороге масштабного вымирания - эта страна к концу века вообще может исчезнуть с карты мира. Во всяком случае, ее точно ждет распад по типу СССР.
@@tothemoon9781 Я не имею в виду, что все китайцы вымрут до последнего человека - просто будет сильная депопуляция (около 50%), население сильно постареет, государство обеднеет и ослабнет и в итоге может рухнуть.
Всё человечество должно принять ислам из-за трёх стихов из Евангелия от Иоанна: 14 глава 16 стих гласит: Я (Иса) умолю Отца* (Всевышнего) и даст вам Он другого утешителя (пророка Мухаммеда) и будет он с вами вовек! 14 глава 26 стих гласит: Утешитель же, дух святый (пророк Мухаммед), которого пошлет Отец* во имя моё, научит вас всему и напомнит вам всё, что я говорил вам. 16 глава 13 стих гласит: Kогда же придет он (пророк Мухаммед), дух истины (пророк Мухаммед), то наставит вас на всякую истину, ибо не от себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам! Коран: Сура 23, аят 91 гласит: Аллах (с арабского Всевышний) не взял Себе сына, и нет наряду с Ним другого Всевышнего. В противном случае каждый Всевышний унес бы с собой то, что сотворил, и одни из них возвысились бы над другими. Аллах превыше того, что они приписывают Ему! Отец* - Всевышний, тоесть первоисточник всего живого, сущего. Ширк - это заблуждение и соблазн этому миру! Тоесть пришел пророк Мухаммед последний в истории человечества, а первым был Адам! Ислам истина в последней инстанции тоесть в Судный День перед Всевышним!
Очевидное может быть всего лишь иллюзий, немцы уже в бинокль видели Кремль зимой 41 года, Наполеон был в Москве, стоит в Германии прийти Адольфу и создать штуриовые бригадв и полетят ваши масульмани пятки только будут сверкать, а негретосов распустили, а ведь могут и обратно англосаксоны загнать в Африку, отвезти на родину, для этого нужна воля белого мира, да и Китаю кто дал поднятся америка , она же может и опустить, но мешает везде Россия, еслиб не она мир давно был бы другим, где и негры и масульмане и китайцы знали свое место, а оно бы было у😢
ДЛЯ БОГА НЕТ НЕЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО! И ЕСЛИ МЫ ВСЕ НАЧНЕМ ПРОСИТЬ ОТЦА НАШЕГО А ОН МИЛОСТЛИВ ТО ОН МОЖЕТ ВСЕ ИЗМЕНИТЬ ...ПОЭТОМУ НЕТ БУДУШЕГО! ВСЕМ НАДО НАМ ПОКАЯТЬСЯ И ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ В ХОРОШУЮ СТОРОНУ! ВСЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ ЭТО НАШИХ РУК ДЕЛ, МЫ САМИ ЭТО ДЕЛАЕМ ..БОГ НИКОГДА НЕ ВМЕШИВАЛСЯ ОН НАБЛЮДАЛ .. все люди братья с этого надо начинать..и просить о помиловании и т д .. написано же ..БУДЕТ ВАМ ПО ДЕЛАМ И ВЕРЕ ВАШЕЙ! ВСЕ ДОЛЖНЫ ЭТО ПОНЯТЬ И СЕГОДНЯ И СЕЙЧАС ..ЗАВТРА МОЖЕТ НЕ БЫТЬ... ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ НАС ГРЕШНЫХ! АМИНЬ. .......это моё мнение конечно как я понял смотря видео батюшек и читая Евангелие..БОГ это любовь! Давайте любить друг друга! Этого хочет и БОГ тоже..и по Его Заповедям😢
@@stomper_shrimp достоверно нет информации, что он обручился с Хадиджей в 9 летнем возрасте.. Если идти по вашей логике, то вы носите орудие на котором якобы распяли Христа, на своих шеях, символ убийства "вашего" Христа везде, при вьезде в города, на могилах, на шеях, в машинах и тд. Поклоняетесь картинкам, и делаете святыми всех умерших)) и кого вы упрекаете )???
Я читала газету, вот там это было написано. Что исламисты движутся в Европуи станет чёрной. И там будет главенствовать. Это было в конце 90. Кстати, о том что какая то территория в Европе будет безжизненна долгое время, это тоже там было написано. Я ещё тогда думала что это может быть. А сейчас уже понятно что к чему.
Нет бога кроме Аллаха и Пророк Мухаммад да благословит его Аллах и приветствует его посланик и любимчик и Ислам победить потому что мы Умма Пророка Мухаммада и рабы Аллаха ☝️🏴🕋
Многие ой как пожалеют, что не поддержали Израиль. Евреи хотя бы никому не навязывают свой устав. Но ничего, готовьтесь😂 ru-vid.com/video/%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE-A8zr-N79d0A.htmlfeature=shared
Безупречный человек: - Женился на 6-летней. - Рабовладелец и работорговец. - Насильник. - Казнил 600 евреев за 1 день. - 13 жён, 11 в один момент времени. - Пытал и убивал неверующих.
Хах..резюмирую спустя два года от этого сюжета: В России замазывают кресты на купюрах и на тв. Постоянно инициируют строительство мечетей. Замоташки со своими выводками заполонили города. Мигранты постоянно убивают русских и всячески унижают начиная со школ. Чеченам можно всё, они постепенно проникают в кремль. Врачей подписывают на изучения норм шариата при обращении с мусульманками. Банки вводят исламский банкинг. Давнюю истину о татальном предательстве чече в войну заставили убрать из учебников. В России не могут протолкнуть запрет на паранжу. Участников появляющихся русских общин арестовывают. Бородатые во всю служат в московской полиции. А КИТАЙ!!!!!! закрывает мечети и перестраивает их, борется с исламизацией.
В Германии есть города, часть улицы, посёлки в основном русская речь только можно слышать...и не лучшую речь иногда...., уже немцам нечего сказать очень часто в собственной стране ( ..и это не моё мнение... как ?! Многие курят, выпивают. Шумят...не культурно, и агрессия.и мусор..и каким-то гордостью , самоуверенно..женщины в основном охотятся..) и это тоже известно..все знают..)...часто сосед не может вежливо, указать что приняли во внимание другие тоже живут! Цивилизованные европейцы терпят ,предпочитают сдержанность..ну что делать? Не знаите? Да я сама выросла и для меня много значит русская культура...и знаю.многих прекрасных людей,с редко хорошим сердцем и с умом ..и у меня есть множество настоящих друзей....но,..это другои вопрос..и какая культура.. в современном реальности совсем другое.и ..вабше русских везде очень много..также как китайцы, мусульмане... так что говорите всю правду....!!!
БАЙКОТ_китайским_индийским_иранским_израильским_ТОВАРАМ___ПОКУПАЙТЕ ТОВАРЫ ДРУЖЕСТВЕННЫХ СТРАН ТАКИХ КАК_Тайвань_Гонконг_Малайзия_Турция Корея_Япония_Сингапур_Филиппины Индонезия_Бангладеш_
Я хочу задать вопрос откуда такие глупые разговоры дед ты чо курил вообще следи за языком хотя бы когда разговариваешь пример скажи пожалуйста вот есть доказательства или что то но не нести чушь пожалуйста расказывай о том что люди не знают всем этим известно о том ты сказал так что идти читай книга и это не твои дела пожалуйста
Яркий пример того как люди занимаются не своим делом. Она смешная провинциалка. Только что ротик ладошкой не прикрывает. И совсем не умеет брать интервью. Он ее ставит в дурацкое положение а она застенчиво хихикает но достойно ответить не умеет. Но и Васильев мог бы заниматься своим делом а не лезть в политологию. Как то все это дилетантски и глуповато. Короче не понравилось.
Вы бы открыли им глаза,на то,что творят правители будучи не мусульманами. Ведь все ваши налоги и ветхий дома,и дорожание даже самых доступных продуктов не дело рук мусульман.... Из-за боязни прикрыть свою ногу,вы готовы оставаться удивлённый из поколения в поколений . Вы сначала читайте про истинный ислам прежде, чем бояться и слушать вранье СМИ.
Если кратко нет никакой единой уммы-есть показуха .Многие на словах мусульмане на деле желают шариата для других , но не для себя . Ислам уже пожирает себя изнутри .Подробно описывать анализ не буду , но людям следует больше уделять время духовности и обращаться к Богу . Сам ислам в большей степени без духовный , если не верите , то почитайте сиры (жизнеописание пророка Мухаммеда ) . Многие находясь в исламе подсознательно его ненавидят и вынуждены врать себе . Чаще ислам принимают заблудившиеся и не очень грамотные люди , но прозрев ищут возможность его покинуть .Такова жизнь.
Я жду этих времен, когда на телевидении мы больше не будем вынуждены смотреть на полугодых вульгарных девиц и слушать псевдоинтеллектуальные смехотворные интервью. Может ислам не такая уж и плохая идея.
@@wainahchenfuhrer3712 Нам Всевышний Аллаh Обещал победу над всем врагами, , А на этих авторов и ихних мнении мне пофиг абсолютно, Победит тот кто творит добро
К сожалению, Гог и Магог никто не сможет победить. Их уничтожит Сам Аллах,после мольбы пророка Исы(Иисус) который будет прятаться от них с оставшейся с ним группой людей.