ЛОКОМОТИВ - АВАНГАРД | КХЛ Обзор Кубка Гагарина 2024 | Четвертьфинал - Матч №6 |

KHL
Подписаться 570 тыс.
Просмотров 176 тыс.
50% 1

«Авангард» одержал победу над «Локомотивом» и сравнял счёт в серии плей-офф Кубка Гагарина 2024 - 3-3. НАС ЖДЕТ СЕДЬМОЙ МАТЧ!

@user-vh3rq7if2x 28 дней назад
Очень рад, что будет 7 матч. Уважаю и симпатизирую, что Омску, что Ярославлю. В этом году, Плей-Офф уникален. А эта серия, ну просто Шикарна. Пускай в этих хоккейных качелях-победит Сильнейший. Болельщик СКА.
@yuripetrov6921
@yuripetrov6921 28 дней назад
"Авангард" как птица феникс! Показали волю и мастерство! Красавцы,с Победой!
@egortretykov7191
@egortretykov7191 28 дней назад
Молодцы парни просто красавцы я и хоть болельщик Сибири но за вас кулак держу всех болельщиков авангарда с победой болельщик Сибири
@user-ft5hx1ps3r
@user-ft5hx1ps3r 28 дней назад
Омску привет из Крыма❤❤❤
@user-yf9gz2wg2u
@user-yf9gz2wg2u 28 дней назад
Авангард с победой! Омску привет из Челябинска!
@user-gl4jo3jd1i
@user-gl4jo3jd1i 28 дней назад
Я же говорил,что у Авангарда характер есть и при чем сильный! Это называется спорт и борьба за победу,вот за что мы любим хоккей! Я за красивую игру и эти ребята всё для этого делают! Локомотив и Авангард поздравляю в любом случае за такое прекрасное зрелище!
@user-jb3he2rg5g
@user-jb3he2rg5g 28 дней назад
Авангард просто красавцы 👍После двух пропущенных шайб думал всё отпуск.Авангард сумел забить три шайбы подряд.Авангард сегодня одержал волевую победу.Авангард с победой👍
@user-jm5pm7qc6z
@user-jm5pm7qc6z 28 дней назад
Как бы не закончился 7 матч, Авангард просто красавчики. Проиграв первые домашние матчи, убрав главного тренера и когда омичей многие уже похоронили... сделать 3:3 в серии! ( Раньше думал, что Локо будет отдуваться в 1/2 за весь Запад... теперь не уверен)
@user-pn1oj1np7p
@user-pn1oj1np7p 28 дней назад
Ребята спасибо за игру, просто огонь!!! Проявили характер, вернулись с 0:2, просто класс!!! Курьянову респект за реакцию по ходу п. оф. И конечно же Звягину, человек поработал с Хартли, сейчас работает его тактика, а Локомотив это тот же ЦСКА, в его лучшие годы. Молодцы!!! Но не расслабляться, впереди главный матч, тем более дома!
@user-oo9en8rj3b
@user-oo9en8rj3b 28 дней назад
В КХЛ наверное так умеет только Авангард. Когда только всем кажется что победа будет за ними, они возьмут и жидко.... А когда их уже практически списали, и шансов нет. Они берут и дарют веру в чудеса
@user-ld9ur8gp4q
@user-ld9ur8gp4q 28 дней назад
Авангард с победой . Наконец постепенно кошмарный сон для руководителей кхл становится явью, ещё немного и в полуфинале восток .
@hardcore.channel5673
@hardcore.channel5673 28 дней назад
АВАНГАРД - вы просто НЕВЕРОЯТНЫЕ!!! Вы делаете историю!!! Какая серия... Осталось забрать одну игру дома! Локо скатились))
@user-fb3nr6zw2p
@user-fb3nr6zw2p 28 дней назад
Ребята молодцы, третий период - в меньшинстве шикарно сыграли, последние 2 минуты на нервах, красавцы❤❤❤🎉🎉🎉, УРАаааа, победа