ЛОКОМОТИВ - ЦСКА | Обзор матча Фонбет КХЛ | Сумасшедший матч в Ярославле!

KHL
Подписаться 572 тыс.
Просмотров 92 тыс.
50% 1

«Локомотив» в игре с ЦСКА спасся на последней минуте 3-го периода и вырвал победу в овертайме

@user-ju4rp3zu9d 3 месяца назад
Большая радость для меня)) Команда в этом сезоне уникальная, ох уж эти голы на первых минутах от нашей команды Локомотив, особенно дома! Принципиальная встреча с ЦСКА должна была закончиться победой Никитина! После трех поражений мы вырвали победу!!! Я уверен в этот раз мы заберём кубок себе!!! Вперед наш Локомотив, ты в сердце у нас один, твои мы храним цвета, мы будем с тобой всегда!!!
@daniladanilov7718
@daniladanilov7718 3 месяца назад
Как же этот матч похож на матч с Атлантом вроде в 2010 году. Спаслись тоже на последних секундах, комментатор сказал "Локомотив жив!" А в овертайме Ваня Ткаченко забил практически такой же победный гол в падении. ❤
@z7982
@z7982 3 месяца назад
ну нее... совсем не то... не то...
@user-xg4he1de2h
@user-xg4he1de2h 3 месяца назад
В конце 3 периода подумал, что наконец-то ЦСКА повезло, последние минуты, ведут в 1 шайбу с сильным соперником и получили большинство. Но всё равно. Не повезло. Как и много раз в этом сезоне. Пропустили в большинстве, проиграли в овертайме. Обе команды играли хорошо, но ЦСКА явно сегодня наиграл на победу! Жаль, что проиграли, конечно. Локо с победой. ЦСКА удачи в следующих матчах.
@ProkaznikMax
@ProkaznikMax 3 месяца назад
Кстати в этом сезоне только Ак барс не забивал в меньшинстве😅
@user-mj7tb9jj7k
@user-mj7tb9jj7k 3 месяца назад
Чем хоть он наиграл на победу???Я думаю на овертайм наиграл цска и там потом победить может да! Вот Локо явно на поражение не наиграл!
@artm4241
@artm4241 3 месяца назад
Хорошая игра! Достойно бились! ЛОКОМОТИВ доиграл, не опустил руки, молодчики! С победой ЛОКО! 🎉
@sbw1470
@sbw1470 3 месяца назад
Локомотив отскочил а ге доиграл Не доиграли кони
@artm4241
@@sbw1470 вы из ЦСКА? Если да, то по вашему отскочил, а по нашему по ЛОКОМОТИВОВСКИ...ПОБЕДИЛ! ДОИГРАЛ ! ПЕРЕИГРАЛ ЦСКА...
@user-nc8lr6wm5s
@user-nc8lr6wm5s 3 месяца назад
Благодарю вас за хорошую игру Локомотив настырная команда все таки выеграла ЦСКА привет вам из Алматы
@user-er5on2rs1g
@user-er5on2rs1g 3 месяца назад
Локо, когда молрдцы, тогда молодцы. Игра просто огонь. Белой завистью завидую тем, кто был на матче. Ощущения не передаваемые.
@Mart35478
@Mart35478 3 месяца назад
11:45 Никогда не надо сдаваться и нести чушь заранее, извините за мой французский😊 Локо, ты в сердце❤ ЦСКА, спасибо за игру! (Болельщик Севы)
@ditexpro6892
@ditexpro6892 3 месяца назад
Я был на матче)Это было круто, мне этот матч надолго запомнится❤
@user-re4gb9gw7o
@user-re4gb9gw7o 3 месяца назад
Сегодня Локо красавцы, такой матч вывезли, и с большинством, и с характером всё хорошо! С победой!!!
@ex.1ze80
@ex.1ze80 3 месяца назад
Игра была Супер жду Лайк от КХЛ!!
@user-fp1zs5ud9i
@user-fp1zs5ud9i 3 месяца назад
Какой лайк,за эту блевотню,мертвые кони в лед закатали бронепоезд,в плей оф,от вас камня на камне не оставят,4-0 и в отпуск
@user-lf6oo8is3g
@user-lf6oo8is3g 3 месяца назад
​@@user-fp1zs5ud9iплей-офф скоро там всё и увидим
@utan_ru
@utan_ru 3 месяца назад
​@@user-fp1zs5ud9iприми мои искренние соболезнования. У тебя все наладится!
@Hr7G
@Hr7G 3 месяца назад
@@user-fp1zs5ud9iверим, что ЦСКА выиграет Локомотив в сухую, с такой упущенной игрой! Конечно, выводы рано делать. 😂 но вам надо бы лечь спать и собираться учиться
@lickvi
@lickvi 3 месяца назад
@@user-fp1zs5ud9iЦска с такой игрой только одними из первых домой ехать с плей офф
@dswkassii 3 месяца назад
@@user-fp1zs5ud9iвам и одной шайбы мало, и 5 мало, сами бы хоть начали выигрывать))😊
@fallout2107
@fallout2107 3 месяца назад
Локомотив молодцы. Череповец за вас🎉
@z7982
а как же плакаты на трибунах - "Череповец за Торпедо"... а мы то вам верили пердатели)))
@user-bv8hy6bv1v
@user-bv8hy6bv1v 3 месяца назад
ЛОКОМОТИВУШКА! ЛЮБИМ ТЕБЯ РОДНОЙ! Владимирская область за тебя! приедем поддержим и будем болеть! Всей Ярославской области привет! Братишки!
@user-nn2vp9cz1d
@user-nn2vp9cz1d 3 месяца назад
Интервью Дарэна Дитса это отдельный Хайлайт этого обзора )9:00
@rus_mordor
@rus_mordor 3 месяца назад
Не ожиданно от'игрались и выиграли. Просто чудеса какие то....Поздравляю Локо с такой неожиланной победой!😂😂
@stared9547
@stared9547 3 месяца назад
Клоун
@user-oc9di3fj4i
@user-oc9di3fj4i 3 месяца назад
Ярославль вперёд здоровья счастья долгой жизни всех благ много денег благодарю локомотив люблю вас красавцы так держать
@user-pz5te6yr1j
@user-pz5te6yr1j 3 месяца назад
Красный поезд , с волевой победой , цска тоже достойно играло , но , можно сказать вырвали победу , шикарная игра 🙏
@sergo147
@sergo147 3 месяца назад
ИгралО😂 дуро ты Вася. ЦСКА это он, ЦСКА играЛ.
@@TV-we2qg локо в разы лучше играл
@@user-kg6zm5yt8p да он дурик , по любому еще в школе учится и двоечник ))
@mekhtimamedov9821 3 месяца назад
Отличный хоккей приятно смотреть Локомотив бойцы и ЦСКА машина немного не повезло , Болельщик Спартака с 1980 ,Тушино Сходненская
@andross4259 3 месяца назад
Очередной хороший матч кхл) Локо с победой, ЦСКА отличная игра.. Результат придёт..
@user-cm9hf5nw3x
@user-cm9hf5nw3x 3 месяца назад
Кому то должно было повести.Это всего лишь игра!Локо с победой,а ЦСКА,в дальнейшем как можно больше побед, и хорошей игры.Болельщик ЦСКА.
@6SIXLR340
@6SIXLR340 3 месяца назад
А те болельщики которые начали уходить с матча не дождавшись конца, вернулись?) ох буду ржать, если кто то вот так ушёл, едет в автобусе или на авто, а там смс 4 4,а потом 5 4)
@user-ym1qi6od4z
@user-ym1qi6od4z 3 месяца назад
Локо красавцы есть характер вперед к чемпионству 😅
@TesloVitalii
@TesloVitalii 3 месяца назад
ЦСКА сегодня показал хорошую игру! Показали характер!
Лучшая игра жду лайк от кхл
Лучшая игра,Спартак -Динамо,Авангард-сосиСКА,Торпедо-Магнитка,а ваш блевотинский хоккей,кому интересен
@supern1ntendo104
@supern1ntendo104 3 месяца назад
@@user-fp1zs5ud9i "Я бежала за вами трое суток, чтобы сказать, как вы мне безразличны"))
@user-cz3ch8kz1j 3 месяца назад
Матч был интересный, но прыжок сзади Нестерова, стоит обособлено - крысиный поступок!
@user-or3gi9og6m
@user-or3gi9og6m 3 месяца назад
Смотри за своими
@@user-or3gi9og6m что-то не устроило? за кем за своими, я что-то про команды писал? по-моему тут про конкретного игрока
@Igor.P.
@Igor.P. 3 месяца назад
Крысиный поступок это лежачего клюшкой прессовать😉
@user-qn8bl2lg2o
@user-qn8bl2lg2o 3 месяца назад
Непонятно, за что зарплату тренерский состав получает у ЦСКА. Вратарей в команде посто нет от слова совсем. Забивать тоже разучились. Конюшня, одним словом. Хоть и болею за этот клуб давно. А главное нет мотивации.
@TolegenRamirez
@TolegenRamirez 3 месяца назад
0:18 вот это локомотив
@user-nq4hp5yl9d
@user-nq4hp5yl9d 3 месяца назад
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!супер гол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Дениса!!!!!!!!!!!!!!!!!
@sergo147
ЦСКА весь сезон запарывает концовки. Просто неприятно смотреть такую безхребетную игру
@user-gk9wi3qs5p
@user-gk9wi3qs5p 3 месяца назад
Не смотри, а если ты болельщик ЦСК, значит ты 🐽
@TV-we2qg
В этом сезоне не верится в эту команду, как бы не хотелось чтобы в плове воскресли но этого не будет, зажрались
@Crowbar163 3 месяца назад
В плей Офф будет другой Локо ,там уже ни кого жалеть не будут ,будет борьба и впечатаных в борт будет много и травм тоже ,Локо сильная команда...сберегла всех без травм к плей офф
Такое ощущение, что в конце сезона, ЦСКА ждут большие перемены.А вот какие? Время покажет.
@user-ms4sr3bw9n
@user-ms4sr3bw9n 3 месяца назад
Обе Команды мне дороги спасибо за игру удачи
@user-nf6xb7ip5lhasan.
@user-nf6xb7ip5lhasan. 3 месяца назад
Впервые доволен обеими командами... отличный матч.. матч для зрителей, а не то что как обычно ватакатание
@HellenaAnt
@HellenaAnt 3 месяца назад
А ведь Ванечка мог бы сейчас блистать в НХЛ......
@sarai-servis7445
@sarai-servis7445 3 месяца назад
Ну, это надо так лоханулся... 🫣 Рано уверовали в свою победу, за расслабон , получите пистон...😮🤦
Позор ЦСКА!!!! Локо с трудовой победой, бороться надо до конца!!!!;
Да видно де что цска не борется уже весь сезон,толи сливает ,постоянно одно и то же,одинаково все,как под капирку
@albertkim388
@albertkim388 3 месяца назад
Было много моментов,невнимательности судей или людей которые отвечают за правильный выход когда истекает время удаления. Несколько раз игроки Локомотива выходили на лёд раньше времени на несколько секунд,один раз игрок выбежал на лёд когда на табло показывало,что ещё 10 секунд до окончания штрафного времени,я понимаю понимаю 2-3 секунды,10 это перебор,это прямое нарушение численного состава,но никто даже на это не среагировал,думаю что службам которые за это отвечают,должны быть внимательными,ведь от этого зависит судьба матча. А так,хорошая игра.
@user-et4ip8zd8q
@user-et4ip8zd8q 3 месяца назад
на трансляции неправильно показывает время. на арене все выходили четко
@user-me5wf7md4l
@user-me5wf7md4l 3 месяца назад
Ошибки, опять ошибки. ЦСКА шайбой надо дорожить, а не разбрасываться.
@user-ql9hr4xg8u
@user-ql9hr4xg8u 3 месяца назад
ЦСКА обязательно будет в медалях,но для этого нужно,чтобы в лиге играли только Куньлунь,Витязь,Северсталь, Торпедо и Динамо Минск.Другие команды они не обыгрывают.За весь регулярный чемпионат,если взять игры с соперниками из топ-4 Востока и Запада,они обыграли Спартак трижды,2 победы над Локомотивом и одна над Магнитогорском.Всего 6 побед с топами за сезон.
@user-lz1rd4by1d
@user-lz1rd4by1d 3 месяца назад
И 6 игр в сухую проиграли только одному СКА. ЦСКА в этом сезоне, просто ни какие
@pilot85644
@pilot85644 3 месяца назад
Хорошая игра. ЦСКА мощно отыгрывался. Алексеев - красавец. С победой. (бол. ЦСКА)
@9976141 3 месяца назад
ЦСКА играет в кошки мышки . Видно по всему сезону что команду колбасит не по детски, шайба в овертайме вратарская, как можно было такую пропустить даже не знаю. Но что то мне подсказывает что ЦСКА в ПО будет совсем другим, Взяли предпоследнюю строчку и чётко придерживаются этой позиции