Александр рыбалка -это не всегда трофеи ,да и невсегда они нужны ... Зато какие у вас прекрасые виды и ракурсы в видео прекрасные закаты и рассветы . Пусть и без трофеев , даже с мелочью рыбалка прекрасна всегда. А всё остальное -это ,как вы правильно заметили , медитация , очищение от дурных мыслей , умиротворение с самим собой. Спасибо вам огромное за видео. Здоровья вам и не хвоста , ни чешуи.
Здравствуйте, Александр. Большое спасибо за рецепт. За сезон в морозильнике набралось некоторое количество икры разных рыб. Икряные котлетки поднадоели. Рецептов на Ютубе много, но Ваш зашёл своей простотой. На кухне могу почти всё, но икру раньше не солил. Прочёл ниже, что икра окуня Вам не понравилась. У меня получилась смесь из сазаньей, карасевой, окуневой и жереховой. Дело новое, за 5 минут не управился. В итоге получился литр готовой икры. Сегодня попробовали, прелесть). Вы правы, долго она не пролежит. Ещё раз спасибо. Удачи Вам, продвижения. Всем добра, здоровья, мира, НХНЧ и приятного аппетита ✊
Привет Саша !!! После того как ты сказал где ты проживаешь. Мне почему то вспомнился командир взвода где я служил в Монголии . Старший прапорщик Трафимчук Николай Иванович. И если мене память не изменяет он тоже был из этих краёв. Ну да ладно с воспоминаниями.... Здоровья Тебе, благополучия, Ну и куда же без ни хвоста и ни чешуи . Жду твоих извращений над приобретённым конём.
да, красота у Вас! А у меня рыбалка закончилась, холодно, дожди, шторм, на Финский залив на лодке не выйти..... А плотва в этом году шикарная, отдельные рыбки 259 г. Я взвешиваю на весах, без них бы килограммовая рыба была бы... А икра в плотве просто огромная! Благодаря Вам в этом году начал пузыри есть из копчёной рыбы, прикольно! А другой рыбы в этом году почти не было, в прошлые годы по жаре в июле бывало ведро ельца или густеры, а в этом году только отдельные рыбки. И окуня мало стало... Спасибо за видео!
Спасибо большое ! У нас тоже уже потихоньку приходит осень похолодало задождило так что рыбалок будет меньше это точно разве что мелочь поеду половлю на денек
Сто первый раз - самый ЛУЧШИЙ, потому что он у дедушки - ЕСТЬ! 😁. А икра... Работаю за городом, но как приеду домой - сразу на такую же основу положу Красную. У нас пока есть 😉, хотя так черпают лососевую рыбу, что скоро станет дефицитом и на Тихом океане... Спасибо за позитивное настроение и пейзажи. Как рассказывали, климат в Карпатах - рай 🙂. У Вас - почти, раз рядом. Только бы была тишина, скорее настала!
Спасибо большое ! Да и красную так можно готовить хотя конечно для нее есть масса других хороших рецептов это больше для икры малоценных рыб А климат у нас хоть и мягкий но обычно довольно валжный горы тучи притягивают)) а до них от меня километров 40 Но последние годы климат на земле меняется и у нас лето больше похоже на теплые страны вот только пару недель как спала жара но теперь думаю будет опять небольшой плюс сыро и ветренно а это порой хуже чем морозец ))
Александр за икру спасибо это я говорю за тех людей кто не знал....да пятиминуткой всю свою сознательную жизнь пользуюсь и не только карповой, топ: щучья, окунёвая судаковая да и вся икра если такова имеется в пойманой рыбе....а вот то шо ты земляк только сейчас узнал....думал ты где то ближе к сибири живёшь...а так привет от реки Днепр реке Днестр с ув твой давний подпищик
Доброе и бодрое утро, Александр! Да, рыбалка это как в спорте, главное не победа, а участие!!! Ведь это спорт, а это рыбалка, природа, птички поют, кузнечики стрекочут, лягушки квакают, бабочки летают, мышки бегают и таскают прикормку, ужи ползают, в общем просто Божия Благодать и Благоухание, и человек душевно растворяется в этой атмосфере неги!!! Благодарю за рецепт, Александр надо будет попробовать, нет не приготовить икру, а сначала карпа поймать именно с ней, а потом уже засолка икры😂!!! ОДНОЗНАЧНО 👍!!! Да, и дедушка просто молодец, я бы тоже так поступил, хотя именно так и практикую!!! НХНЧ!!! Дай Бог здоровья вам Александр и вашим близким!!! Всем привет и наилучшие пожелания!!! АЛЕКСЕЙ МВД РФ из 90-х!!!👍😃👋🎣🛠️💯💥🇷🇺
Спасибо большое ! Да именно такую рыбалку я и люблю у нас есть на одном водохранилище обводной канал где много рыбы и приезжают с разных областей чтобы там половить рыбу но рыбалка больше похожа на ловлю рыбы в унитазе Грязь дым от электростанции дорога за спиной где машины потоком идут И приглашают туда близкие на рыбалку там живут но даже с доплатой не хочу для меня рыба на последнем месте на первом уединение природа и тишина )) Здоровья Вам удачи И НХНЧ
от Пал Палыча.. хороший фильм получился, особенно в конце . рассуждения на тему что такое рыбалка . когда ты один , максимум с товарищем , который одинаково с вами воспринимает рыбалку как процесс общения с природой, ведь иной раз замечаешь то на что в обычной жизни и не взглянешь. . и не важно поймаешь ты бонус или мелочь затрахает . все это останется в душе . и вы будете это вспоминать . а вот если вы в шумной компании и часть из нее не рыбаки , а рыбоеды вот тут уж совсем другое . тут уж или рыбо -бонус нужен или водку пить . и не заметишь как облака окрасились на вечерке или кузнечика на травинке . нхнч.
Спасибо большое ! Да видимо с возрастом начинаешь ценить больше красоту которая вокруг нас а остальное в виде трофеев это больше как бонус чем правило ради которого уехал из дома )) Сейчас сижу смотрю на покупку ... Унас похолодало а в селе нет пока еще достаточно белья постельного и я прикупил одеяло теплое шерстяное на секенде цена была за вес была приемлимой но одеяло потянуло аж на 4 кг и сумма стала в моем понимании значительной аж десять доларов )) Еще сомневался думал может взять подешевле что то Но одеялко понравилось да и в хорошем состоянии Дома уже присмотрелся оказалось не простое а фирменное из Ламы посмотрел сколько стоит новое Оказалось больше тысячи долларов )) Такие вотт бонусы иногда проскакивают там где даже не ожидал ))
Поехал на рыбалку отдохнуть - вернулся, надо от рыбалки отдыхать😊 Ну это у нас, у бодрых спинингистов так, а посиделки с поплавочком это конечно другое...
Спасибо большое ! Да этот рецепт делал практически все виды рыб не понравился только с окунем там икра как паста остально все отлично и щука и плотва и голавль да и остальные все тоже ))
Есть на свете места к созданию которых приложил руку сам Бог. Ваше место одно из таких. Вся рыбья икра по определению не может быть плохой, но вот руки увы бывают которые могут эту икру испортить. У вас не такие. Успехов !
Спасибо большое ! Но вот с плохая икра все же бывает есть у нас одна рыбка икру которой лучше выкинуть сразу Это Усач или как у нас называю Марена икра у нее ядовитая Общался с человеком который ее ел впечателения остались у него очень яркие Хорошо говорит что выжил
Саша???ми колись всім яхтклубом,,святкували на природі ,і була у нас чудова уха з ікрою і пузирями,жарена риба, шашлик ,ковбаса іі водка ,,,але решили спробувати рецепт ікри ,,,, п'ятимінутка,,,,😁,впіймали ся на цей радянський рецепт ,,,,,, ,,, і повезло тім хто цю ,,,бістро ,,,ікру не їв а хто їв ,хутко почали убігати у хащі ,не допомогла навіть водка ,,,так шо хто не пробував ,,,це бістро,,,А може повезе 😀👍😁 ну з рибалкою,теж таки проблеми 😁👍👍👍
Спасибо большое ! Только видимо Вы этим быстрым рецептом готовили икру усача у него икра ядовитая а такую ем уже лет 40 постоянно и полет нормальный Зато рассказывал один рыбак как жалко было у марены икру выбрасывать она крупная красивая так говорит посолил пожарил да сто грамм выпил и чуть ласты не склеил )) Так что и наши рыбы есть опасные ))
@@АЛЕКСАНДРМИЛЬКИН Саша ,,,,та це було у восьми десятих на річці Дніпро , під Києвом,,,риба,,, Марена,,, була коли не було водосховищ,А нині вона вже не водиться,але про ,що в неї отруйна ікра знали ,хоча її не всі бачили,,,,,,,у нас була ікра,,,у оболонки,ковбасками,пів килограмових окунів,,позбавили ікру оболонки,посолили,приправили перець молотий горошок,цибулі ,,,у рецепті написано було ,що через 5хвилин можна їстиме,але почекали пів години ,,ми з'їли,,😁,,,,Як що ікра мае'бути правильною і не зіпсувалася ,і довго зберігалася,,, наприклад щуки,,,її промивають і поміщають у сіль розчин(тузлук) і не якого промиванням кип'яченою водою,,,,інакше вона засмердиться ,,А як що обробити ,,,,як у вас,,,то треба тримати у холодильнику і не довго,,як бистріше з'їсти,,,,,😋,,,але щоби не було глистів небезпечних для людини від ,,,риба а також ікра у солі мае бути витримана, одного А краще два тижні 😀😋 смачного вам,,,,,,😀 і будьте здорові,,,,
Думается мне что икра почти вареная станет. У нее даже цвет меняется на вареный после первой промывки. Не лучше ли холодной водой промывать? А то как бы и вкус не изменился.
@@АЛЕКСАНДРМИЛЬКИН молодца , своим примером надо воспитывать наше поколение , вот при союзе , было принято усугублять . Было дело что и я подвержен был этому занатию , сейчас уже давно и с табаком так же распращался . Но икорка всегда в памяти как закуска . Я люблю на жерлицы ловить , и только с икрой щука попадается с молоками не разу не ловил , а щучья икра это идеал из наших местных рыб не сколько мясо а сколько икра интерес имеет для меня и когда с друзьми собирались я баночку икорки всегда брал ))) вот и ассоциация у меня к застольям . А ты к зимне ловле как относишся ?
Александр, вы не ловите потому, что получаете в своей жизни то, что желаете другим (не хвоста и чешуи). Поменяйте прощальное высказывание, уж больно слух режет.