Тёмный

Надувные лодки ПВХ ГЛАДИАТОР производство. GLADIATOR лучшие лодки пвх? 

КЛУБ ВЕЛХОД
Подписаться 31 тыс.
Просмотров 113 тыс.
50% 1

Надувные лодки ПВХ ГЛАДИАТОР производство лодок. GLADIATOR лучшие лодки пвх под мотор?
Выбирая лодку пвх нднд или пайлку под мотор, покупатели смотрят не только на характеристики лодок. Важным аргументом при выборе лодки пвх является ее качество сборки и надежность. Какие лодки пвх самые надежные? Давайте разбираться.
У лодк пвх GLADIATOR два производства
Первое - это собственный завод в Китае, в городе Weihai.
Второе - куда пригласили Клуб ВЕЛХОД, это производство лодок пвх в Санкт Петербурге.
Лодки пвх ГЛАДИАТОР имеет двойную систему контроля на каждом этапе производства , и предлагает своим покупателям пятилетнюю гарантию. Сотрудники имеют большой багаж знаний и многолетний опыт в конструировании и производстве лодок пвх.
Все это, позволяет бренду GLADIATOR считаться одними из лучших лодок пвх не только в России, но и за рубежом.
⭕ Подпишись на RU-vid канал клуба ВЕЛХОД
/ @club_velhod
🌍 Сайт Велход велход.рф
☑️ ВКонтакте club_ve...
☑️ Telegram t.me/velhod
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
📋 лодочные моторы MERCURY ( меркурий )
📋 пластиковые катера феникс ( phoenix )
📋 американские лодки lund
📋 алюминиевые лодки альбакор ( albakore )
📋 лодки пвх гладиатор, солар, мнев
📋 аксессуары для лодок и лодочных моторов
в клубе ВЕЛХОД
🏠 Салон водной техники "Клуб Велход"
Отдел запчастей и аксессуаров
Стоянка и хранение катеров
Сервисный центр
г. Яхрома, мкр. Левобережье,51
Мини-маркет "Клуб Велход"
Пункт оформления и выдачи заказов
г. Москва, ул. Смольная 63б
ТЦ Экстрим, корпус Водный мир, пав. М5
🚛 Доставка в любой регион России
☎️Тел.: +7(495) 374-92-88
☎️Тел.: +7(495) 223-31-12
📧 zakaz@velhod.com
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
#лодкапвх #гладиатор #gladiator #велход

Опубликовано:

 

27 сен 2024

Поделиться:

Ссылка:

Скачать:

Готовим ссылку...

Добавить в:

Мой плейлист
Посмотреть позже
Комментарии : 338   
@Tinkovsky
@Tinkovsky 2 года назад
зашел данный контент!давайте еще наведайтесь к кому нибудь на производство!Я думаю кто читает это меня пддержит!Вам лайк за старание!
@CLUB_VELHOD
@CLUB_VELHOD 2 года назад
Спасибо, будем ждать приглашения от других производителей
@ТЕПЛОТЕХНИК-х6е
@ТЕПЛОТЕХНИК-х6е 2 года назад
владею нднд е380, откатал 2 полных сезона, лодка ровная, швы надежные, в целом очень доволен. за все время эксплуатации есть один недочет(по моему мнению) :при загрузке лодки 200кг(2 чел +шмурд) лодка стоит на воде довольно высоко, из-за чего вёсла не свободно ложаться в воду, в следствии разлохмаченый леерный канат, и так как весла испонены из аллюминия-характерные рисунки(чиркаши) на балонах (в плане эстетики это конечно жесть). предлогаю размесить уключины и крепежи крепления вёсел шире друг от друга, что позволит вёслам свободно ложиться в воду и избежать данных замечаний. спасибо
@CLUB_VELHOD
@CLUB_VELHOD 2 года назад
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, отправили замечание производителю!
@al-rpv5594
@al-rpv5594 2 года назад
Почитал и передумал покупать!
@maksimsdemcenko6028
@maksimsdemcenko6028 Год назад
Аналогично...
@vyacheslavtrishkin6728
@vyacheslavtrishkin6728 2 года назад
Гладиатор е 380 нднд китай откатал 2 сезона. Замечательная лодка, но плохая устойчивость из-за высоко вклеенных баллонов, которые практически не касаются воды. В одного страшновато при волнении, можно перевернуться, вдвоем проблем нет. Так же в одного можно поймать порыв ветра выходя из за острова и так же перевернуться - проблема высоко вклеенных баллонов. Полностью на борт садиться опасно.. У сумок проблемы с пластиковой фурнитурой -ломается. Рым приклеен своеобразно, начал отрываться - пришлось отдавать переклеивать и усиливать. Ну а в целом лодка неплохая.
@БорисИ-е2я
@БорисИ-е2я 6 месяцев назад
Как узнать что Китай,походу обман,в Питере их ляпают
@user-BEREG-user
@user-BEREG-user 2 года назад
С удовольствием приобрёл бы себе Питерский Gladiator, но к сожалению у нас только Китайский в продаже. Лодки super! Молодцы ребята! Удачи! (Живу в Германии.)
@user-BEREG-user
@user-BEREG-user 2 года назад
@@krai52 Спасибо. Я Вас услышал.
@ЮрийБахсыров-у3э
Китайские лучше полный фарш
@gavgavclub
@gavgavclub Год назад
Нормальные продавцы питерские не берут даже. Гавнище полное пошло у них. И производство гаражное. Даже китацы так не позволяют себе производить лодки.
@user-BEREG-user
@user-BEREG-user Год назад
@@gavgavclub Привет! Спасибо. Я нашёл у себя то, что искал.
@6767den
@6767den 2 года назад
Купил себе GLADIATOR C330AL 2021-го года полной комплектации,лодка бомба, всё в ней есть, и тент и для якоря спереди,сумки,пол алюминий. Ещё не испытывал,жду тепла, но надувал дома, офигенно понравилась, сколько переискал, GLADIATOR полной комплектации больше всех понравилась из предлогавшихся на рынке. Мотор купил YAMAHA 5, через недельку-две буду обкатывать :).
@CLUB_VELHOD
@CLUB_VELHOD 2 года назад
Хороший комплект👍🏻 Все ждём открытой воды)
@andreynaimushi5056
@andreynaimushi5056 2 года назад
Сколько по цене вышла?
@6767den
@6767den 2 года назад
@@andreynaimushi5056 Мотор 1250 EUR.Лодка 860 EUR. На сегодняшний день всё подорожало и лодка уже продаётся 960 EUR. Мотор 1280EUR. Это цены в Латвии.
@ДимаиКрис-и5ю
@ДимаиКрис-и5ю Год назад
Ну до, обкатал?
@ИванФадеев-о8б
@ИванФадеев-о8б 2 года назад
Лодки в целом неплохие, из минусов не обработано сливное отверстие в транце, в результате чего происходит отклеивание ПВХ от транца и его последующая замена. Не удобно приклеен леерный трос, мешает наклейке регистрационного номера, на лодке с 330al пришлось половину убрать. Не хватает в носовой части ручек для переноски или спуска на воду. На данный момент в эксплуатации d420al , устраивает всем , кроме вышеперечисленных замечаний. Ах да ,ещё бы производитель делал по качественней сумки для переноски лодки и пайола.
@CLUB_VELHOD
@CLUB_VELHOD 2 года назад
Здравствуйте! Отправили ваши замечания на производство,спасибо за обратную связь!
@РусланН-ф5в
@РусланН-ф5в 2 года назад
Мотор какой на 420 у вас?
@griha_555
@griha_555 2 года назад
В Хабаровске есть магазин ДВ Экстрим и там продают лодки гладиатор, говорят делают в Китае. Т.к. сегодня был там и лодок вообще нет, говорят ждут контейнер с китая. Да даже дело не в этом, лодок нет)))). Пользовались этими лодками , все устраивает. Где лодки. Хотим лодок.
@Alexs1973sav
@Alexs1973sav 2 года назад
Я через интернет покупал, доставка из Москвы бесплатная до Читы. Цена дешевле, чем в магазине. При покупке комплекта с двигателем еще 5% скидка.
@Yakushewitch
@Yakushewitch 5 месяцев назад
@@Alexs1973sav приветствую) какую лодку брали?
@cyberpunk3695
@cyberpunk3695 2 месяца назад
Здравствуйте. Живу в Эстонии искал по нашим сайтам первую лодку. 80% это лодки болотного цвета 90х годов. Ну и 20% Это выше моего бюджета как для первой лодки ну и 3 лодки подходили по моему бюджету и соотвецтвовали моим требованием а именно красного цвета яркая, нднд не пустая комплектация ну и цена до 1000 евро. Ну и нашел я за 900 евро китайскую лодку GLADIATOR Е350. Жду
@АлександрКорнилов-о6х
@АлександрКорнилов-о6х 7 месяцев назад
На питерской лодке на видео которая стоит рядом с китайской ликпаз один выше другого приклеен по вертикали)
@МаксимМаслаков-э5и
Хорошее, познавательное видео. Палец вверх. Очень понравилось. Спасибо за обзор. Привет из Новосибирска.
@КароКаро-ь2н
@КароКаро-ь2н Год назад
Я неделю назад купил C370AL красно белая, полный комплект за 74000 в Волгограде, стоит пока на прицепе во дворе, но она такая красивая😍💓 что даже жалко ее на воду пустить🤣
@K.M.N.147
@K.M.N.147 8 месяцев назад
Gladiator E-350.Буду катать уже 4 -й сезон. Очень доволен лодкой. Нареканий нет, быстро выходит на глиссер, устойчивая. Каждый раз складываю и раскладываю. Мотор тоже брал сразу вместе с лодкой - Mercury 9,9 Light (169куб).
@Sergei.774
@Sergei.774 5 месяцев назад
Какая скорость на этой лодке в одного?
@aleksejbmw1172
@aleksejbmw1172 2 года назад
Посмотреть бы ещё про лодки профмарин, как их делают, хорошие ли лодки, качественные?.
@CLUB_VELHOD
@CLUB_VELHOD 2 года назад
С удовольствием покажем, если пригласят в гости )
@СергейМатяж-ф3э
@СергейМатяж-ф3э 2 года назад
Профмарин брал в 2014 году, была супер. Вторую в 2020м, разочаровался, качество уже не то!
@ЕвгенийСитков-г2з
@ЕвгенийСитков-г2з 2 года назад
Лодки отличной сборки! Минусы что транец низковат и под многие моторы нужно поднимать увеличивать высоту транца.
@hiwe4ka503
@hiwe4ka503 2 года назад
Транец сделан ниже для возможности регулировки, так как у разных брендов разная длинна. Чтобы ты делал если надо было мотор опустить?
@АлександрМельников-п1у
У меня подошёл мотор отлично, не надо играть с подъемом и опусканием!
@hiwe4ka503
@hiwe4ka503 2 года назад
@@АлександрМельников-п1у у меня была другая лодка, повесил мотор и вроде норм, но ради интереса попробовал подложил текстоли 2см и лодка пошла значительно легче по отношению максилалка увеличилась на 2км.ч.
@АлександрМельников-п1у
@@hiwe4ka503 Я конечно скорость не измерял, может и стоит поэксперементировать.
@olegkozyrev8866
@olegkozyrev8866 2 года назад
410мм надо
@СлаваПупкин-щ2б
@СлаваПупкин-щ2б 2 года назад
Отходила лет семь, транец сгнил в труху, швы во многих местах шипят , нужно новую,гладиатор вряд ли возьму ещё ((((
@randallflagg8665
@randallflagg8665 2 года назад
когда края у сливного отверстия в транце начнёте либо пропитывать либо покрывать защитой от гниения? выкручиваешь а там голая фанера )
@CLUB_VELHOD
@CLUB_VELHOD 2 года назад
Спасибо за комментарий,производитель уже учел это.
@vvrr4277
@vvrr4277 2 года назад
Не проблема ! Сантехнический селикон и во все отверстия при тюнинге. Колёса на транец и тд.
@vvrr4277
@vvrr4277 2 года назад
@@CLUB_VELHOD Тюнинг делают и при Люкс . Но с переди неоходимо две ручки . Ещё это низковатый транец . е 380 нднд. Реально надо поднимать. Потеря скорости .Лодка 👍
@AndreyChepelevich
@AndreyChepelevich 2 года назад
Обязательно куплю такую лодку
@CLUB_VELHOD
@CLUB_VELHOD 2 года назад
Лодки очень хорошие. У ВЕЛХОДА в собсвенной эксплуатации две таких. Сейчас будем собирать третью с дистанцией, не пропустите видео на канале )
@АлександрБугаев-ь4ы
Не покупай, что нибудь другое посмотри лучше. Имею личный опыт использования, не в лучшую сторону как понимаешь.
@Alexs1973sav
@Alexs1973sav 2 года назад
Обрати внимание на вес лодки. Я с третьего этажа таскаю, мечтаю о прицепе и гараже.
@ДимаиКрис-и5ю
@ДимаиКрис-и5ю Год назад
@@Alexs1973sav а лифт украли?
@Alexs1973sav
@Alexs1973sav Год назад
@@ДимаиКрис-и5ю В поселке городского типа лифты не предусмотрены, украли при создание проекта в 70-х годах.🤣
@AFL525
@AFL525 Год назад
Купили с друзьями сразу три лодки В370, так во всех текут сливные клапана. Выкрутили.... так там даже герметика нет. Качество?
@МихаилФоменко-ъ1щ
Клёвые лодки. Молодцы!
@ДимаКраснокамск
@ДимаКраснокамск 2 года назад
давайте теперь к сибривер на производство,а то интересно где делают лодки один в один похожие на солар
@CLUB_VELHOD
@CLUB_VELHOD 2 года назад
Если пригласят с удовольствием
@ОлегТратканов
@ОлегТратканов 2 года назад
качество китайского производства на высоте.проверено гладиатор 420 пиксель,
@CLUB_VELHOD
@CLUB_VELHOD 2 года назад
Передадим производителю
@ВладимирТ-ы2х
@ВладимирТ-ы2х 2 года назад
Почитал тут комменты, не айс... Для сравнения скажу про Апачи(не реклама) 4 года всё ок. И она не клееная, а сварная, ручки, леера, всё удобно....
@Александр-ш8ъ1з
@Александр-ш8ъ1з 2 года назад
Хочется лодку сразу в люксовой комплектации и потом нескакать с допами и заморочками. Это мягкие сидушки и сумки под сидушки и это должно быть в каждой лодке а все остальное допами
@CLUB_VELHOD
@CLUB_VELHOD 2 года назад
У всех разные потребности,кому нужен "люкс",кому то нужна лодка попроще,по этому Гладиатор и предлагает на выбор разные комплектации!
@КМВ-ц2х
@КМВ-ц2х 2 года назад
@@CLUB_VELHODЧеловек пишет не про люксовые комплектующие, а про естественно-необходимые. Если бы вы их допами продавали по адекватным ценам, то вопросов было бы меньше. А так, это трюкачество. Не должны 2 мягких накладки на банки иметь цену в 10% от стоимости самой лодки.
@Tonechka393
@Tonechka393 2 года назад
Вот поэтому взял себе Юкона 380 нднд.
@anatoliyvasilyev3134
@anatoliyvasilyev3134 2 года назад
2 год эксплуатирую 380 лодку гладиатор.Недостатков много но качество исполнения хорошое.
@fidelikos
@fidelikos Год назад
Какие?
@АльбертТавабелов-п8ф
@АльбертТавабелов-п8ф 11 месяцев назад
Хотелось бы сверху надувные балоны с двух сторон и крепления для установки тендов.
@АндрейИванушкин-л2б
Привет 👋 всем владею двумя лодками гладиатор е 350 нднд (китай) 2014 и е 420 х нднд с фальбортом (Питер) 2022+ много - 1 общий плохой чехол для хранения лодки можно что-то придумать из ткани пвх,что касается навески мотора то подкладывал под мотор брусок 2 см на обоих комплектах на первом плм 9,9 сиа про(яма) на втором гладиатор 9,9 про( тоха)
@CLUB_VELHOD
@CLUB_VELHOD Год назад
Спасибо за комментарий,отправили производителю замечание про чехол.
@АндрейИванушкин-л2б
В итоге был заказан пвх чехол на молнии и три ремня стяжки и 10 ручек по кругу конструкция получилась удобной размер 1400/700/450 в чехол со свистом зашли вёсла, насос лягушка 🐸 😁, и банки а они там не маленькие 1200/350/20 закал на них из пвх накладки сподсидельными сумками думаю 🤔 они тоже туда поместятся отпишусь как будет готово, размер накладок кому интересно 🧐 1200/350/50 сумки 👜 100/350/400
@ИспанскийЛетчик-з2ж
Должность Установщик днищ звучит очень странно:)
@CLUB_VELHOD
@CLUB_VELHOD 2 года назад
Богат и могуч русский язык ))
@namscorporationinc8967
@namscorporationinc8967 2 года назад
У нас в семье две лодки солар и гладиатор, после того как на прицепе оторвалочь буксировочнон кольцо при транспортировке с помощью каната, и я упал в воду под мотор, больше не когда в жизни не куплю это г..., резина как будто пересушенная, не кому не рекомендую..., производитель усиливайте вашу фурнитуру, пока что к вашим лодкам ни какого доверия нет
@gordonfreeman7212
@gordonfreeman7212 2 года назад
Хорошо видно на питерской лодке - криво наклеенный ликтрос. Правый выше левого.
@CLUB_VELHOD
@CLUB_VELHOD 2 года назад
Как это можно определить по видео))) Знаете, что такое дисторсия?
@МихаилМихайлов-ж2э
@МихаилМихайлов-ж2э 4 месяца назад
Не матерись😊
@КатюшкаОсинина
@КатюшкаОсинина 4 месяца назад
И фурнитура у швов по разному наклеена это видно невооружённым глазом
@АлексейРубцов-о1п
@АлексейРубцов-о1п 2 года назад
Только я вижу, что когда идет сравнение китайской и питерской лодок, на обеих элементы асимметрично наклеены?
@АлександрМихайлович-ж8э
Судя по видео, жесть как симметрично! Как самим то не стыдно? Китайская тоже не симпатичная по балонам, но по ликтросам отлично все на видео.
@kdo8600
@kdo8600 2 года назад
У меня Китай нднд 350 все устраивает! (про слив не знал проверим 🤪
@CLUB_VELHOD
@CLUB_VELHOD 2 года назад
Как мы всегда и говорим-лучшая лодка та,которая устраивает!)
@Григорий72-э9л
@Григорий72-э9л 2 года назад
Сегодня приехал покупать лодку Е380PRO, и ценник с 64800руб. поднялся до 69900руб. Говорят вчера пришла информация об увеличении цены. Знал бы, купил еще в прошлые выходные. А так всё равно внёс предоплату и заказал. Сказали в Тюмень будет идти около 3х недель.
@CLUB_VELHOD
@CLUB_VELHOD 2 года назад
Да,цены растут,как и на всё остальное к сожалению
@Alexs1973sav
@Alexs1973sav 2 года назад
Через интернет магазин будет дешевле, чем в магазине. Я покупал комплектом с двигателем еще была скидка 5%.
@alexkosta09
@alexkosta09 2 месяца назад
сегодня это уже 89990 😂
@Nordfishingural
@Nordfishingural 2 года назад
Являюсь владельцем лодки гладиатор В370, за 4 года нареканий нет.
@CLUB_VELHOD
@CLUB_VELHOD 2 года назад
Спасибо за комментарий. Одному из наших тестовых Гладиаторов (нднд 380) уже 5 лет и так же,без нареканий)
@НиколайКороль-я8ж
@НиколайКороль-я8ж Месяц назад
Какой высоты транец на лодке Гладиатор 380 нднд,российкого производителя?
@SONordic31
@SONordic31 Год назад
У меня гладиатор 330 al, лодка всегда стоит накачанная на прицепе в гараже. Теряет давление недели за три, поэтому всегда подкачиваю. Дырок нет ни одной. Скорее всего травит по швам. Вопрос, существует ли какойнибудь герметик по типу автомобильного, чтобы можно было загнать внутрь баллонов и загеметизировать швы изнутри?
@alexandrkupriyanov2108
@alexandrkupriyanov2108 5 месяцев назад
Что нибудь придумали, а то такая же беда, микропоры забодали.
@ЕвгенийЛенов-ь8л
Здравствуйте. Почему на левой лодке крепления для весел и сидений приклеены не ровно, на правом болоне приклеены выше
@user-fq1ul4pu5n
@user-fq1ul4pu5n 7 месяцев назад
Тоже обратил на это внимание))
@рыбалкабезпантов-э5л
КАКОЕ КАЧЕСТВО МОЖЕТ БЫТЬ ЕСЛИ НА ВИДЕО ТАДЖИК ЛОДКУ СКЛЕИВАЕТ?🤣
@CLUB_VELHOD
@CLUB_VELHOD 2 года назад
Статья 282 УК
@IvanMedny
@IvanMedny 3 месяца назад
@@CLUB_VELHOD ничего подобного.
@ZLO384444
@ZLO384444 2 месяца назад
Если он клеет и работает лучше чем наш ваня дурочёк, то по чему бы и нет!
@IvanMedny
@IvanMedny 2 месяца назад
@@ZLO384444 судя по вашей грамматике, это точно, таким специалистам доверять нельзя, лучше прилежный Таджик.
@АндрейИлларионов-ж6д
Вы хотите сказать, что материал "пиксель" тоже южнокорейский? И еще. Вы клеете пиксель также как и остальной материал пах или что-то свое придумали?
@ИванАрапин-м9ф
@ИванАрапин-м9ф 2 месяца назад
Купил 380.Пока не вышел на воду был доволен как слон. Продаю. Не устраивает всё кроме внешнего вида.
@mixailchipilin3725
@mixailchipilin3725 Месяц назад
Что не так?😁Тоже выбираю...
@ИванАрапин-м9ф
@ИванАрапин-м9ф Месяц назад
@@mixailchipilin3725 кобра,дельфин туча брызг и это при том что я немного понимаю что делаю. Переделывать иранец на лодке за 90 косарей,ну не знаю,как-то не по мне.
@ПавелМолчанов-и6ф
@ПавелМолчанов-и6ф 2 года назад
Ну всё хорошо, а ссылка на сайт есть?
@CLUB_VELHOD
@CLUB_VELHOD 2 года назад
velhod.ru/catalog/boats/gladiator_boat.html
@makarfilms6094
@makarfilms6094 2 года назад
На заводе возможна замена транца, гладиатор камуфляж 380 2016 год? сколько это стоит и куда обратиться?
@Guriev.N
@Guriev.N Год назад
Здравствуйте! Скажите пожалуйста ? У вас есть ли франшиза ?? Продается франшиза и за сколько производство Заранее благодарю за ваш ответ С уважением,Николай.
@Рыбачьтеснами-п6ж
Был я у диллеров гладиатор шоссе энтузиастов вл.1 т.к. 7м видил их в живую хорошие чёткие лодки разные цвета разные размеры вот например цена у дилера лодка 3.30 носовой тэнт на банках вобшем мягкие они с сумками под ними и что вы думаете цену спросил и накуй она нужна 72300 я спросил сколько сколько наверно я сам наклеить не смог бы да порилитановый коврик а носовой тент он наверно как ещё лодку купить можно ,да была голая 3.30 за 36.000 но там все на ней видно ,смотрю видео про все лодки вобшем Роджер завир 3.30 за 42.500 из кирова пока лидирует всё остальное пока не о чём такие дела ,интересно если гладиатор голый сколько он стоить будет хотя завтра сездю спрошу буду брать себе или или такие дела качество ещё раз повторяю клас что на той что на той
@CLUB_VELHOD
@CLUB_VELHOD 2 года назад
Надувные лодки ПВХ ГЛАДИАТОР производство. GLADIATOR лучшие лодки пвх?
@stasikegorov5126
@stasikegorov5126 2 года назад
Нет..транец с обычной фанеры это дно...
@Кольский51-н9г
@Кольский51-н9г 2 года назад
Твёрдое 20 место.
@kongakonga582
@kongakonga582 Месяц назад
Лучшая лодка это когда у товарища- компаньона по рыбалке его лодка, не важно какого изготовителя, порыбачил покатался оторвался и дальше ничего не беспокоит) И в остатке только лучшие эмоции)
@npblr-ckok
@npblr-ckok 2 года назад
Владел в прошлом Гладиатором Е380нднд китайского производства,три сезона не было нареканий,но потом потекла вода из-под"пятаков"-декоративных наклеек в наружнем углу,в месте соединения баллонов и днища,отсылал в г.Энгельс на гарантийный ремонт(справедливости ради скажу,что поддержка клиентов у Гладиатора отличная!),но проблема вернулась через некоторое время.Решена ли она сейчас,на лодках Питерского производства?Было не обработано отверстие сливного клапана на срезе,а также была слабая молния на подседельной сумке,однажды(лодку возил на прицепе)из сумки на ходу вылетели:насос,ящик с инструментом и шланг бензобака от Тохатсу,вообщем влетел на круглую сумму,хорошо ещё,что вещи не попали в едущие рядом и сзади автомобили!Это произошло из-за того,что:молния слабая,пластиковая с крупным шагом и высота сумки не доставала до дна лодки,то есть под весом сложенных в сумке вещей,она"болталась" навесу и постепенно молния разъезжалась,что привело к такому результату!Еще по воспоминаниям,большая килеватость на носу и зауженный кокпит(по сравнению с лодками Питерского производства).Когда ставил транцевые колёса,изнутри мешалась табличка с ТТХ лодки.Кроме колёс дополнительно клеил вторую ручку на нос,для удобства перемещения лодки на колёсах.А также(т.к.возил на прицепе и приходилось лебёдкой затаскивать лодку)постепенно начало отрываться переднее кольцо на носу,сейчас усилили этот элемент и из какого материала оно выполнено,нержавейка или пластик?Ещё хотелось бы в качестве опции иметь защитный коврик ПВХ или ЭВА на дно лодки я стелил обычную клеёнку из хоз.магазина и когда продавал,новый хозяин удивился"как новая"!Мелочь,а приятно!В целом в своё время лодки Гладиатор по свойствам цена-комплектация были вне конкуренции:две накладки на сиденья,носовой тент,подседельные сумки.К сожалению из-за вот таких мелких"косяков"ушёл к другому производителю,если исправят,то можно рассмотреть к покупке в будущем,желаю не стоять на месте!
@andreynaimushi5056
@andreynaimushi5056 2 года назад
Добрый день! Какого производителя выбрали неподскажите?
@npblr-ckok
@npblr-ckok 2 года назад
@@andreynaimushi5056 Выбрал Азимут,индивидуально можно укомплектовать лодку своими"хотелками",приклеят и сделают всё по желанию клиента,да выходит дороже,чем у других производителей,но часто есть скидки и акции,сейчас например идёт акция 10% на лодки,но очередь уже на август.У меня была модель Эверест-385,но пришлось продать,если честно очень резкое управление лодкой,не каждому зайдёт,сноса кормы нет в повороте и манёвр получается резкий,но многим нравится,каждому своё.Сейчас у меня маломощный мотор Тохатсу 9,8 и под него выбрал модель Вектор-340Лайт,нужно было брать размер370,но что есть то и есть,выход на глисс вдвоём с супругой уже на 4000 оборотов почти моментальный(по тахометру,обкатывал на выходных мотор новый),думаю если бы взял 370 размер,то выход на глиссер был бы ещё быстрее,а разница в весе между ними 1-2кг.Думал,что кокпит будет узкий,т.к.производитель говорит,что это прогонистая модель,как по мне так не заметил каких-то неудобств,нормальный кокпит,такой же как и у Гладиатора китайского,все вещи,что берём с собой на покатушки-рыбалки помещаются.Вообще сейчас все производители подтянулись по качеству,но Азимут он индивидуален)),сел и поехал!Да при заказе можно сделать размер транца высотой под тот мотор,на котором планируете ходить,например у Тохатсу и Ямахи"ноги" длиннее чем у Сузуки,обговариваешь это с производителем(Денис и Наталия Илеткины).Удачи в выборе!
@ДимаиКрис-и5ю
@ДимаиКрис-и5ю Год назад
Что то пишут много косяков у этих лодок. Хотя красивые. А что про лодки Хантер скажете?
@Кирилл-р7з3ж
@Кирилл-р7з3ж 2 года назад
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Какая плотность материала у Гладиатор 380 Айр спорт нднд питерского производства?
@ДенисДенисов-б3я
@ДенисДенисов-б3я 10 месяцев назад
В самом конце на красной лодке питерского производства видно что крепления для сидений приклеены на разном уровне...
@АлександрМитюшин-е1г
Добрый день. С мотором гладиатор 9.9 риб гладиатор 380 ал. будет нормально или лучше 9.9 про взять под этот риб?
@АлексейРумянцев-и4е
Расскажите про Адмирал
@CLUB_VELHOD
@CLUB_VELHOD 2 года назад
С удовольствем расскажем, как только пригласят в гости
@БорисИ-е2я
@БорисИ-е2я 6 месяцев назад
Теперь думаю выщемят Мишку,и будут учить уму разому
@БорисИ-е2я
@БорисИ-е2я 6 месяцев назад
Перед видео Мишка выпил для храбрости
@hanter_fisch
@hanter_fisch 11 месяцев назад
8.18 отекера😁😁😁, ну хоть говорят что корейский пвх, у некоторых немецкий, как я хочу лодку, вы бы знали
@ВикторВитик-в6к
@ВикторВитик-в6к 2 года назад
Сколько стоит под заказ 3800 люкс до Кемерово и возможна рассрочка и скидка для пенсионера???
@АнатолийПолуянов-к2к
Преобрел лодку е350 скажите пожалуйста,высота транца должна быть 380 см а у меня 420 это недостаток или допустимо?
@yourockmethod2962
@yourockmethod2962 Год назад
"отэкёр" это чтото новенькое 😂
@MrAndrey393
@MrAndrey393 2 года назад
Таймень уфимские тоже хорошие лодки
@CLUB_VELHOD
@CLUB_VELHOD 2 года назад
Если пригласят в гости, с удовольствием навестим Уфимских производителей лодок пвх
@Кирилл-х4о6д
@Кирилл-х4о6д 2 года назад
@@CLUB_VELHOD наврятли пригласят, там свои есть каналы типа первого лодочного!
@ВИванов-й3щ
@ВИванов-й3щ 2 года назад
Приветствую, что за модель в конце видео, котурую ты поднимаешь , типа под 5 двоих на глисс вытащит? Вопрос не праздный, ибо подбираю лодку именно под пятёрку 4такта
@CLUB_VELHOD
@CLUB_VELHOD 2 года назад
Здравствуйте! Это лодка GLADIATOR Е300R-LT длина 3.0 м при ширине 1.58 м., ширина кокпита составляет 0.74 м., длина 2.17 м,общая масса комплекта 34.9 кг. максимальная грузоподъемность - 450 кг, вместимость 3 чел. Скоро планируем снять испытания на воде!
@ВИванов-й3щ
@ВИванов-й3щ 2 года назад
@@CLUB_VELHOD Понял , спасибо . Я хочу чутка побольше 330 -340
@СергейНикифоров-е1з
Владею 3 года гладиатор Е420+ яма 30 Доволен как слон
@CLUB_VELHOD
@CLUB_VELHOD 2 года назад
"Доволен как слон" -это самое главное)
@oleg3255
@oleg3255 2 года назад
А довольный то каким Гладиатором? Что в этом кино? Или китайским? Лодки то разные по качеству, только название одинаковое
@Роман-о7ш2о
@Роман-о7ш2о 2 года назад
@@oleg3255 он же написал 3 года, 3 года назад ещё не было питерских.
@oleg3255
@oleg3255 2 года назад
@@Роман-о7ш2о Ну это ты такой умный, и знаешь. А кто то смотрит это видео про Питерские, и читает коменты и думает что это одно и тоже. Человек то не уточняет какой сборкой доволен .
@yurassicyurassic3871
@yurassicyurassic3871 2 года назад
Всем привет подскажите для 6 человек покатушки на море подойдёт лодка гладиатор длинной 420см. И какой нужен под нее двигатель 9.9 (15 лошадей) подойдёт или нужно помощнее ?
@CLUB_VELHOD
@CLUB_VELHOD 2 года назад
Здравствуйте! Гладиатор 420 подойдет для 6-х человек, но мотор 15 лошадей будет маловат для такого количества. Нужно 25-30 л.с.
@торентоторенто
@торентоторенто 6 месяцев назад
взял себе гладиатора 4.5м на фул фарше. под юмаху30. жду сезона не дождусь. после сезона обязательно отпишусь .
@mikhailskvortsov2895
@mikhailskvortsov2895 2 года назад
Зачем баллон из двух заготовок склеиваете? Один шов надежней чем два!! Сам буду брать себе только сварную лодку. Клей через 10 лет, бывает и раньше, устает и отслаивается .
@CLUB_VELHOD
@CLUB_VELHOD 2 года назад
А какая лодка полностью сварная?
@DimaKnive
@DimaKnive 2 года назад
Как приобрести именно мой родной Питерский гладиатор?
@donzinaid
@donzinaid Год назад
Может так снято, под таким ракурсом, но выглядит питерская лодка так, что на ней на вёслах ходить не получится, уключины слишком близко к носу. Будешь на краю ликтроса в носу сидеть, если грести понадобится. А китайская версия по виду очень на Solar похожа
@ЭдуардЮмашев-г8д
@ЭдуардЮмашев-г8д 2 года назад
Ухты, как себя все хвалят клея одинаковые лодки. Разорвали Мневский Кайман и думают что придумали что то новое и передовое.
@CLUB_VELHOD
@CLUB_VELHOD 2 года назад
Насчет "себя хвалят", врядли. Больше показывают свою клиентоориентированность, спокойно рассказывают о недочетках и их устранениях. Какие доказательства несчет "Разорвали Мневский Кайман"?? У нас в продаже есть Кайманы ru-vid.com/video/%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE-oNGGTWC8svg.html совсем другие лодки
@ВРАссветесил
@ВРАссветесил 5 месяцев назад
Лодки гладиатор пользую лет 8 , все что были нднд 380 . Если в целом , было неплохо , но это касалось лодок до 22года , теперь эти полосаные серии S просто хрень какая то . Привальник и вся фурнитура коловая , даже до +10 она деревянная , отклеиваются и уключины и ручки . Ткань стала тоньше заметно. Цвета вообще на любителя 🤦 , эту жёлто зелёную еле продал . Следы грязи с такого цвета смыть нереально, про следы от подошвы вообще говорить не приходится. Старые лодки быди гораздо лучше. Взял одну 23года , больше ни...за...что. Если и брать гладиатор то только из старых , но в хорошем состоянии найти ещё та задача. Про цены , по крайней мере у нас в Хабаровске отдельная тема.
@МаксимСергеев-з8р
@МаксимСергеев-з8р 2 года назад
А как баллоны склеиваются?
@GUCCI_TLT
@GUCCI_TLT 2 года назад
Мне интересно, почему у рабочих нет фирменной спецодежды??? Одеты кто в чём попало. Не завод, а подпольный цех какой то 😂😂😂😂
@РобертПаттисонмладший
Главное что бы руки росли от куда надо , а так хоть пусть голыми работают
@Alex-h9b3r
@Alex-h9b3r Год назад
Из ПВХ надо рубахи и штаны им пошить! 😂
@Александр-л4д5в
@Александр-л4д5в 7 месяцев назад
Форма на качество не влияет.
@ИванИванов-ь5ъ
@ИванИванов-ь5ъ 6 месяцев назад
Отсутствие корпоративной и профессиональной одежды говорит о «поверхностном» отношении ко всему процессу организации. Хотя действительно может быть и так, что на качество сборки это не влияет
@alexkosta09
@alexkosta09 2 месяца назад
@@ИванИванов-ь5ъ так там не такое производство что спецодежда нужна, сварки болгарки масел нет
@Dimooooone
@Dimooooone Год назад
Любая лодка начинается с бутылки водки 😂
@БогданСербин-е8ы
@БогданСербин-е8ы 2 года назад
На риверботс снимите ролик!
@CLUB_VELHOD
@CLUB_VELHOD 2 года назад
Ждем приглашения от них)
@marineguarda2959
@marineguarda2959 2 года назад
Обновили ценники на лодки . 380 =70к
@CLUB_VELHOD
@CLUB_VELHOD 2 года назад
Цены к сожалению растут
@r1ccx
@r1ccx 4 месяца назад
Привет. 7-8 метров есть лодка ?
@CLUB_VELHOD
@CLUB_VELHOD 4 месяца назад
Добрый день. Из наибольших размеров ПВХ лодок, которых можем предложить - это «Солар 600 JET тоннель» или «Фрегат 550 FM Jet (ФМ Джет)»
@АндрейРыжиков-х1ф
@АндрейРыжиков-х1ф 2 года назад
Приветствую Всех! Обращаюсь к производителям. Я с Казахстана, меня интересуют дилеры. Если есть , то прошу их контакты, для приобретения Вашей лодки. Спасибо.
@АртемТахов
@АртемТахов 2 года назад
Здравствуйте скажите пожалуйста как заказать лодку от производителя?
@Евгенийиванов-й8ч
@Евгенийиванов-й8ч 11 месяцев назад
гладиатор 330 AD. Это какая то фантастика. Дно надувное, высокого давления, стоишь как на доске из дерева. Мореходность в шторм просто атомная. Лодкой доволен по самое не могу.
@АндрейЧеркунов-и8о
Здравствуйте 🤝 А какие нибудь скидки или промокоды на покупку есть ?
@CLUB_VELHOD
@CLUB_VELHOD Год назад
Здравствуйте,конечно есть )
@АндрейЧеркунов-и8о
@@CLUB_VELHOD можно мне какой нибудь промокод ?) Собираюсь лодку и мотор заказывать на сайте ))
@alexivanov3716
@alexivanov3716 2 года назад
Лихо щас лодки выпускают: где-то гарантия 5 лет, у кого-то что-то травит , ппц.Толи омега, или снега 21 лет 20 в строю, ничего, правда маленькая, задумался побольше размером, мозг закипает, ну и мотор 9.8
@ВикторПятков-я4с
Не забывайте что есть разница Лодка Гладиатор СПБ ...И Лодка Гладиатор которая Китайская..И Качество разное
@ЗпзазАщададдала
@ЗпзазАщададдала 2 года назад
Гладиаторы 300 днд дедаете?
@rus-rw2lk7nl9h
@rus-rw2lk7nl9h Год назад
Как заказать нужную лодку? По наличию нигде нет нужной мне. И дилеры ничего не знают. Может завод уже "накрылся?"
@CLUB_VELHOD
@CLUB_VELHOD Год назад
Добрый день, позвоните нам, обсудим, поможем заказать. +7(495)374-92-88
@АлексейУгренинов-э4е
@АлексейУгренинов-э4е 7 месяцев назад
Я купил лодку но дорого стоят ваши лодки .
@ВячеславКоновалов-к4ф
@ВячеславКоновалов-к4ф 11 месяцев назад
На обеих лодках криво приклеены ликтросы для установки банок. На питерской лодке левый ликтрос короче правого. Для видео могли бы и качественные лодки предоставить. Косоглазие зашкаливает.
@Irina-uo5yg
@Irina-uo5yg 2 года назад
Лодки под водомет с тоннелью будете производить в размере 380-420?
@CLUB_VELHOD
@CLUB_VELHOD 2 года назад
Да,в планах есть. Как только появятся в продаже,сделаем обзор!
@Nick-hw1tg
@Nick-hw1tg 10 месяцев назад
Более 10 лет профиссиольно занимаюсь ремонтом лодок ПВХ, а так же всю жизнь рыбачу в море. Как профи скажу (сугубо моё личное мнение) , на Рос рынке, если не брать спец лодки, лодкам ,, Гладиатор" я бы поставил оценку 3 из 5. В 1-ю очередь - плохое качество склейки швов на баллонах. 2е - ради красоты склейка баллона из 2х материалов, что прибавляет поперечный шов. Плохая приклейка фурнитуры (хотя честно сказать не на всех, примерно раз-через раз). Самые качественные лодки из тех, что продают у нас считаю ,, Зодиак" - качество наивышее! 2е место отдал бы Баджер или поделил бы 1е на двоих. 3е Япония и Корея.
@МастакПетров
@МастакПетров 7 месяцев назад
Подскажите, что выбрать? Роджер или Ривьеру в размере 320 пайолы киль?
@МастакПетров
@МастакПетров 7 месяцев назад
Подскажите, Что лучше Роджер или Ривьера 320 пайолы?
@Nick-hw1tg
@Nick-hw1tg 7 месяцев назад
@@МастакПетров Про Роджер не знаю, а Budger однозначно лучше Ривьеры.
@Nick-hw1tg
@Nick-hw1tg 7 месяцев назад
@@МастакПетров Про Роджер не знаю, вроде не встречал. А лодки Budger однозначно лучше Ривьеры.
@Nick-hw1tg
@Nick-hw1tg 7 месяцев назад
@@МастакПетров Budger лучше
@Евгений-г7ф4у
@Евгений-г7ф4у 2 года назад
Допотопное производство, материалы все равно из Китая. Хотел я как то гладиатор,больше не хочу
@Red-Blue
@Red-Blue 2 года назад
Производитель, который не боится...хотя не так... Хочет донести до конечных покупателей, что делает качественный продукт с пятилетний гарантией, внимательно относится к претензиям и решает их, заслуживает уважения! 8000 лодок в год, это очень много. Два производства это очень серьёзно. Ну нет там мраморных полов, и вензелей и что? Кто ещё готов пригласить Клуб ВЕЛХОД, показать от А до Я? Напиши марку лодки, которую выбрал, пусть ВЕЛХОД туда пригласят)))
@Евгений-г7ф4у
@Евгений-г7ф4у 2 года назад
@@Red-Blue я такие видео смотрел о многих производствах, они в основном в Питере, альтаир,профмарин, делают приблизительно все одинаково, проблема в том что материал щас Китай, который рвется и расслаивается даже не по шву. А за 5 летнюю гарантию гладиатору респект.очень активный, в тоже время аккуратный пользователь. Профмарин хватило на сезон. Давайте гладиатор проверю
@CLUB_VELHOD
@CLUB_VELHOD 2 года назад
Либо "шашечки", либо "ехать" )) Почти 80% мирового производства сосредоточено в Китае, в том числе самые передовые электронные чипы. Тема "китайских" пуховиков давно уже закрыта и не актуальна. Китайский автомобильный холдинг Geely закрыл сделку по поглощению бренда Volvo. Что еще сказать... Так что, когда CHINA фабричная, то качество будет на высоте !
@Евгений-г7ф4у
@Евгений-г7ф4у 2 года назад
@@CLUB_VELHOD не люблю китайские вещи, машины и все остальное. Я езжу 7 лет на пассат б5. Я не ставлю на него китайские запчасти.
@Евгений-г7ф4у
@Евгений-г7ф4у 2 года назад
@@CLUB_VELHOD хочется посмотреть как по качеству лодки ПВХ С Марин.
@vadimych
@vadimych 2 года назад
👍👍👍
@CLUB_VELHOD
@CLUB_VELHOD 2 года назад
Спасибо)
@АясДонгак-ь7ь
@АясДонгак-ь7ь 2 года назад
Пора уже тонельные лодки изготавливать
@CLUB_VELHOD
@CLUB_VELHOD 2 года назад
Всему свое время) И оно не за горами)
@АлексейЛоктев-г4э
@АлексейЛоктев-г4э 2 года назад
Здравствуйте сколько будет стоить лодка нднд 330-350 китайского производства и мотор 9.9 всё гладиатор
@CLUB_VELHOD
@CLUB_VELHOD 2 года назад
Здравствуйте! Актуальные цены на сегодняшний день: Мотор Gladiator G9.8FHS велход.рф/catalog/podvesnye_lodochnye_motory/gladiator_1/2137/ Лодка Gladiator E 330 велход.рф/catalog/naduvnye_lodki/gladiator/seriya_air_e/2009/?oid=2622 Лодка Gladiator E 350 велход.рф/catalog/naduvnye_lodki/gladiator/seriya_air_e/2284/?oid=2634
@denisivanov8641
@denisivanov8641 2 года назад
Здравствуйте. Скиньте мне пожалуйста адрес ваш. Хочу приехать в ваш магазин выбрать лодку.
@CLUB_VELHOD
@CLUB_VELHOD 2 года назад
Здравствуйте! Яхрома, мкр. Левобережье,51 С 11 до 20 работаем Ждём Вас!)
@iantd
@iantd Год назад
чет сайт велхода не открывается..
@CLUB_VELHOD
@CLUB_VELHOD Год назад
Здравствуйте, работает в штатном режиме.
@Aleksey78Rus
@Aleksey78Rus Год назад
Здравствуйте, расскажите лучше про моторы
@eduardnoise4624
@eduardnoise4624 2 года назад
Купил месяц назад такую е380,теперь стоит эта огромная коробка и думаю как её таскать в одного буду🤣🤦‍♂️
@МихаилСолдатов-л7в
Можно купить тележку.
@AndreyChepelevich
@AndreyChepelevich 2 года назад
Транцевые колеса очень помогают
@ВасилийЧапаев-р9ь
@ВасилийЧапаев-р9ь 2 года назад
Имеется такая же лодка 3 года, нареканий нет.Советую поставить транцевые колёса фирмы колесец,отличное качество и приклеить на носовой отсек пару ручек.Даже с подвешенным мотором 20л.с в одного получается, всё зависит от берега.Да и колёса советую литые они вечные.
@Alexs1973sav
@Alexs1973sav 2 года назад
Тоже посмотрел блогеров и их советы. Зачем брать маленькую лодку, если потом придете к большой. Я послушал их совет и в прошлом году приобрел комплектную лодку Гладиатор 380 (53кг) и мотор 9,9ПРО (2т20л - 43кг) в конце августа. Только немного не учел, что я работаю в Забайкальском крае и живу на съемной квартире уже три года, это не мое основное место проживание. Лодку и двигатель храню в квартире в период обкатки двигателя, выходил на лодке только на затопленный карьере всего три раза. На третий раз я уже подумал, что нужен прицеп, что бы лодку на крышу машины не поднимать. Двигатель вожу при сложенных сидениях с остальным скарбом. А сегодня, чуть не поехал в Читу за двигателем сузуки 2,5. Остановило то, что хочется моторчик помощнее и полегче. Вот до пенсии осталось 12 лет и задаю себе вопрос, а смогу лодку на себе таскать? Нужно еще думать о прицепе для лодки и гараж отдельный. Сначала нужно организационные вопросы решить, а потом смотреть на характеристики.
@Трофим-б4э
@Трофим-б4э 10 месяцев назад
Добрый день! А где производится лодка риб гладиатор 420 Аl с алюминиевым дном? И какая сейчас на нее цена и где можно ее купить с доставкой в Калининград
@МаксБурцев-г8п
@МаксБурцев-г8п 2 года назад
Можно купить с завода?
@Alexs1973sav
@Alexs1973sav 2 года назад
Я обнаружил два недостатка. 1. Это сливное отверстие находится с боку транца, что помешало установку телескопических транцевых колес. Пришлось самому переносить в центр транца. 2. Воздушный клапан накачки центрального баллона находится сбоку. Когда воздух не весь спустил, то при сворачивание в походное положение воздух не выходит, так как клапан уже скручен. В остальном пока все гуд.
@CLUB_VELHOD
@CLUB_VELHOD 2 года назад
Спасибо за обратную связь! Все замечания мы доносим до производителя,который в свою очередь дорабатывает конструкцию лодок.
@Alexs1973sav
@Alexs1973sav 2 года назад
@@CLUB_VELHOD Теперь смотрю на комплект "эгоист", что бы вес был лодки небольшой и под мотор от 2,5 до 3 л/с. Одному Gladiator 380 и двигатель Gladiator 9,9 PRO таскать на третий этаж тяжеловато. Единственный плюс от большого размера, это в двоим комфортно. Покажите обзор на ходовой тент и какой подойдет на лодку красно-черного цвета. Пока не решаюсь заказывать.
@ОлегКапитанов
@ОлегКапитанов 2 года назад
Привет! Каким клеем работаете!
@roman4580
@roman4580 Год назад
Привет, Момент -монтаж обычно.
@proZajtsev
@proZajtsev 11 месяцев назад
Завод так и не увидел...
@СобирТуйчиев-я3г
@СобирТуйчиев-я3г 2 года назад
Сами лудшее производство Россия. SIBRIVER Красноярск и SM arine Краснодар потом что я с этой конпание работаль сборщиком и до сих пор работаю😆😆😆
@CLUB_VELHOD
@CLUB_VELHOD 2 года назад
Приглашайте в гости, познакомимся, снимем материал про производсво лодок ПВХ. Клиенты сейчас доверют тем, кто не скрывает как это сделано
Далее
История Hamster Kombat ⚡️ Hamster Academy
04:14
Se las dejo ahí.
00:10
Просмотров 325 тыс.
11 ming dollarlik uzum
00:43
Просмотров 158 тыс.