Обзор матча четвертьфинального матча "Байкал-Энергия" - "СКА-Нефтяник"

Подписаться 7 тыс.
Просмотров 2,4 тыс.
50% 1

ХХХII Чемпионат России по хоккею с мячом. Четвертьфинал.
"Байкал-Энергия" (Иркутск) - "СКА-Нефтяник" (Хабаровск) - 4:6 (2:1, 1:2, д.в 0:0, пенальти - 1:3)
4 марта 2024 г. Иркутск, 19:00. ЛД "Байкал", 4908 зрителей. Чемпионат России, 1/4 финала, матч №1.
Составы:
«Байкал-Энергия» (Иркутск): Янов (в) - Викулин, Семенов, Медянников, Прокопьев.М, Прокопьев.А, Жаукенов, Антипов, Филиппов, Швецов, Бондаренко.
Запасные: Воронков (в), Легалин, Корешков, Бутенко, Безносов, Сенченко, Павенский.
«СКА-Нефтяник» (Хабаровск): Шишкин (в) - Ивкин, Мяаття, Власюк, Сидоров, Василенко, Чупин, Джусоев, Мяаття, Аникин, Каланчин.
Запасные: Лапин (в), Толстихин, Рязанов, Швецов.М, Кузнецов, Девятых.
Голы: 0:1 (2 мин.) Мяаття Туомас (Джусоев), 1:1 (8) Семенов (М. Прокопьев - угловой), 2:1 (29) Антипов (М. Прокопьев - угловой), 2:2 (58) Каланчин (Джусоев), 3:2 (87) Мяаття Туомас (Каланчин), 3:3 (88) Бондаренко (Безносов).
Серия 12-метровых: Каланчин - 0:1, Викулин - 0:1 (промах), Сидоров - 0:1 (вратарь), Семенов - 0:1 (вратарь), Рязанов - 0:2, Филиппов - 1:2, Джусоев - 1:2 (вратарь), Антипов - 1:2 (вратарь), Мяаття Туомас - 1:3.