Тёмный

Орден Опус Деи Тайная полиция Ватикана Загадки мира 

Ben Gann
Подписаться 106 тыс.
Просмотров 20 тыс.
50% 1

Опус Деи представляет собой тайное католическое общество, находящееся под личным патронажем папы римского. Общество имеет статус персональной прелатуры. Это означает, что в данной организации могут состоять не только священнослужители, но и мирские граждане. Причём слово «персональный» указывает на юрисдикцию, распространяющуюся на людей, а не на территории. Иными словами, у общества нет границ на Земле. Одни члены могут жить в Австралии, другие в Южной Америке, третьи в Великобритании. Таким образом, организации подконтролен весь мир.
В переводе с латыни Opus Dei означает «Дело Господне». Причём не простое дело, а глобальное, огромное. Ведь под словом «опус» всегда понимался фундаментальный и многотомный научный труд. Возглавляет общество прелат. На сегодняшний день это испанец Фернандо Окарис Бранья (род. 1944 г). До него прелатом был Хавьер Эчеваррия Родригес, почивший 12 декабря 2016 года. Сама же католическая организация была основана в 1928 году испанским священником Хосемария Эскрива де Балагером (1902-1975). В 2002 году он был канонизирован и причислен к лику святых.

Опубликовано:

 

4 авг 2018

Поделиться:

Ссылка:

Скачать:

Готовим ссылку...

Добавить в:

Мой плейлист
Посмотреть позже
Комментарии : 32   
@teresagonzalez1299
@teresagonzalez1299 4 года назад
к чему столько музыкальных эффектов.рассказывайте содержательно и этого достаточно.
@antonel315
@antonel315 Год назад
Это телевизионная программа, тебе просто аудио дорожку сюда выложили собака ты бешеная.
@Pious888
@Pious888 6 месяцев назад
Это музыкальный Опус🎹
@user-zr3qi5zt4y
@user-zr3qi5zt4y Год назад
Крик, шум, скрежет, музыыыыыкккаа Барабан, а слова то гдеееее????
@Liteks713
@Liteks713 4 года назад
Зачем так много музыкальных пауз?
@valsingameto8052
@valsingameto8052 3 года назад
VREMIA PROSMOTRA NA TOUTUBE.DENGI?
@user-yr7ec7hu8o
@user-yr7ec7hu8o 2 года назад
В любой организации!В любой!Без исключений есть три фракции.Аморфное большинство-Конформисты. Терпилы.Хитрожопое меньшинство,ведущее аморальный образ жизни-Руководство.И моралисты- оппозиция.
@user-ir5uy2dc5t
@user-ir5uy2dc5t Год назад
Слава Богу! Вітаю Церква,ця біда Духовий бандитизм духовний рекет торкнувся багатьох країн,брати та сестри 🇺🇦🇷🇺Білорусії та всі інші держави благословляю вас в ім'я Ісуса Христа і прошу Вас согласитись в тому що я написав.Амінь? Бог,Дух опуса дух веєльзевула дух контролю дух маніпуляції дух затягування дух мамони дух самоправедності Могущественним іменем Ісуса Христа через Святого Духа ми лишаємо вас біси всякої влади повіліваємо в ім'я Ісуса Христа,зібрали манатки і пішли геть вон з наших країн вон з наших церков вон з наших служінь вон з наших сімей вон з наших дітей вон з наших робіт вон з наших кошильків вон з наших карточок та вон з ношого образу мислення ми звязуємо всякого бісьонка демона сатира чортика таракана черв'яка і викидуємо геть в рів вогняної землі в Ад будьте прокляті Да буде так Амінь
@user-tw4mc3tp9z
@user-tw4mc3tp9z 2 года назад
Официально про Ватикан и Особенно Его Реальных "Структур" мало в доступной Информации итд😎
@user-pq9wf7en2u
@user-pq9wf7en2u 3 месяца назад
Республиканцы не зверствали а боролись за свободу от сект пришедших в Европу с маврами христианство ислам иудаизм будиэм синтойзм конфуцианство синтойзм это секты желтых водяных крыс из гфп 731 а также с язычество скандинаво германского розлива зароастризма арианстаа! Так что граждане фашисты лгать не надо фашизм не пройдёт! Ярослав. Валерий. Броз!
@user-pq9wf7en2u
@user-pq9wf7en2u 3 месяца назад
Республики да империй смерть! Смело товарищи в ногу! Кто был не кем тот станет всем! Красная армия всех сильней! Религиозно повернутых сектантов! И белогвардейцев петлюровцев бандеровцев власовцев белоказаков! И чертей из радио свобода! И голос Америке! Надо всех ликвидировать в гладиатор ских боях! Ярослав. Валерий. Броз!
@user-tq9je8fd1s
@user-tq9je8fd1s 2 года назад
К чему такая диалектика? Я тоже строил коммунизм! Архитектурная эклектика Мне не понятна, как марксизм. Союза канула империя! Капитализм, как крокодил! Товарищ Сталин...даже Берия, Такого вряд ли б допустил. Страна серпа, кнута и молота Теперь для Запада сырьё! И плачет Русь, кнутом испорота, Где правит новое жульё. Я опустился до злословия... К тому привёл либерализм! И уши нового сословия Торчат из шляпы "ГЛОБОЛИЗМ"! "Наука логики" у Гегеля Переросла давно в "ничто". Мир без кнута, как и без кренделя- Одно сплошное шапито! 20.4.2021г Сергей Зубарев.
@Slawa1975
@Slawa1975 4 года назад
Невозможно слушать эту музыкальную шкатулку.
@miyaoberman3755
@miyaoberman3755 Год назад
@user-uq3pp1zg6r
@user-uq3pp1zg6r 2 года назад
...КУДА РАНИЛИ ХРИСТА???...скажите мне на милость ВАШУ....
@user-pq9wf7en2u
@user-pq9wf7en2u 3 месяца назад
В живот! И Лонгин а после прозрел в глазах свойх!
@user-dr6ti4uv8p
@user-dr6ti4uv8p 2 года назад
Как это нельзя силой войти в Царство Небесное? "Царство Небесное силою нудится, и только нудящие в него войдут..." Пятая колонна отсутствовала в римской армии, однако так называли в римской армии контрразведку.
@user-pq9wf7en2u
@user-pq9wf7en2u 3 месяца назад
Я только это узнал что пятая колонна это абвер рима! Спасибо вам траарищ! От Ярослава. Валерия. Броза!
@user-dr6ti4uv8p
@user-dr6ti4uv8p 3 месяца назад
Я всегда понимал осуждение "пятой колонны" советскими диссидентами (наверно они так именовали стукачей). Однако, когда ура-патриоты на право и на лево осуждают "пятую колонну", то чем они отличаются от либерастов? Сколько раз я им говорил о "пятой колоне" во времена Римской Империи, но как кто им "поробыл"....
@VinPoh
@VinPoh Год назад
Вершина либерального дискурса ведущих, ага, оправдание инквизиции, прямо аж слюнки пускают.
@Elle33
@Elle33 Год назад
Поражает ваша манера часами говорить ни о чём. Несколько раз слушала ваши передачи и во всех одна и та же манера. Если кто-то хочет действительно получить информацию о Ватикане - слушайте О. Четверикову, А. Фурцева, А. Артамонова. А подобные "Моменты истины" - развод для недалёких умов.
@pavelpavel7557
@pavelpavel7557 3 года назад
Самые несчастные,католические священники. Погибли за веру! Да,нет они гибли лишь только по тому,что католическая церковь поддерживала Франко. Франко был далеко не дурак и он использовал " не любовь" испанцев к церкви. Все ум ни чают ,просто сойти с ума. А,виноват Сталин.
@user-qu7wu5yt5g
@user-qu7wu5yt5g 2 года назад
Заработок в интернете без вложений ru-vid.com/video/%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE-qtlox9_1ROQ.html
@user-pq9wf7en2u
@user-pq9wf7en2u 3 месяца назад
У крайне ультра право радикальных виноваты всегда только матросы солдаты рабочие крестьяне! Ремесленники вобщем то говоря Русские испанцы поляки еврей сербы только не они сами и это прискорбно к большому сожалению! Ярослав. Валерий. Броз!
@user-by4hg1xr6v
@user-by4hg1xr6v Год назад
...Патриарх Кирилл отОпус Деи ..?
@Jankab26
@Jankab26 Год назад
Ты дурак вот это истина
@vladimiranisimov3782
@vladimiranisimov3782 Месяц назад
😂😂😂😂😂 от опус "лавандос
@Tamikesa_2013
@Tamikesa_2013 11 месяцев назад
Будет и на них свой Филип Красивый, начинаю его понимать., секты это зло с наивной улыбкой
Далее
Опус ДЭИ
59:36
Просмотров 10 тыс.