Форест Хиллс
Подписаться 3
Просмотров 380
50% 1

23 мая состоялось торжественное открытие третьего сезона в Гольф-клубе «Форест Хиллс» и нового гольф сезона Московской области. Турнир прошел при поддержке Федерации Гольфа Московской области. Победителем Турнира «Открытие сезона 2015» стала Полина Марина. Второе и третье место заняли Ясиновский Александр и Данилин Максим.
Специальные номинации разыграли так же юниоры и только опытный Энди Тайлер смог сдержать напор молодых!
Самый дальний удар сделали Неклюдова Варвара и Ясиновский Александр
Ближе всех к лунке положили мяч Полина Марина и Энди Тайлер.
Девушки разделили призовые места в категории 19-36 . Колобашкина Елена -вторая, Первой стала Юденкова Ирина. В категории 0-18 второе место заняла Кислицина Маргарита. Победительницей турнира стала Харламова Ольга. Поздравляем всех победителей и участников турнира! Продолжайте радовать нас вашими победами!