Тёмный

О нет! Барби испорчена | Идеи для миниатюрного макияжа для популярности 

Ла-Ла Лайф Эмодзи
Подписаться 510 тыс.
Просмотров 8 тыс.
50% 1

Погрузитесь в мир миниатюрного волшебства и трансформации в нашем последнем приключении, 'О нет! Барби испорчена | Идеи по созданию миниатюрных решений для популярности'! 🎀🔨 Станьте свидетелем невероятного путешествия Барби, которой видели лучшие дни, поскольку мы даём ей первоклассный DIY-мейкап, чтобы вернуть её к её великолепному образу. Используя маленькие инструменты, очаровательные аксессуары и гору творчества, мы превращаем этот кошмар в потрясающий успешный результат. 🌈✂️ От шикарных нарядов до ошеломляющих миниатюрных комнат, наблюдайте, как трансформация Барби помогает ей снова стать звездой мира кукол. Будь вы любителем DIY идей или фанатом всего миниатюрного, этот видеоролик наполнен вдохновением, советами и хитростями, чтобы поднять ваши собственные проекты на новый уровень. Присоединяйтесь к нам в этом мини-марафоне по изменению образа, и не забудьте лайкнуть, оставить комментарий и подписаться на более творческие приключения в мире миниатюр!
Ставьте лайк и не забудьте нажать на колокольчик!
Подписывайтесь на Ла-Ла Лайф Эмодзи: / ЛаЛаЛайфЭмодзи
Музыка Epidemic Sound www.epidemicsound.com/
Это видео создано для развлекательных целей. Мы не даем никаких гарантий относительно полноты, безопасности и надежности представленной в нем информации. Любые действия, предпринимаемые вами на основе информации из данного видео, выполняются исключительно на ваш страх и риск, и мы не несем ответственности за любые повреждения или убытки. Зритель обязан использовать критическое мышление и принимать меры предосторожности, если он планирует повторить увиденное.
ЭТА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ВЫПОЛНЯЕТСЯ АКТЕРАМИ В КОНТРОЛИРУЕМОЙ СРЕДЕ. ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, ЕСЛИ ПЛАНИРУЕТЕ ЕЕ ПОВТОРИТЬ.
ВСЕ НАЗВАНИЯ ПРОДУКТОВ И КОМПАНИЙ, ПОКАЗАННЫЕ В ЭТОМ ВИДЕО,
ЯВЛЯЮТСЯ ТОВАРНЫМИ ЗНАКАМИTM ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМИ® ТОВАРНЫМИ ЗНАКАМИ СООТВЕТСТВУЮЩИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ. ИХ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТ КАКОЙ-ЛИБО АФФИЛИРОВАННОСТИ С НИМИ ИЛИ ПОДДЕРЖКИ С ИХ СТОРОНЫ.

Хобби

Опубликовано:

 

8 мар 2024

Поделиться:

Ссылка:

Скачать:

Готовим ссылку...

Добавить в:

Мой плейлист
Посмотреть позже
Комментарии : 2   
@ShuxratMirzaev-ke4hh
@ShuxratMirzaev-ke4hh 22 дня назад
Ого как вы это делаете вы это только делаете???🤔
@user-de7pm7px3l
@user-de7pm7px3l 27 дней назад
😊😅❤😂🎉😢😮😅
Далее
это какой-то ЗАГОВОР
01:00
Просмотров 68 тыс.
What did she want to draw?🥹
00:40
Просмотров 4,2 млн
Я ВАС РАЗЫГРАЛА 😂#shorts
0:14
Просмотров 11 млн
когда одна дома // EVA mash
0:51
Просмотров 2,8 млн
НОВОЕ АВТО НА РЫНКЕ 🇰🇿
1:01
Просмотров 10 млн