Тёмный

О нет! Кен и Барби потерялись | Советы и идеи для преображения богатых и бедных 

Ла-Ла Лайф Эмодзи
Подписаться 510 тыс.
Просмотров 12 тыс.
50% 1

Погрузитесь в драматическое приключение с "О нет! Кен и Барби потерялись | Богатые против бедных Макияж и рукоделие" 🎀🌳. Смотрите, как наша знаменитая пара, Кен и Барби, оказываются потерянными и сталкиваются с вызовом обходиться тем, что у них есть. От высококачественной роскоши до умных, ресурсосберегающих хаков, наблюдайте, как они находят свой путь через макияж в кардинально разных обстоятельствах. Проявят ли Кен и Барби свое изобретательство, или различия в ресурсах создадут разрыв? Это видео наполнено творческими хаками и рукоделием для макияжа, которые показывают, что независимо от бюджета, стиль и изящество всегда находят способ проявиться. Присоединяйтесь к нам в этой увлекательной истории о преобразовании, упорстве и силе творчества в преодолении любых препятствий.
Ставьте лайк и не забудьте нажать на колокольчик!
Подписывайтесь на Ла-Ла Лайф Эмодзи: / ЛаЛаЛайфЭмодзи
Музыка Epidemic Sound www.epidemicsound.com/
Это видео создано для развлекательных целей. Мы не даем никаких гарантий относительно полноты, безопасности и надежности представленной в нем информации. Любые действия, предпринимаемые вами на основе информации из данного видео, выполняются исключительно на ваш страх и риск, и мы не несем ответственности за любые повреждения или убытки. Зритель обязан использовать критическое мышление и принимать меры предосторожности, если он планирует повторить увиденное.
ЭТА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ВЫПОЛНЯЕТСЯ АКТЕРАМИ В КОНТРОЛИРУЕМОЙ СРЕДЕ. ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, ЕСЛИ ПЛАНИРУЕТЕ ЕЕ ПОВТОРИТЬ.
ВСЕ НАЗВАНИЯ ПРОДУКТОВ И КОМПАНИЙ, ПОКАЗАННЫЕ В ЭТОМ ВИДЕО,
ЯВЛЯЮТСЯ ТОВАРНЫМИ ЗНАКАМИTM ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМИ® ТОВАРНЫМИ ЗНАКАМИ СООТВЕТСТВУЮЩИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ. ИХ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТ КАКОЙ-ЛИБО АФФИЛИРОВАННОСТИ С НИМИ ИЛИ ПОДДЕРЖКИ С ИХ СТОРОНЫ.

Хобби

Опубликовано:

 

7 апр 2024

Поделиться:

Ссылка:

Скачать:

Готовим ссылку...

Добавить в:

Мой плейлист
Посмотреть позже
Комментарии : 6   
@user-vl2xy3yr2u
@user-vl2xy3yr2u 18 дней назад
тоько 5 коментариев ?!
@elifozdemir339
@elifozdemir339 21 день назад
Я 1
@user-iv8cu9de8f
@user-iv8cu9de8f 20 дней назад
Що означає. Я 1 ??
@user-mt5so6ww4r
@user-mt5so6ww4r 21 день назад
Я 1
@user-lr1nz7ck2m
@user-lr1nz7ck2m 21 день назад
Я 1
@user-dj1ul8bi3j
@user-dj1ul8bi3j 21 день назад
Я 1
Далее
8 апреля 2024 г.
1:38
Просмотров 460
ПРОДАВЦЫ ВОРУЮТ ДАННЫЕ😡
0:27
Я продаю б/у вещи?
0:44
Просмотров 4,1 млн