Здравствуйте, полезная информация, спасибо. Но я, допустим пользуюсь промышленными дезинфектантами. Дизконтен и Диабак( это не реклама, это опыт) Дезинфицирую всё, от поилок кормушек, брудеров, до инкубаторов, и даже заложенные яйца в лотках, прямо в инкубаторе, болтухов намного меньше (проверял экспериментально)
Я вот к примеру предпочитаю бороться с заразой у себя в птичнике путем дымовой обработки. Для этого дела я всегда использую дымовую шашку "Фомор ПФА". В результате периодического задымления ею своего курятника никакой страшной инфекции внутри нету. Но само такое задымление следует проводить в отсутствии самой домашней птицы.
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как мне правильно развести известь пушонку. Несколько раз пробовала, такие белые стены не получаются. Или известь плохая или я 😂
Уважаемые Друзья! К сожалению в нашем коллективе нет штатного ветеринара, поэтому мы не можем оперативно и персонально ответить на все вопросы и комментарии относительно данной темы. Ветеринары - наши знакомые и друзья, они иногда приезжают к нам в гости и мы снимаем новые видео. Посмотрите пожалуйста другие видео по птицеводству и ветеринарии, уверен Вы найдете там ответы на многие вопросы. ru-vid.com/video/%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE-8PjRPDs8Jlc.html ru-vid.com/video/%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE-jhSOmf2DQlw.html ru-vid.com/video/%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE-20-jPZeIEuY.html ru-vid.com/video/%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE-iQxOqmiAGvY.html ru-vid.com/video/%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE--CikQco9hwM.html ru-vid.com/video/%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE-kKNuXUGY7D4.html Тем не менее, мы читаем все сообщения и стараемся включить все вопросы в новые видео. Удачи Вам! С уважением, МиниФермер.