Ой, у меня был опыт совместного проживания с сестрой и ее мужем.... Бррр. Какими бы близкими и хорошими людьми все не были, но залог хороших отношений - раздельное проживание и нечастые встречи. Все-таки люди взрослые, все со своими привычками... Я бы в вашем случае обсудила с родителями равноценный размен этой квартиры - и все довольны, и у каждой новоиспеченной семьи свой угол. По мне так лучше хоть в небольшой студии, но раздельно)
Здравствуйте ребята ! Переехали , вот и славно ! Будете вместе с сестричкой жить , друг другу помогать . А , что будет дальше ,жизнь покажет . Всего вам хорошего ! :-) :-) :-)
Celine Paradise подождите они еще студентьі и им не по 40 лет , а пока 25 и то может меньше . В 25 все мужики уже заработали себе на жилье ? для старта хороший вариант , многие с общаг начинали и ничего живьі , и на квартирьі заработали , кто с головою дружил
Ну, это каких мужиков девочки предпочли...ЭТО ИХ ВЫБОР и выбор не плохой, хорошие парни!!! А что у парней нет своей квартиры, пока что, так они же НЕ ОЛИГАРХИ, А РАБОТЯГИ, А У РАБОТЯХ КВАРТИРЫ, ВО ВСЕ ВРЕМЕНА, СОБСТВЕННА КВАРТИРА, НЕ СКОРО ПОЯВЛЯЛАСЬ, как этого вам хотелось бы...а со свекровью и свёкром и я бы никогда б не жила и детям не советую...чем от них подальше, тем роднее, такова реальность и жизнь!!!!!))))
ДИАНА ИМЕЕТ ПОЛНОЕ ПРАВО ЖИТЬ В ЭТОЙ КВАРТИРЕ, ТАК КАК РАНЕЕ ОНА ГОВОРИЛА, ЧТО ОНИ С СЕСТРОЙ СОБСТВЕННИКИ В РАВНЫХ ДОЛЯХ. МНЕ КАЖЕТСЯ ЛУЧШЕ ЖИТЬ В СВОЕЙ КВАРТИРЕ, ЧЕМ ГДЕ СНИМАТЬ ЧУЖОЕ ЖИЛЬЁ.
у меня с сестрой были отличные отношения. уехали учиться, жили в одной квартире были этому невороятно рады, но потом начался быт и понеслось........ а вы еще с пацанами. желаю вам удачи. )
Желаю вам счастья ,мира, любви и добра ! Берегите друг друга и ваши отношения ! РОДИТЕЛЯМ счастья , здоровья и долгих лет! - они реально классные ! ( по всякому люди живут ;)))
да ради бога живите дружно))) я бы удевилась если бы ты сказала, что с сестрой вы не дружны, 😨. помоему так и. должно быть))) не забывайте ч то с вами. еще будут жить два молодых человека, )). отнють не братья))) я пожила на этом свете побольше тебя ,просто насмотрелась )))) будьте самыми счастливыми )))
Боже люди как показились...не судите по себе. ДИАНА С ПЕРЕЕЗДОМ, СЧАСТЬЯ ВАМ. и не расстраивайся из за коментов,сколько людей столько мнений,всё зависить будет только от вас самих. УДАЧИ😊
Дианочка, я также как и ты думала, что смогу ужится с родственниками! как последствия- это ругань и притензии друг к другу! слава Богу, что со временем все возобновилось! поживете- увидите!!! но у вас всегда есть выход - это размен!!! взаимопонимания вам! но это невозможно, вы две самостоятельные и разные семьи! и потом любить родственников лучше - на расстоянии!
Я согласна с тем кто говорит что в одной семье две семьи не уживутся. Но для ребят мне сейчас кажется идеальный вариант поднакопят денег, жизнь немного расслабленней станет в финансовом плане а там уже смотри и ютюб начнет приносить так что и свою квартиру купят . Пока детей нет можно и вместе пожить а насчет конец личной жизни, ребят с сестрой жить это не с мамой и папой за стенкой так что я думаю все будет хорошо.
Дианочка, не знаю, с чем именно связан переезд, но я рада за вас с Лёшей. Квартира шикарная, да и за съёмную платить уже не придётся. Отличное решение. Не просто конечно жить двум семьям в одной квартире, по себе знаю, жила с семьёй сестры какое то время. Главное утром и вечером поделить ванную)))) А вообще мечтаю когда нибудь увидеть вас с Лёшей в собственной квартире .... в большущей квартире-студии.....например в....Норвегии....)))))) А что? Осталось только сказать "крибле крабле бум-с))) ну и денежек подкопить)))) С новосельем вас!
Дада,и мы так считаем!)) А мы уже,в принципе,все поделили,график друг друга знаем..и он,кстати,очень удобный для нас всех:)) Ооо,мы сами мечтаем*_* Ахахаа, это точно!)) Спасибо большое!!
ой, Диаша, зря сказала не брать Активию. Мы в Ашане по акции брали.....ммммммм, вкуснааа! Правда мы 2 вида попробовали: латте-интересный вкус, для любителей кофеечка, а вот ананас-кокос-мята ~это нечто! особенно холодненький. Свежий вкус, не избитый йогурт! Рекомендую!)
а как уживаются вместе взрослые дети и родители.многие находят общий язык. а сестры думаю тем более найдут. это можно так сказать их стартовая площадка в жизни!поддерживаю вас!!!!
Диана, поздравляю вас с Лешей с переездом! Вы же все одно поколение, мне кажется наоборот будет веселее жить, не скучно, как одной большой компанией) Блогером быть- нужно иметь крепкие нервы и пофигизм, желаю вам большого счастья!
Чтож вы так все завелись то? Не получиться ужиться, будут тогда снимать квартиру. Правильно делаете Диана, в наше время нужно воспользоваться всеми вариантами, где можно сэкономить, та и Карине с мужем будет полегче даже за ту же коммуналку заплатить, сейчас грядет колоссальное повышение за газ, двум семьям будет легче оплатить чем одной, а тем более с грудным ребенком. А снять квартиру всегда успеете и если вам не удасться ужиться, вы будуте точно знать, что жить двумя семьями в одной квартире для вас не вариант.
Диана привет, я так изнала ,что ты с лёшей переедиш в ту квартиру в которой жили твои родители. Это нормально что мама и папа от дали вам с сестрой квартиру. А сами уехали в новостройку. Дай бог что бы у вас там сложилась жизнь. Лучше там жить чем по квартиркам скитаться. Я сама когда то снимала жильё. Счастья вам и удачи.
Диана не переживай Я смотрю канал ЛЮБОВЬ Киев Там в одной комнате живуть три сестри И у них все замечательно Будет и у вас все хорошо Не обращай внимание на плохие коментарии
Диана,Леша,с переездом!Те,кто говорят,не уживетесь и т.д.Это лучше,чем каждый месяц в пустоту отдавать две или три тысячи.При чем,съезжаются родные сестры.))Да и вообще,как говорят:поживем-увидим.
Вопрос всем кто загнобил Диану и Лешу за переезд:а почему Леша должен вкалывать, чтобы платить за квартиру, а Женя пришёл на все готовое?Мама отдала квартиру двум дочкам.Будет плохо разьедутся.А сейчас лето и деньги нужны.Молодцы, что переехали, а то как- то обидно за вас было.
Приветики!!! Поздравляю с переездом!! Сбежали от нас!!Хочу поделится полезной инф. , если кто не знает. Обращали внимание на тюбик зубной пасты? В низу где спайка есть цветные полосочки , это маркировка состава пасты. Зелёная - из натур. компонентов; красная - 50 % хим . веществ; синяя - 80% химии ; чёрная - 100 % химия. Не верите наберите " маркеровка зубной пасты" !!!!! ТАК ДЛЯ ОБЩЕГО РАЗВИТИЯ !!! Я сама не так давно узнала.
Да, что вы все раскудахтались ? Всё будет хорошо, они же не на всегда заселились Подкопят денег, помогут родители и что нибудь придумают ВСё будет ХОРОШО!!!
Ну и правильно, что переехали! Съём квартиры такой дорогой, а вы как никак молодые, всего хочеться, и погулять куда то сходить, посидеть и отдохнуть създить на море, одеться красиво, и вот, сэкономите таким образом денежку, т.б. у вас такая квартира, родительская освободилась, места хватит и сестре и вам, т.б. вы дружные, уживётесь!!!!!))))))))
Канал вышел в рекомендованных, делать было нечего и я посмотрела это видео... Теперь выводы: "Девушка, вы на самом деле такая, простите, дура или притворяетесь на камеру"?
ДианаЛёша Life Диана много самвеловских хейтеров у тебя. Держись.Они потом ники будут менять и будет ощущение, что это много людей пишут. Но на самом деле, это одни и те же...
Диана советую бюджет ваш с Лешей вести отдельно , а то муж Крестины все ваше подъест пока Вас дома не будет видно по его фигуре что хомячить любит. А вы правильно сделали что тоже переехали в родительский дом с какой стати Крестинах с мужем должны в нахаляву с хорошими условиями жить а вы снимать какую-то убогую квартиру. Вот облом мужу Крестины я уверена что он уже ручки потерал что квартирка им отойдёт. А вообще мне кажется насколько я в людях расбераюсь что Крис достался ленивенький муж , такой тип мужчин скольсковатые холявщики. Ну правда сколько не встречала такого типажа , фигура монера поведения и судя по его родителям так оно и есть ну поживете посмотрите, А Крестинах очень нравится приятная девушка.
Torr Torritorri Послушайте, когда кажется крестятся!!! Взять и вот так просто унизить человека и ест много и фигурой не вышел!? Если. он такой плохой Карина бы замуж за него не вышла. Девочки, милые не обращайте внимания на такие коменты!!!
да выжить в Украине с нынешними тарифами ценами на продукты и лекарство.. очень сложно.. поэтому умные семьи что бы выжить обьединяются и правильно делают..))раньше были большие семьи .. дружные а сейчас жадность некоторых зашкаливает..) а из просмотров видео Дианы я поняла .. что мама молодец она научила девочек многому ..они дружная семья..и поэтому у них все хорошо!!!
Боже люди как показились...не судите по себе. ДИАНА С ПЕРЕЕЗДОМ, СЧАСТЬЯ ВАМ. и не расстраивайся из за коментов,сколько людей столько мнений,всё зависить будет только от вас самих. УДАЧИ😊