Посмотреть позже
Комментарии : 24
@Chip1910
@Chip1910 Год назад
Приветствую, сам я болельщик крыльев, на матче сидел чуть выше вас! Хочу выразить вам уважение! И в целом болельщикам Спартака! Многие с жёнами, многие с детьми! Сидели все рядом и вместе с местными и всё было хорошо и очень по доброму! Удачи вам парни! Спартак действительно народная команда!
@user-vs8lg4zu6p
@user-vs8lg4zu6p Год назад
Хорошая поездка, уважительное отношение к достойному сопернику!
@shersic
@shersic Год назад
Вот адекватные болельщики Спартака, не то что сзади нас сидели
@Adventerur
@Adventerur Год назад
Я из Калифорнии спасибо за видео болею за Спартак мой братан младший за ЦСКА вперёд спартак
@AleksS163
@AleksS163 Год назад
Крылья скоростная команда и украшение РПЛ , они должны были остаться. Быстрый футбол навязывают в каждом матче даже тем командам кто далек от скорости. Браво Крылья!!!
@z.v.1944
@z.v.1944 Год назад
Спартак ,,Чемпион ,, так держать
@alexandermyasnikov1948
@alexandermyasnikov1948 Год назад
Рядом со стадионом это крытый манеж. Где можно проводить матчи. Построен по причине очень морозной погоды осень-зима. Начнет работать в августе 23 года. Будет работать круглогодично для проведения и других чемпионатов. Гол в ворота Спартака очень хорош. К сожалению вы не показали. Про пенальти можно сказать, вратарь переиграл соперника. Не в обиду будет сказано для вас. Матч получился неплохой с множеством эмоций.
@user-ik5yq1qu6b
@user-ik5yq1qu6b Год назад
Примите поздравление болельщики Спартака-бронза это тоже результат, сразу чемпионство не получается, но создать команду, это не пирожки испечь на сковороде
@almaz540
@almaz540 Год назад
35:01 гол в ворота Спартака. 37:51 пенальти в ворота Крыльев советов
@aysaabzi
@aysaabzi Год назад
Рядом со стадионом есть очень большая парковка бесплатная,и выезжать с нее очень удобно. Спасибо за видео очень классно было смотреть!!!
@corni_mxl1913
@corni_mxl1913 Год назад
Подписка за Спартак ❤🤍
@MrKos63
@MrKos63 Год назад
Ребята , надо было на Набережную , заночевали бы в гостинице , пиво «Жигулевского» на «Дне» бы попили.
@user-qg6lb6df7j
@user-qg6lb6df7j 8 месяцев назад
Крылья чемпион
@alekseykrokhin4530
@alekseykrokhin4530 Год назад
Зачем за десять км парковаться? У стадиона бесп парковка :)
@SZRus
@SZRus Год назад
А по новигатору не пробовали добраться до стадиона? Он бы вас точно привез к стадиону на бесплатную парковку
@almaz540
Не первый раз здесь паркуемся. Удобнее выезжать без пробок
@user-zf9hm8xz1s
@user-zf9hm8xz1s Год назад
@@almaz540 Мы раньше тоже около аквапарка парковались. Идти минут 20-25. Сейчас ни ни. Только у стадиона . Пускай выезд 20 минут со стоянки это все равно лучше))
@user-to1vo4np2v
@user-to1vo4np2v Год назад
Надо было ехать через Красную Глинку - пейзажи покрасивши, да и короче.
@romanbraslavski8717
@romanbraslavski8717 Год назад
Кто там борется,ребята вам .бензин не жалко,как всегда!просрут,но своим ,у них же обмен игроков,в Крыльях играли в Спартаке портятся!Промес бил пенальти,и показывал Фролову я бью в правый от тебя угол я ведь левша!