Нам аренду 2к квартиры повысили до 1700, а платёж по моргичу был бы 2200(по предварительным расчётам на Zoopla). Мы выбрали в аренду жильё возле хороших школ, а через время нам это станет не актуально и может студии нам с женой хватит, если дети разъедутся на учёбу в другие города. И до пенсии мне не тау далеко. Выплатить моргич не успею. За последние три года зарплаты остались те же, а цены на аренду в нашем случае на 30% выросли, на электроэнергию вдвое, на многие базовые продукты цены вдвое поднялись. Я не уверен, что я захочу долго жить в UK. Пока есть силы впахивать - пока ещё поживу здесь, в дальше будет видно.
Доброго пори доби вам ) Таке питання, а якщо була квартира чи будинок в Україні потім продав його і хочу купити будинок в Британії то я буду як first time buyer , чи ні ?
У нас уже дети подростки, поэтому у меня есть ожидания, что они могут разъехаться на учёбу в другие города и нам с женой не нужна будет ни 2к квартира, ни квартира возле школы. Поэтому я к аренде начинаю привыкать и видеть свои плюсы.
За налик если я куплю примерно 700 тысячь фунтов мне будут вопросы откудого деньги где работаете хотя я гражданин Казахстана и как перевести эти деньги перевод или биткоин принимают
Игорь, Вы успели попродавать недвижимость в Украине? Как думаете - есть реальный риск потерять недвижимость в Украине, если не обновить данные для военкомата?
не смотрел все ваши видео ,вы окончательно решили кинуть я корь в англии? Шаг на покупку недвиги это серьезно,как у вас дело обстоит с BPR и есть ли уверенность в завтрашнем дне?
Поздравляю с покупкой дома! Взнос делали с денег которые привезли с Украины и по ним надо было доказательство того что они легально получены? или уже с тех что смогли здесь заработать?
@@how-in-the-ukПоздравляю с покупкой! Счастья и благополучия в новом доме! Скажи пожалуйста, можно ли Вам задать вопрос в личные сообщения? Напишите пожалуйста адрес электронной почты, например. Заранее благодарю!
Чи в результаті справдились розрахунки % в контексті іпотеки/інвестицій. За яких умов вигідніше вкласти 80к в нерухомість, а не в акції і сплачувати оренду з доходів?