Тёмный

Преобразование из Soft Girl в E-Girl для Возлюбленного! ✨ Экстремальный макияж от Ла-Ла Лайф Эмодзи 

Ла-Ла Лайф Эмодзи
Подписаться 510 тыс.
Просмотров 31 тыс.
50% 1

Подготовьтесь к потрясающему преобразованию в "Преображение из Софт Гёрл в И-Гёрл ради влюбленности! ✨ Кардинальное преображение"! Смотрите, как наша девушка, представительница милого стиля Софт Гёрл, погружается в бунтарский и отважный мир И-Гёрл, всё это ради того, чтобы привлечь внимание своего возлюбленного. От пастельных оттенков до панка, этот процесс преображения наполнен удивительными сменами стиля и смелыми сделай сам. Разгадает ли её новый образ сердце возлюбленного? Включитесь, чтобы узнать и не пропустите мгновения этого потрясающего модного опыта! Нажимайте "Нравится", подписывайтесь и оставайтесь с нами для дальнейших захватывающих преобразований!
Ставьте лайк и не забудьте нажать на колокольчик!
Подписывайтесь на Ла-Ла Лайф Эмодзи: / ЛаЛаЛайфЭмодзи
Музыка Epidemic Sound www.epidemicsound.com/
Это видео создано для развлекательных целей. Мы не даем никаких гарантий относительно полноты, безопасности и надежности представленной в нем информации. Любые действия, предпринимаемые вами на основе информации из данного видео, выполняются исключительно на ваш страх и риск, и мы не несем ответственности за любые повреждения или убытки. Зритель обязан использовать критическое мышление и принимать меры предосторожности, если он планирует повторить увиденное.
ЭТА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ВЫПОЛНЯЕТСЯ АКТЕРАМИ В КОНТРОЛИРУЕМОЙ СРЕДЕ. ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, ЕСЛИ ПЛАНИРУЕТЕ ЕЕ ПОВТОРИТЬ.
ВСЕ НАЗВАНИЯ ПРОДУКТОВ И КОМПАНИЙ, ПОКАЗАННЫЕ В ЭТОМ ВИДЕО,
ЯВЛЯЮТСЯ ТОВАРНЫМИ ЗНАКАМИTM ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМИ® ТОВАРНЫМИ ЗНАКАМИ СООТВЕТСТВУЮЩИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ. ИХ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТ КАКОЙ-ЛИБО АФФИЛИРОВАННОСТИ С НИМИ ИЛИ ПОДДЕРЖКИ С ИХ СТОРОНЫ.

Хобби

Опубликовано:

 

13 фев 2024

Поделиться:

Ссылка:

Скачать:

Готовим ссылку...

Добавить в:

Мой плейлист
Посмотреть позже
Комментарии : 2   
@krnbb0917
@krnbb0917 2 месяца назад
Как
@krnbb0917
@krnbb0917 2 месяца назад
Как
Далее
ROUND 6 POOL
00:35
Просмотров 3,7 млн
Alfa Frontend Meetup #3
2:38:56
Просмотров 1,6 тыс.
Бедная Девочка в Богатой Школе!
1:17:44
Bat Pod first test drive!
0:42
Просмотров 7 млн
Татуировка БЕЗРУКОМУ парню
0:16
НОВОЕ АВТО НА РЫНКЕ 🇰🇿
1:01
Просмотров 10 млн