Спасибо за четкий и понятный сюжет. Нет лишнего и вроде все полностью раскрыто. Хотя менять, наверное, сам не буду))) Времени сейчас нет, обращусь к мастеру
Спасибо мужик по твоему видео все сделал! Все огонь не пришлось ехать к кому-то деньги платить. Спасибо тебе Тока датчик я не снимал радиатор так вышел он рабочий не стал его трогать! Спасибо Удачи Подписка!
@@K-A. Пришлось снимать))) Так как печку не снимали, надо было и внутри нее почистит. Заодно и салонный фильтр поменяли))) Сколько там листьев было- пипец. Так что надо)))
Они пока тепло как назло, не ломаются. А вот когда ударят морозы и все дубеет, вот тогда и начинается свистопляска. А профилактика это не наш метод, тем более менять радиатор для профилактики как то не принято, в отличии от шлангов.
Если выдавила вот так из всех щелей ,обязательно нужно менять пробку расширительного бочка а лучше проверить прежде чем ставить. А за видос лайк, Менял печку приоры несколько раз и вытаскивал всё не снимая вакумник так выглядит проще и быстрее вроде. следующий раз попробую так.
Для тех, у кого НЕ установлен пыльник рулевой колонки, способ и правда отличный. Спасибо за идею) Но у меня он установлен, и, откручивая переднюю левую гайку крепления ВУТ, я проклял всё.🤯🤯🤯
В итоге пришлось еще и дворники с пластмасской снимать , две верхние гайки вакумника открутил за 2 минуты , следующие 2 это пи.дец , трещеткой не подлезть ключом тоже😂😂😂 в итеге еле как плоскогубцами открутил , благо сборщики на автовазе некоторын гайки не дотягивают 😂😂😂 а так вообще годный быстрый способ , раньше была десятка , на ней менял снимая всю гофру , угробил весь день 😂😂😂 спасибо за видео .
Добрый день, у меня приоры нету, на нива шеви сам менял раз 5, спасибо за ролик, а то, что нет выплат от ютуба, то решается прямой рекламой от какого либо производителя.
Хороший видос. Всё понятно и без лишнего лалала.. Надеюсь мне пригодится. А пока вопрос. Если уж радиатор находится не в салоне, то при протечке жидкость в салон не попадёт, а как насчёт паров антифриза? Спрашиваю потому что, антифриз из расширительного бачка кула то исчезает, немного, но.. в салоне появился запах, лобовое из салона беспричинно запотевает, на стекле появился жирный налет. Но, снаружи видимых подтеканий антифриза нет. И под авто после стоянки тоже сухо. Куда уходит антифриз? Почему потеет стекло и что за жирный налёт?
Отличный ролик. Подскажите, пожалуйста, ответ на такой вопрос. В Приоре уходит антифриз. Потёки на переднем щитке моторного отсека, как на Вашем видео. Также я заметил, течёт антифриз на резиновый коврик на водительском месте. Заранее благодарен за ответ
Не тяните с заменой радиатор печки. Много проблем принесла печка, антифриз стикая разрушил герметик ниже . Последствия таковы , вода попадала в салон из жабо через трещину. Долго искал проблему. Меняйте радиатор печки, гарантия на них всего 2 года на хороший экземпляр.
Классно , а у меня на приоре почему-то летом температура охлаждающей жидкости сильно лезит в верх, сделал включатель эл. Вентилятора, не дожидаюсь пока он сам включится, а если с кондеем ехать по городу то вообще ПИПЕЦ