Мой плейлист
Посмотреть позже
Комментарии : 98
@МиронАлександрович-м6е
Для второго матча сезона, это был отличный матч! Порадовали послематчевые обнимашки команд, чувствуется уважение! Спасибо НН из Казани🤝
@artursekhian2158
@artursekhian2158 8 дней назад
Спасибо сотрудникам КХЛ что делают такие качественные обзоры!❤
@lazarguy
@lazarguy 8 дней назад
Торпедо - команда, которая стабильно ведёт в счёте, а затем фукает всё набранное преимущество. Что-то не меняется до сих пор
@Leclear42max954225_2
@Leclear42max954225_2 8 дней назад
С Войновым сейчас дела еще хлеще пойдут.. Даже за ПО будут бороться с трудом.
@ms.sal.eri5414
@ms.sal.eri5414 8 дней назад
Радуйся, ак барс стабильно догоняет, а иногда нет. То еще испытание быть болелом
@Berikomarov313
@Berikomarov313 8 дней назад
Это скорее ак барс давид и тащит игру
@gogaonzhezhora8640
@gogaonzhezhora8640 8 дней назад
Ну как что? Главный тренер. Ларионовский хоккей он такой.
@rustammayer4377
@rustammayer4377 8 дней назад
Прям как ак барс в прошлом сезоне, но на этот раз все по другому😅
Хороший сезон у Галимова намечается. Терехов молодец, дорос похоже. Петан молодец что впрягся за Миллера. Маленький и бесстрашный, это хорошо.
@user-hl4lx1mn9s 8 дней назад
Я болельщик Торпедо но поздравляю Ак барс с победой!
@TIM_733 8 дней назад
АК БАРС КРАСАВЧИКИ Болел дома МОИ СНЕЖНЫЕ БАРСЫ!
Акбарс, делайте что то с вратарской бригадой, очень не стабильная игра вратарей
Попейте таблеточек. У АкБарса один из лучших тандемов в лиге, а вы после двух игр поднимаете вой на болотах.
@Johnny_B-Goode 8 дней назад
Казанцев конечно с победой! Но игра команды в целом не впечатлила. Выручила к.м.к. физика: торпедовцы устали уже к концу 2-го периода, и Барсы этим воспользовались. Но Вася Атанасов - красавчик! Тагил рулит! 🙂
@Pewe-222
@Pewe-222 8 дней назад
АК Барс, Без булдрабыз.Молодцы,ипташляр.
@boston7984
@boston7984 8 дней назад
вот это Ак Барс я понимаю..мощная банда)
@Xt-rn4ex
@Xt-rn4ex 8 дней назад
ага, напомнило АкБарс лет так 10и давности, а то и 15и.. когда изначально проигрывая вытаскивали матчи.
@user-lx8gt6ub4o 8 дней назад
В торпедо продолжение прошлого сезона, сначала забиваем, потом включается режим вялый член. Нет хребта у команды.
Нет тренера, нет хребта😂
@user-vi4qo9ld3x
@user-vi4qo9ld3x 8 дней назад
Хорошие обзоры ! Они могут стать ещё лучше, если убрать журналюжную говорильню.
@VladislavGrushevsky
@VladislavGrushevsky 8 дней назад
Ларионов аут. Игры нет, характера нет, побед от этого нет.
Барсы красавчики
Это уже не " Профессор", это студент.😢
Анвар Молодец Лучший👍Защите внушение сделай
@Trener86
@Trener86 8 дней назад
Защита вообще на 50% своих возможностей играет. Юдин и Лямкин вообще щёлкать боятся🙈
@user-tn1cz9fg7g 8 дней назад
Чемпионат не фонбет а КХЛ!!! Достали уже с этим фонбетом.
@Паук-и4з
@Паук-и4з 8 дней назад
Сафонов красавец! Он с игры мог сколько раз забить?! Игра была равная. Плохо, что ничьи отменили.
@user-bs5bm1oh2l
@user-bs5bm1oh2l 8 дней назад
АК барс чемпион!!!😅😮😢🎉😂❤😊😅
@AIK7886
@AIK7886 8 дней назад
Сафонов,красава! Ещё в основное мог принести победу, с первой победой в сезоне болельщики АкБ
@Dema-777
@Dema-777 8 дней назад
Увеличивай, не увеличивай бюджет Торпедо..., а всё Лохопедо выходит! Как небыло игры-так и нет! Видимо не те люди из команды уши, а те кого гнать надо было..., остались!
@Анатолий-у2и9и
@Анатолий-у2и9и 8 дней назад
Да рановато делать выводы. Торпедо сегодня смотрелось не хуже барсов. Один промох Атанасова в буллитах только все решил. Другое раздражает- фамилии и статистика- все по латинице. Все таки в колонии живем. Русский спорт "рукойводители" не уважают
@Xt-rn4ex
у меня Плюс подключен, я ЯМузыку все время слушаю. так на кинопоиске вообще все игры показывают, можно и в записи посмотреть
@user-pz5te6yr1j
@user-pz5te6yr1j 8 дней назад
Ребят подскажите что за песня на английском языке играет в конце матча торпедо , девушка поет
@grasourso9676
@grasourso9676 7 дней назад
Уважаемые авторы обзоров. Убедительная просьба показывать всю буллитную серию, так как показывая лишь голы, вы "убиваете" интригу. Если у Вас жёсткие временные рамки, то добавляйте в показ серии не только голы. Смешивайте.
@Ravhet
@Ravhet 8 дней назад
Торпедо должны собраться!!!!!
@Geniy_168
@Geniy_168 8 дней назад
Я болельщик ак барса, но торпедо заслужили поражение. В 1 периоде и половину 2 периода играли во всю силу.потом устают и пропускают. Торпедо молодцы, но им надо что-то менять. Ак барс с победой! И еще позор Свечникову. Будто его не было в ак Барсе. И празднует сильно. И подсказывает. Пусть сами научатся играть а потом и подсказывай.
@erikaitkaliev
@erikaitkaliev 8 дней назад
Торпедо выше одного места не прыгнете всеровно
@Evgen1997
@Evgen1997 8 дней назад
Случайно ку ак барс победил, тупо отскочили, по буллитам победить только можете, у Торпедо!!!
@Evgen1997
Авангард завтра раскатай ку ак барс!!!
@UveJorgen
@UveJorgen 8 дней назад
Дааааааа. Не доживу я до того дня когда наши команды начнут играть на примитивных стадионах на 20 тысяч мест ,а буду всю жизнь смотреть как играют в ДВОРЦАХ СПОРТА .
@РоманСмирнов-щ1ч
@РоманСмирнов-щ1ч 8 дней назад
надо менять Ларионова, убирать его сына и всех легионеров которых он привел!надо возвоащать Козырева!
@user-rh5sd6um6n 8 дней назад
Почему пропали спортивные каналы? Срочно верни е!!!!!
@user-pj9zq6jr4r
@user-pj9zq6jr4r 8 дней назад
АК БАРС и СОЧИ свои логотипы у одного и того же художника заказывали????
Еще только начало сезона, выводы делать рано
Да в ПО выйдет, и обосрётся 0-4. По большому счету Витязь, Куньлунь и Сочи будут еще ниже, стабильно на дне болтаются.
@stickdemessage
@stickdemessage 8 дней назад
​@@workoutmusicteam9079А что тут думать? Ларионов по прежнему главный тренер. Бюджет команды вырос, а результаты и игра такая же. Сейчас не получится ныть про то, что денеш нет, тк будут проигрыши командам с куда меньшиии бюджетами. Если такие команды как Ак барс могут себе позволить побуксовать вначале сезона, то Торпедо должно уже вначале выходить в хорошей форме. А тут команда после двух шайб сдулась физически. Это многое говорит о тренере. Если в прошлом сезоне Торпедо показывало хорошую игру в первой половине сезона, и то этого задела кое как хватилл на попадание в плей-офф, то в этом году и этого не будет. Плотносьь команд высокая. Вон, тот же Куньлунь, который не попадал в плей-офф, в этом сезоне явно там будет. Значит кто-то будет вне зоны и этой командой будет Торпедо. Просто команде нужен хотя бы средний тренер, а не профессор балабол
Болельщики Торпедо,неужели вы никак не прозреете,что Ларионов как тренер полный 0. Дальше будет только хуже, поражения будут сыпаться как из рога изобилия.
@user-yz9bp2or3z
@user-yz9bp2or3z 7 дней назад
Ну прозрели и что..? Нам его уволить..? Таких полномочий не имеем лол😂
@user-ze7sy6dy2t
@user-ze7sy6dy2t 8 дней назад
Не пора ли команде "Торпедо"на завод-к станкам,на конвейер,двор мести?Позорище,ганьба!
@user-vn8ou6sp1u 8 дней назад
Ну и сброд - команда Ак Барс. Может это только обкатка с притиркой, но в данной игре была команда которую собрали в подворотнях Нижнего Новгорода за 40 минут до начала игры. А вот с Торпэдо вообще не понятно. Нахрена надо было на всю страну пиарить Ларионова с его контрактом на три года?с другим тренером проигрывать не так престижно как с обладателем всех кубков стенли?наверное это какой-то хитроумный план.
@MrVoyage66
Как интересно читать комментарии чемпионов по литерболу про то, какая команда чудесная,когда выигрывает и какое она говно, когда проигрывает.
@marsikkk1320
@marsikkk1320 8 дней назад
@@MrVoyage66это работа диванных всезнаек)
@@MrVoyage66 а кто писал про говно? Или это намёк на Торпэдо?