Тёмный

ТОРПЕДО - ЛОКОМОТИВ | Обзор матча Фонбет КХЛ | Магия «Торпедо» против монолитного стиля «Локомотива»

@stenkashved8117 6 месяцев назад
Молодцы, что не сдались! Показали характер.
@user-lw6vo5jq4f 6 месяцев назад
Торпедо-не раскисать! Вы - классная команда! У вас - замечательный тренер!!! Торпедо- вперёд!!! Удачи вам и побед!!!
@z7982
@z7982 6 месяцев назад
Да и «корону» поубавьте немного…
@user-gu7eu4lm6l
@user-gu7eu4lm6l 6 месяцев назад
Торпедо - самая симпатичная команда КХЛ. Привет из Ленинграда.
@Mart35478 6 месяцев назад
Брат, я всё понимаю, ностальгия, былая мощь и так далее. Но нет уже города с таким названием. И я не докапываюсь до фактов. Просто изучите сначала, в честь которого назвали великий русский город, и чего нам стоили "дела" этого человека.
@@Mart35478 а чего нам стоили дела этого человека?
@@Mart35478 "Дела этого человека" стоили нашей стране того, что ты можешь писать по-русски, умеешь читать и считать и твоих предков барин перестал пороть на конюшне по субботам перед воскресным походом в церковь. Только и всего.
@user-ql9hr4xg8u
@user-ql9hr4xg8u 6 месяцев назад
Первые два периода провалили полностью.Но за третий период респект команде,играть не бросили. Всех с наступающим!
@user-in2mp6dv1x 6 месяцев назад
Локомотив с победой. Торпедо тоже молодцы, проявили характер. Но им надо было чуть раньше перехватывать инициативу. Тогда могли бы выиграть.
Не было никакой инициативы, локо после пяти, просто бросил бегать...
@user-qw9bh8xg3k
@user-qw9bh8xg3k 6 месяцев назад
Откуда вы такие беретесь? 😂​@@user-ry6gf4bo9h
Если бы не 5х3 не забросили, то было бы 2- 5😂
@user-kv5rh6yi5j
@user-kv5rh6yi5j 6 месяцев назад
Нужно было Хуску раньше менять, видно же что он поплыл, нет, ждали пока он 4 штуки проглотит, ошибка тренера
@Chicago.-
​@@user-kv5rh6yi5jЕсли бы у бабушки.....
@user-re4gb9gw7o
@user-re4gb9gw7o 6 месяцев назад
Шикарный матч двух лучших команд, Локомотив просто подкинул качественного угля сегодня. Ну а в конце просто поддувало прикрыл. С победой Локо, отличный матч!!!
@user-ee9gv3hs9v
@user-ee9gv3hs9v 6 месяцев назад
"Мы не проиграли, нам не хватило времени!" Легендарная фраза в Американском футболе
@user-rh5sd6um6n 6 месяцев назад
Торпедо мощь, Торпедо сила, Торпедо будет чемпион! Удачи в Новом году!
Чемпион водокачки.
@@user-is6hs7pp6q мудила с нижнего Тагила?
😂😂😂😂
@z7982
Будет когда нибудь, респект из Ярославля 😘
@user-nl4dv6fk4z
@user-nl4dv6fk4z 6 месяцев назад
То, что тащил Кульбаков и блокировали игроки в матче против Спартака. Сегодня всё пропустили. Два периода играли без вратаря и защиты. Видимо много сил оставили соСпартаком.
@NNogiRu
...именно так - со СКА и Спартаком
@z7982
Ну как и Локо перед играми с торпедо … это не оправдание …
@user-jc2df1fw5u
@user-jc2df1fw5u 6 месяцев назад
Молодцы ребята
@jevgenilevik7392
@jevgenilevik7392 6 месяцев назад
С новым годом, Торпедо! Из Таллина смотрю за вами с удовольствием. Так держать!
@NNogiRu
Таллину привет! У нас девушка играла из вашего города.
@neo7555 6 месяцев назад
Торпедо все равно молодцы ,хоть и спали 2 периода .Все видимо,думали о новом годе
@user-xg4he1de2h
@user-xg4he1de2h 6 месяцев назад
Торпедо, после труднейших подряд побед над Северсталью, СКА и Спартаком, выглядел в начале матча как-то неубедительно, какими-то выгоревшим, что, в общем-то, и не удивительно. Плюс первые 2 пропущенные шайбы были, как показалось, совсем не обязательными, в игре команды чувствовалась напряжённость, нервозность, страдало качество передач. Плюс Локомотив для Торпедо не очень удобный соперник, лишь один раз в сезоне выиграли у него. Ломали игру и множественные удаления. Но... любим эту команду за то, что никогда не сдаётся, борется до конца, в любой ситуации показывает красивый, изящный, комбинационный хоккей. Тренеры молодцы, умеют вдохновить парней, в казалось бы без выходных ситуациях. Несмотря на проигрыш торпедовцы, уверен в этом, своей игрой доставили истинное удовольствие своим болельщикам и всём любителям хоккея. Ждём от них побед. Локомотив показал также очень качественный хоккей, можно поздравить его с победой.
Че, и про купленых судей не будешь ныть? Или только ноешь по методичке?
@user-bx5pc6rv4p
@user-bx5pc6rv4p 6 месяцев назад
Хуска расклеился, надо отдыхать, 3 шайба торпедо красота, пас появился
@user-je1li1vl5x
@user-je1li1vl5x 6 месяцев назад
Локомотив хорошо обнажил проблемы, которые были заметны у Торпедо по ходу чемпионата - проходная оборона. В нападении всё более-менее, а оценки игры в обороне команде "Профессора" нужно подтягивать.
@user-ne5vm4wk9j 6 месяцев назад
Это: Хоккей, тренерам большое уважение, МОЛОДЦЫ!!!!
@user-ll4qc6tq5p
@user-ll4qc6tq5p 6 месяцев назад
Вперёд Ло-ко 💪 кра-са-вчи-ки
@user-sk1pe6hn1v
@user-sk1pe6hn1v 6 месяцев назад
Локо шокировал торпедовцы своей мощью, но слишком рано поверили, что соперник раздавлен и чуть не упустили победу. А вот Профессору есть над чем задуматься.
@user-gk1di8mo2s 6 месяцев назад
Проигрывая 0:5 найти в себе силы для борьбы - это дорогого стоит! Молодцы Торпедо, Локомотив с победой!!!
@Olega2706
@Olega2706 6 месяцев назад
Локо поздравляю вас мои любимые ,но и торпедо молодцы,хороший хоккей
@user-pc9hy9fj8f
@user-pc9hy9fj8f 6 месяцев назад
Впервые наверное скажу в адрес локомотива, что они молодцы, Хуска не поперло конечно, но то что после 0-5 парни не бросили играть, а наоборот поперли, что аж до тайм аута дошло у Локо, это прям снимаю шляпу
@slavaplutov2662
@slavaplutov2662 6 месяцев назад
Торпедо сегодня ошиблась с враторем
@@slavaplutov2662 Хабибуллина надо было сразу в бой))
@user-dz7bq4vx3q
@user-dz7bq4vx3q 6 месяцев назад
В этом матче если что-то не получалось у Локо, Торпедовцы сами им помогали))) привозить себе голы.
@pavelkosolapov9438
@pavelkosolapov9438 6 месяцев назад
Это просто гениальный тренер не за деньги)) в первом раунде вылетят или во втором?)
@user-ej5wg4tj6f 6 месяцев назад
Надо было Хуску менять после 2-0. Кульбаков хорошо стоял, зачем Хуску поставили? Да и удаления подвели, жаль проиграли.
Абсолютно согласен с вами! Видно же было что он поплыл, но ждали до 4 штук! Единственное что может быть Кульбаков на травме был
@timon8322
@timon8322 6 месяцев назад
Торпедо всегда шоу!!!!!!!!!!!!!!! Вынудили Локомотив отказаться от антихоккея!!!
@user-pt6uh9ip8u
@user-pt6uh9ip8u 6 месяцев назад
😂😂😂может быть это Локомотив решил сыграть в агрессивный хоккей, к которому Торпедо было не готово!
@z7982
антихоккей это что, игра от обороны... какое то что написало и понеслааась?
@rokki8663
@rokki8663 6 месяцев назад
Бред то не несите. Если матча Локомотива не смотрите, то лучше бы промолчали. Торпедо два периода мертвое было и три забили из-за дурацких удалений, к которым ещё вопросы есть.
@rusrus4485 6 месяцев назад
Проиграли, ну и пусть. Торпедо в конце дали жару!
@user-zl7or5vx1g 6 месяцев назад
Наши по-ходу мысленно уже в отпуске были вот и просрали 2 периуда.
@user-vk2mz4yt2s
@user-vk2mz4yt2s 6 месяцев назад
Да сделайте вы уже составы в начале видео!!!!!
@kalega946
@kalega946 6 месяцев назад
Вот всегда радует что хоккей, игроки и тренера всегда говорят и благодарят болельщиков и фанатов! Я помню как футболист Аршавин вёл себя как последняя скотина. Асобина с работниками, за его базар пороже можно было нахерачить. Ну до выделывался и повылетал ото всюду. АВАНГАРД И ОМСК НАВСЕГДА!!!!
@mekhtimamedov9821
@mekhtimamedov9821 6 месяцев назад
Торпедо не хватает силовых высоких защитников для игры в меньшинстве ,Игорь Ларионов нужно я думаю посмотреть канадский рынок свободных агентов, или из молодёжных лиг
@sellerofhappiness2848
@sellerofhappiness2848 6 месяцев назад
каким образом тогда команда лучшая в меньшинстве? вот то что удалений до жопы, это факт. И тут надо что то делать, дисциплину надо подтягивать
@stefankremer4070
@stefankremer4070 6 месяцев назад
Завязывать надо руководству торпедо отвлекать ребят историями типа Хабибулин. Было предчувствие что это не круто повлияет на команду. Локомотив с победой
@evgeniibragin3040 6 месяцев назад
Слабая игра вратаря Куски и защитников привело к поражению Торпедо.
@user-fk1zr8mh1b
@user-fk1zr8mh1b 6 месяцев назад
Надо было Хабибулина ставить в ворота, Комментатор неприятный, орет, слова не дает сказать второму
@Sovenok52
@Sovenok52 6 месяцев назад
Вот кто должен ишрать в финале
Покажите где тренера стали игроками, ориентир на будущее, если он есть.
@dmmj2774
@dmmj2774 6 месяцев назад
"Нам счёт не интересен" Ну, ладно😂
@DmitryKanaev
@DmitryKanaev 6 месяцев назад
0:5 конечно сильно отпустили. В догонку тяжело отыграть. Как всегда удаления у Торпедо это карт-бланш сопернику. Игра вроде пошла в 3-ем периоде, а Локомотив тоже не лыком шит. Упустили очень нужные очки у себя дома, могли бы подняться повыше в турнирной таблице. Сейчас наши основные соперники это Локомотив и Спартак. И, снова в догонку за очками.
@smooke-87
@smooke-87 6 месяцев назад
Скрытый матч первого раунда плей-офф, почти уверен что они сыграют между собой, вопрос только в домашней площадке.
@Aston-fz3cg
@Aston-fz3cg 6 месяцев назад
вряд-ли, щас же перекрестный плоф будет
@smooke-87
@@Aston-fz3cg Это со второго раунда, а в первом как раз они 4-5 места.
2:42 объясните что делает №27 Торпедо? Отдал на центр в атаку Локо, зачем?
@Zanexez
@Zanexez 6 месяцев назад
он хотел отдать пас 16 номеру но шайба подскачила
Что б ты спросил олень
@alexanderg9089
@alexanderg9089 6 месяцев назад
За такие передачи на лавку сажать надо, на пару игр)
@desperyx
@desperyx 6 месяцев назад
ты лучше играешь?)
@@desperyx не тыкай не дорос малыш
@KEKPOE
@KEKPOE 6 месяцев назад
Неужели перестали писать спойлеры в заголовках???????
@user-bc4or9vh5q 6 месяцев назад
Почему все спонсоры банки и ставки. Люди очнитесь нас обворовывают. Всё в Лондон и Кипр
@user-qo5sj3cj3s
@user-qo5sj3cj3s 6 месяцев назад
Молодец никитин, а то ларион думал что он понимает в хоккее. Но есть ещё умные тренира. Хвала им.
@user-ed2ju9ow2g
@user-ed2ju9ow2g 6 месяцев назад
Никитин хорошо играет против атакающих команд, а так у него унылый ватокат. Броски от синей линии, борьба на пятаке, подставления и все
@KK-nr6tr
@KK-nr6tr 6 месяцев назад
Да уж крайне скучный хоккей показывают ярославцы с этим тренером. Кому понравится автобус?
@healthyman1110
@healthyman1110 6 месяцев назад
@@KK-nr6trв каком из матчей был автобус? Не позорься хоть
​@@KK-nr6trвот это высер
@KK-nr6tr
@@healthyman1110 . Откройте глаза) В любом из матчей - это тактика вашего тренера. Никитин сначала цска мучил этой своей стратегией, теперь локомотив . Всю игру на очке, двое-трое атакуют другие чуть ли не в своей зоне стоят, чтобы от контратаки отбиться. Включите матч, обратите внимание
@user-ec5kh8dk5o 6 месяцев назад
Нельзя так играть ,как 2 периода! И Вратари у нас очень не стабильные! С Новым годом всех болельщиков Торпедо! Надеюсь в 2024 году таких матчей не будет!
@Helga_Fox 6 месяцев назад
Это магия судей,которые ни за что удалила второго и оставили в локо 3х играков...чем сломали ход игры. При чем удаление было реально необоснованно....у локо все получилось. Кто писал,что торпедо помог...нет это в этом матче судьи помогли торпедо 😂 . Обидно конечно...
Хорошая игра, ну 5-2 на старте сезона был обыгран не тот Локомотив. Вот такой Локомотив надо обыгрывать, но проверку не прошли, Локо с победой
@user-st2yi4dp2i
@user-st2yi4dp2i 6 месяцев назад
Че за комментаторы, только орут, ну и оборона у торпедо, дырка
@user-ku3tm4bb8j
@user-ku3tm4bb8j 6 месяцев назад
Вы серьёзно? Обычная игра Локо, ничего выдающегося. Грязно даже. Везло побольше в первых двух периодах. Ну и Хуска не очень хорошо сыграл.
Торпедо напривозили голов себе конечно, Локо немного грязно играет.
@Fil777.ru.80
@Fil777.ru.80 6 месяцев назад
Не грязно, а в силовой хоккей,скажи где было сыграно грязно?! В плей-офф только так и будет!!!
​@@Fil777.ru.80 да он шмошник торпедовский
@yasharim1148
@yasharim1148 6 месяцев назад
Локо по джентльменски играет, просто торпедо по грязному себя ведёт
@@yasharim1148 Да уж, толчок клюшкой в голову со стороны Локо это по джентельменски, грязное торпедо все время подставляют свою голову не там, то нападающий то вратарь грязно головой играет)))
@user-lx9ei9ur1s 6 месяцев назад
Во всех этих восхвалениях ларионовского Торпедо, все забыли о Локомотиве Никитина. А ведь именно он впервые в истории довел ЦСКА до Кубка Гагарина в сезоне 18/19. А это многого стоит. Поэтому Локо сейчас никак нельзя списывать со счетов. Команда реально сильная и находится на подъёме. P.s. Сам болею за Ладу.
Я прям кайфовал как железнодорожники драли оленей , шикарноо , локо с пообедой 🎉🙏
@pro100baldo3
@pro100baldo3 6 месяцев назад
Пффф, какой негатив от хейтера малолетнего
​@@pro100baldo3 ооо аргументы закончились а по факту нечего написать , не переживай твои олени вместе с очкастым займут заслуженное 6 7 место в запад конференции 😅😂
@maxplaym
@maxplaym 6 месяцев назад
Серег завязывай так шутить твой локомотив уедет не успеешь сесть давай поспи лучше
@@maxplaym да мне кажется быстрее ты сядешь на кукан , за очко свое бойся ))
@@maxplaym твое торпедо в этом сезоне ни разу локо не переиграло , что ты мне хочешь сказать ?
😂😂😂😂Радует то что торпедо проиграли
@ThePitonKaa
@ThePitonKaa 6 месяцев назад
Кринж... Почти всегда кринж за дурацкие вопросы интервьюеров.
@maxmix2665
@maxmix2665 6 месяцев назад
Во в кхл деятели 43 матча а нападающие набирают 2+2. И так у многих. Позорище!
@weisar587
@weisar587 6 месяцев назад
Так это тебе не НХЛ площадка где что в ширь что в даль меньше вот там лупят по воротам все кому не лень а тут ещё доехать надо
Локо - с победой!!! В конце раслабились не много, а так порвали оленей, с ними ВСЕГДА так, не много силового хоккея и они плывут!!!Скоро все против них так играть будут
@botman4659
@botman4659 6 месяцев назад
Смотри рот непорви
@@botman4659 фу,как не красиво. С наступающим!
Да брат ты прав , олени поплыли сразу 😂
Дело вообще не в силовом хоккее. Никитин хорошо ставит игру против атакующих команд,но если соперник не раскрывается,получается унылый ватокат. Броски от синей линии,подставления борьба на пятаке и все. Унылый автобус. Вот против Торпедо им удобно играть, т.к соперник раскрывается и всегда пытается выйти из зоны через пас. Прессинг Локо хорошо работает
@UtAnNik
@UtAnNik 6 месяцев назад
Локо не раскрывается - унылый Локо. Соперник не раскрывается - унылый не соперник, а Локо. У Вас предвзято отношение, очевидно. Почти в каждой игре у Локо преимущество по броскам и времени в атаке. Локо не виноват, что соперники не способны преодолеть давление Локо.
@ez1t417
@ez1t417 6 месяцев назад
Тут уместна давнешняя фраза "Локо забросит сколько захочет, а вы, сколько Локо позволит")
@NoName-no8du
@NoName-no8du 6 месяцев назад
Уйдёт профессор и стихнут трибуны...
@user-cy1qu3tl5l
@user-cy1qu3tl5l 6 месяцев назад
Средний рост и мастерство хоккеистов Локо , на голову выше роста и мастерства хоккеистов Торпедо...☝️
Бред
@DIXI1980
@DIXI1980 6 месяцев назад
Такой разгром Торпедо?😮 Худший матч горьковчан в КХЛ.Где Василек?
ДолбТ его в анцч
@Wesssts
@Wesssts 6 месяцев назад
5:3-разгром? Жалк тебя, что за 43 года не смог понять, что такое "разгром"
​@@Wessstsтак то он прав, 5-0 это разгром, эти 3 шайбы самоутешение Торпедо, не более. Ну а так то, Торпедо слило игру за два пириода, 3 период был формальностью
@DIXI1980
@@Wesssts во-первых мне не 43 года,прорицатель херов.Это год Великой и Единственной Олимпиады СССР.Историю учи! 5:3-это разгром,тем более Горький забил три шайбы на шару,когда Локо просто перестал играть.
@Rustik129
@Rustik129 6 месяцев назад
С победой Локомотив, знатно надрали Нижний Новгород 😂
Вообще шикарная игра локо , а торпедо думали щас поменяют вратаря и игра пойдет , ток дело не во вратаре а в команде кривожопых 😂
Ееее 😂🙏🙏
@user-hq8jh3rc9c
@user-hq8jh3rc9c 6 месяцев назад
Вот и холодный душ! А то так заквакала Переферия, СКА еле-еле обыграв! Респект Локомотив! Поставили на место! 😊
А причём тут "заквакала перИферия?" Что, только Москва и Питер должны побеждать? И если уж сравнивать Ярославль и Нижний Новгород, то по численности населения Нижний превосходит почти в 2,5 раза
@user-fk7xe7ei6d
@user-fk7xe7ei6d 6 месяцев назад
​@@user-ed2ju9ow2g а к чему тут население города ?
Периферия это как раз ярославль
@@user-fk7xe7ei6d Слишком пафосно звучало "перИферия", будто Нижний Новгород какая-то деревня. Поэтому привёл пример численности населения, точнее сравнил с Ярославлем
@@user-ed2ju9ow2g это даже не я писал , я задал вопрос к чему тут вообще сравнение населения городов
@user-bz4fp1ot5m
@user-bz4fp1ot5m 6 месяцев назад
Дорогое КХЛ ТВ! А можно больше никогда не приглашать этих местных комментаторов, пожалуйста!
@user-tr6oy3us3y
@user-tr6oy3us3y 6 месяцев назад
Так а КХЛ ТВ тут причём? Матч шёл по местному телевидению, ННТВ и вот он 4:44 всегда комментирует домашние игры Торпедо. Это наш Геннадий Орлов)
@@user-tr6oy3us3y По кхл прайм они комментировали вместе с ярославским коллегой. Честно говоря, больше отторжения вызывал именно ярославец (может быть потому, что я болею за Торпедо:)).