Спасибо екскаватиршик🖐очен полезный ролик.я несколко дней назад реско тормазило была 120кмч скорст машина начилос крутит чудом ничево не случилос и зади не был машин с трудом остановилса.может у меня тоже передным колисе проблема.зади ест регулатор калдун я его снял и кинул не работал я думаю что нелза его кинут.болшом скорсте он много роли играет когда реско тормазит🤔
Здорова друг. По своему опыту скажу тебе то что очень много зависит успех торможения от передних колёс. Я делал у себя так что машину вообще не кидает ни в какую сторону, даже с отпущенным рулём. Представь себе летишь 80 отпускаешь руль жмеш на тормоз, а машина не куда не уходит в сторону, а встаёт колом прям на дороге без смещения руля. Конечно так делать очень опасно и делать нельзя. Но ты понимаешь то что иногда мы всё таки рискуем. Сейчас проблема у меня тянет в сторону и при малейшем торможении руль начинает убегать. Тормозить очень не удобно. Вспоминаю то как было раньше, получается круто тормозить когда всё в машине идеально настроено . И так задняя установка она нужна что бы задние колеса не шли юзом при торможении. Чем больше груза тем больше открывается канал подачи жидкости на колодки. Если убрать его то колёса будут всегда вставать колом одновременно с передними. Конечно везде есть свои плюсы и минусы, но без этой установке на много опаснее торможение. В данный момент я не знаю может и у меня она тоже не работает. Ещё тройник поломался который стоит на заднем мосту. Нужно будет заменить при возможности. Точнее он не пропускает жидкость но резьбовая часть отвалилась. Так что друг такие делишки. Обязательно проверь все колеса на торможение так же проверь развал схождения и проверь задние реактивные тяги. Если есть люфт то это значит смешается развал схождения, а если он смешается то и торможение будет не в самом хорошем.
@@Aleksei167 я даже читал что даже амартизатыры должни хорошо работат ето тоже влиает на тормажение ну входит что всо должно быть в идеолном состаяние. Я в ето случие вышыл на обгон переди меня был две машины и он начил обгон без поворотника быль расстояние 2метр у меня 120кмч у него 90 100кмч обо полосе были машины я внужден быль тормозит реско или шлопат зади ету машину.шас когда вижу машину начинаю снизить скорость😃
@@coxmaraqli9486 Совершенно верно все должно быть в отличном состоянии. Самое главное то что все закончилось отлично. Все я думаю извлекли из этого урок.
Здорова Друг Тоже так же думаю. Пока не исправил. Не охота из-за этого новые цилиндры покупать. В общем у меня в данный момент вроде намечается свободное время. Может быть и докапаюсь до истины.
Здорова друг. Примерно неделю назад поставил другой датчик. Точнее я покупал два новых датчика их поставил, за тем на одном вырвал провода его отремонтировал поставил и всё окей. Спустя время опять начал гореть из-за того что где-то плохое соединение. Пару дней назад вспомнил про старый датчик который заменил новым. Поставил тот старый датчик и теперь всё погасло. Вчера ехал Домой. Расстояние примерно км 130 нужно было проехать. Уровень топлива в баке был маленький и примерно км 50 ехал с горевшей лампочкой на индикаторе топлива. И представляешь опять начал гореть. Сейчас в городе уровень топлива в норме, перезагружу мозг и посмотрю что будет. Если не загорится пару дней при нормальном уровне топлива, это будет значить то что чек может загореться из-за частой езды с малым уровнем топлива в баке.
Здорова. Не больно давно прочувствовал на себе что значит не правильный кастер. Реально делаешь всё правильно но если не правильный кастер вся регулировка коту под хвост.