Тёмный

Что сделать, чтобы изменить жизнь? 

Liza Radzikovskaya
Подписаться 619
Просмотров 378
50% 1

Опубликовано:

 

28 окт 2024

Поделиться:

Ссылка:

Скачать:

Готовим ссылку...

Добавить в:

Мой плейлист
Посмотреть позже
Комментарии : 9   
@margo_edison
@margo_edison 6 месяцев назад
Как раз вовремя) сейчас стою на пороге перемен и неизвестность действительно пугает. Спасибо за видео🙏
@MariaVasilenko
@MariaVasilenko 6 месяцев назад
Было бы интересно послушать как с этой задачей работать в коучинге.
@radzikovskaya
@radzikovskaya 6 месяцев назад
со стороны коуча? у меня есть мысль на еще один ютуб, с очень узкой аудиторией, чисто про коучинг для обсуждения с коллегами стандартов и всякого такого, что касается метода)
@MariaVasilenko
@MariaVasilenko 6 месяцев назад
​@@radzikovskayaНет, со стороны того, кто думает прийти к коучу. Вот я хочу что-то поменять, есть мысли, сомнения, а чем мне коуч поможет в этом?
@radzikovskaya
@radzikovskaya 6 месяцев назад
Я в видео немного об этом говорила, коуч наблюдает, помогает исследовать интересы, следит за реакциями и словами. Очень часто я подсвечиваю слова клиента, а он даже не заметил, что много раз что-то повторил. И это продвигает к пониманию себя, своих интересов и желаний. Дальше, когда уже понятно, что хочется, мы работаем над планом и над шагами, как стать тем, кем хочется) Так как ты хорошо знакома с методом, спрошу, что думаешь и насколько ты согласна?)
@MariaVasilenko
@MariaVasilenko 6 месяцев назад
​@@radzikovskayaМне кажется все логичным и понятным. Сама тема изменений очень общая и обширная. Иногда пойти учиться латыни (пример из моей жизни) - это тоже изменение. Ты меняешь уклад жизни, выделаяшь время, деньги, а не всегда понимаешь зачем это сейчас и как это нужно в будущем. Я посмотрев видео поняла, что хотелось бы увидеть в нем как с этими изменениями работают в коучинге на примерах. И здесь не про пример смены работы, а про примеры "он/она говорит то-то и это сигнал для коуча о том-то, я вижу это через слова, изменение голоса, движения и т.п." Здесь скорее про приоткрывание занавеса о коучинге. Тем, кто учился, все понятно, тем кто не учился и не был в коучинге, полезно понять что происходит и как. Все это в рамках моих рассуждений, не более. Душа радуется, когда понимаю, что настоящие коучи рассказывают о коучинге и тем самым меняют общество и его отношение к коучингу ❤
@radzikovskaya
@radzikovskaya 6 месяцев назад
Я оч хочу демку выложить, но пока не нашла смельчака)
Далее
Voy shetga man aralashay | Million jamoasi
00:56
Просмотров 209 тыс.