Тёмный

Я влюбилась в вампира! Превращение из ботаника в популярного! 

Ла-Ла Лайф Эмодзи
Подписаться 510 тыс.
Просмотров 19 тыс.
50% 1

Приготовьтесь к любовной истории со сверхъестественным поворотом! 💘🧛‍♂️ В сегодняшнем видео вы станете свидетелями истории трансформации, когда я влюбляюсь в вампира! Из застенчивого ботана в самого популярного человека вокруг, посмотрите, как я меняю свой стиль, отношение и жизнь, чтобы соответствовать этой новой, очаровательной романтике. 🤓🌟 Поможет ли эта трансформация мне завоевать сердце моего вампирского кумира, или это приведет к неожиданным приключениям? 📚💕 Никаких спойлеров здесь, только вихрь перемен, испытаний и немного магии. Подключайтесь, чтобы увидеть этот драматический сдвиг в популярности и любви, и не забудьте лайкнуть, оставить комментарий и подписаться на больше историй о любви и трансформации!
Ставьте лайк и не забудьте нажать на колокольчик!
Подписывайтесь на Ла-Ла Лайф Эмодзи: / ЛаЛаЛайфЭмодзи
Музыка Epidemic Sound www.epidemicsound.com/
Это видео создано для развлекательных целей. Мы не даем никаких гарантий относительно полноты, безопасности и надежности представленной в нем информации. Любые действия, предпринимаемые вами на основе информации из данного видео, выполняются исключительно на ваш страх и риск, и мы не несем ответственности за любые повреждения или убытки. Зритель обязан использовать критическое мышление и принимать меры предосторожности, если он планирует повторить увиденное.
ЭТА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ВЫПОЛНЯЕТСЯ АКТЕРАМИ В КОНТРОЛИРУЕМОЙ СРЕДЕ. ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, ЕСЛИ ПЛАНИРУЕТЕ ЕЕ ПОВТОРИТЬ.
ВСЕ НАЗВАНИЯ ПРОДУКТОВ И КОМПАНИЙ, ПОКАЗАННЫЕ В ЭТОМ ВИДЕО,
ЯВЛЯЮТСЯ ТОВАРНЫМИ ЗНАКАМИTM ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМИ® ТОВАРНЫМИ ЗНАКАМИ СООТВЕТСТВУЮЩИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ. ИХ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТ КАКОЙ-ЛИБО АФФИЛИРОВАННОСТИ С НИМИ ИЛИ ПОДДЕРЖКИ С ИХ СТОРОНЫ.

Хобби

Опубликовано:

 

17 фев 2024

Поделиться:

Ссылка:

Скачать:

Готовим ссылку...

Добавить в:

Мой плейлист
Посмотреть позже
Комментарии : 3   
@user-od5df4bf4d
@user-od5df4bf4d 2 месяца назад
Ооотоогооог❤❤❤❤❤❤😊😊😊
@user-ge3bw5yr6j
@user-ge3bw5yr6j 2 месяца назад
Вау мне это нравится😮
@user-xv7rm9tl5s
@user-xv7rm9tl5s 2 месяца назад
Первая
Далее
19 февраля 2024 г.
6:26
Просмотров 549
Vlad A4 has become a VAMPIRE ! *I WAS BITTEN*
24:39
Просмотров 43 млн
Behind the scenes of my video🎬📸
0:15
Просмотров 16 млн