Шановний Павле Вікторович раді вас бачити!!!!! Знімайте і далі!!! Світ міняється такщо нових вражень буде ще багато-багато!!! Вітання дружині щасливих вихідних!!!
Самое правильное - это секундомер на светофоре. У нас в продвинутой России в этом вопросе на большенстве светофорах секундомеры работают. Всем удобно и водителям и пешеходам.
Хорошо,, коллега вовремя подсказал! Викторович, всё интересно! И путешествуем с тобой, и много полезного узнаём от тебя! Так что, продолжай, пожалуйста, в том же духе.
@@geraalekseev3655согласен, что должна быть, но, не всегда бывает. Думаю, Викторович заметил бы, не вчера за руль сел. Хотя бывает думаешь ( это я про себя говорю!) "Блин, как я мог не заметить"??? Короче говоря, в жизни всякое бывает.
Приветствую, Павел Викторович! Смотрел, смотрю и буду смотреть Ваши видео. Столько мест с Вами и благодаря Вам посетил, что за всю жизнь бы не увидел. Спасибо Вам, что берете в свои приключения!
Вспомнил анекдот про штат Кентукки так у на по русски этот штат называют. Умер муж, а жена нашла мастера по спиритическим сеансам и проводит сеансы с умершим мужем. Ну общается, и спрашивает ты сейчас чем занимаешься? Муж: Сексом. Во второй сеанс ты чем занимаешься? Муж опять: Сексом. И так каждый сеанс. Жена не выдержала и спросила: А ты сейчас кто, где? Муж: Я кролик в Кентукки.
Привет Павел. Спасибо за интересное видео. Строительство новых заводов по Америке, это потому-что в Европе многие заводы банкроты и Америка их переманивает к себе. Вот так вот. Удачи на дорогах и всех благ.👍👌
Усім привіт . 10:14 двадцать оснік і як мінімум ще чотирі осі, спарені , 13:48 😊 , 22:10 він вам дав пораду, а ви декількам тисячам глядачів 👍 , 28:06 цікаво, того і дивимся , 31:18 виховання 😊 .
@@vladber86 а у Малаша тоже судя по последним его роликам не всё так хорошо, у него ещё и трейлер такой необычный. У Лэндстара тоже не лучшие времена сейчас.
Здорова Павел Викторович.Два края земли, а проблемы те же самые.Что в америке нет расценок на грузы, что в России.Раньше все плакались что в России плохо, теперь ломанулись в америку и там сделали плохо.Слежу за движением.Как там собачёнка "Белла" жива ли ещё? Эх нету ""Феди" кота поблуды, очень интересный был кот.
Ну брат Павел, ну брат Павел, мужик сказал мужик сделал, приехал домой и начал их все выставлять один за одним а мы не успеваем смотреть, спасибо за ваше творчество, хай бог вам даст крепкого здоровья! 🤝
ПРИВЕТ ДОРОГОЙ ПАВЕЛ ВИКТОРОВИЧ! Я РАД ЧТО, ЯВЛЯЮСЬ ВАШИМ ПОДПИСЧИКОМ! ОЧЕНЬ МНОГОГО МОЖНО НАУЧИТЬСЯ С ВАС ХОРОШЕГО! ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЕ! СЧАСТЛИВОЙ ПУТИ ВАМ!
Все же как красиво , в местах где снимаете ! Спасибо Павел Викторович !!! Красиво тарпуеете , работы конечно много , но радуюсь что на шторе работаю !!!
Вот что вы почувствовали, когда ваш любимый блоггер по неизвестным причинам оно уйдет... ты о чем-нибудь придумаешь... и какая радость, когда ты услышишь свой знакомый голос. Декују Паша ви радујете мене.