СПАСИБО БОЛЬШОЕ НАСКОЛЬКО ГРАМОТНО ДОСТУПНО И С БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ПРИМЕРОВ ТЕМА ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ МОЛОДЕЦ ЧУВСТВУЕТСЯ ЧТО ХОЧЕТ ЧТОБЫ СЛУШАТЕЛИ ПОНИМАЛИ ЗА ЭТО БОЛЬШОЕ СПАСИБО ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ У АЛЕКСАНДРА ВСЕГДА ГЛУБОКОЕ РАСКРЫТИЕ ТЕМЫ НЕ МЕЛОЧИТСЯ КАК НЕКОТОРЫЕ
Muchissimas gracias! Todas las cosas de este video son faciles para mi. Porque vivo en Israel y hablo Hebreo. En este idioma "todo" se usa exactamente igual. Los ejercicios son un poco mas dificiles, porque hay muchas palabras que aun no se. Las tengo que aprender. Gracias de nuevo! Usted hace las lecciones perfectamentes! Saludos❤
Классно! Не задумывался над этим моментом! Спасибо!!! Учим русский язык, товарищи, повторяем школу, пятый класс вторая четверть, да и вообще удивляемся насколько родной русский был для нас всех не раскрыт в школе, пока мы не начали учить европейские языки. До этого мы не обращали внимания на крутость русского языка, и языков вообще. То что у нас в России говорится одним словом - в романским и германских языках может иметь два, три и тд разных слов! То же самое и для иностранцев, которые учат русский! Поверьте, им намного сложнее знакомиться (а1-а2), учить (a2-b1), вникать в тонкости, постигать (b2), совершенствоваться, владеть уверенно (с1-с2) русским языком, нежели нам, русскоязычным, их самыми популярными европейскими языками! Нам, русскоязычным, например, испанским, итальянским, английским, ну и туда же, французским, португальским, немецким намного легче овладеть, чем им (вышеперечисленным национальностям) русским языком! Спасибо огромное Лесков. Спэниш! Ценю, блин! Народ, совершенствуйся, самопродвигайся, расколхоживайся, самообразовывайся, прогрессируй в первую очередь каждый сам над собой!! И вам, люди, откроются другие миры! Русскоязычный мир - супер блин, гордитесь, что имеете возможность с рождения жить в нем и владеть русским! А плюс знание другого языка - это ещё целый мир ПЛЮС! а ДВА , А ТРИ... ЭТО НЕВЕРОЯТНО КРУТО! ОДНИ ПЛЮСЫ! Solo ventajas!
Prueba A: 9/10 A mí parece que en la expresión "En mi ciudad todas las casas están equipadas con calefacción central" podríamos utilizar todas- в каждом, verdad? Prueba B: no tan impresionante - 7 y son todas sin articulo. Muchas gracias. Las pruebas son estupendas!
Отличный преподаватель, если нужен язык более низкого уровня, не заходите на канал! Есть необходимость в высоком уровне для преподавания , обучения в университете и подтверждения дипломов. Да и говорить корректно, тоже хотелось бы.
Мне встретилось вот такое предложение: Tienes toda tu vida por delante , какой смысл использовать глагол Tener в этом предложении, может быть можно просто сказать: Toda tu vida por delante ?