У МУ меня такая же проблема появилась, но почему-то на холодную заводиться легко, а как солнце взойдет, начинает ее печь. Идешь к машине, проворачиваешь приборка горит а дальше не ало, вот приходиться днем всегда в ручную с помощью плоскогубцев заводиться, думаешь у меня такая же проблема как у тебя?
У меня другая проблема Ключ проворачиваю, лампочки горят, кроме той, что справа. Стартер на прямую замыкаю, искры есть, но стартер не крутит, но с толкача заводится без проблем. 1. Стартер скрутил, минус на него кинул, замкнул, крутит. 2. Подумал минус плохой. Зачистил, контакты до блеска, закинул, ничего не изменилось. 3. Пошел по релюшкам и предам, все окей, пробитых нет. ---- Что думаю, думаю что + на движке Надо кинуть клеммы от аккума на двиг, заведется, значит поменяю клемму и поставлю её на коробку. Если нет. Я уже и не знаю что сделать, самому, повезу к электрику.
Здравствуйте всем! Подскажите пожалуйста? У меня ваз 2110 124 движок , 16 кл, включаю замок зажигание, стартер крутить но не заводиться, но в чём прикол чуть чуть хватает и всё аккумулятор сел, завтра ещё попробую, завести, всё датчики поменял, ГРМ всё на месте, помогите если кто ни будь знает, спасибо за ранее.😮😮😮
@@Bashkirov.23 проблема либо в минусовой клемме которая идет с акума на мотор, свиду он может быть целым а на самом деле наконечник плохо прижат. Заменить его а если проблема не уйдет то на + клемме на генераторе именно зачисть контакты может там вообще провода окисленные или обгоревщие.
У меня такая сейчас проблема двенарь 16 клапанов при повороте ключа загорается восклицательный знак всё как у Вас. А при замыкании контактов стартер крутил? У меня не крутит стартер на прямую а так всё как у Вас один в один
Отъездил 2 месяца как купил 12ку, последний месяц все хуже и хуже заводилась. Потом утром завелась с огромнейшим трудом и на газ почти не реагировала, на грани заглохнуть. Оставил прогреться, потом поехала на больших оборотах, но ехала ужасно, будто за мной ещё машина на тросу. Оставил и поехал на автобусе на работу. Больше она не заводилась. Что посоветуешь? Свечи, катушки норм.
Ребята - помогите!!! ваз 21103 (16кл), машина заводиться - проехался, заглушил оставил на 30 мин., уже не заводиться, может завестись ток на следующий день, или через пару дней, может заглохнуть при движении, может заглохну на нейтралке, живет свой жизнью( что делать - куда лесть?
У меня тоже такая проблема вчера образавался сегодня поменял провод реле поменял ноль на прямую заводится отвёрткой с ключа нет может в тяговующее поменять что подскажите
Посмотри в салоне со стороны пасажирского сидения реле.И проверь ещё предохранители.Еще зачисти на стартере контакты может они у тебя заржавели и окислились.
А ещё в салоне автомобиля где релюшки за торпедой.Бывает откручиваются провода нулевые тоесть проверь все провода которые пр кручены к корпусу их там немного штуки 3.Просто протяни их пассатижами