目次00:00 ルート案内00:50 新北野→十三大橋03:10 梅田→御堂筋08:10 心斎橋→道頓堀→難波18:30 あべのハルカス あべの筋→谷町筋26:20 谷町3→大阪城公園30:45 大阪ビジネスパーク→天満橋34:35 北浜1→肥後橋36:20 肥後橋→大阪駅39:50 西天満→北新地44:36 福島6→大阪駅47:30 大阪梅田駅→阪急前49:52 曽根崎東→新大阪駅
Авто/Мото
14 июл 2024