Здравствуйте подскажите пожалуйста как проверить сервомеханизм управления фрекцыонами, сотка перестала поворачивать в лево заменил блок фрекцыонов результата ноль ,сервомех греется,вправо отжимаю посвистывает влево тишина, почему менял блок фрекцыонов, работал стал поворачивать влево трактор просто останавливался, вправо крутит без проблем.
Здравствуйте! В пилоте все срабатывает и налево и направо, а при повороте налево, слышен свист колодок и бульдозер глохнет, пилот весь разобрал, не могу найти причину. Посоветуйте, что может быть?
Здравствуйте подскажите пожалуйста. Вот какая проблема. Бульдозер Т-170 стоял 1 год завели все работало поворачивал в обе стороны потом заглушили через 1 месяц приехали забирать перестал поворачивать в обе стороны фрикционы новые тормозные ленты новые.повороты зависят от гидравлике ? Куда лезть подскажите пожалуйста. Спасибо большое.
Если можно то сделайте видимо о правильной работе на бульдозера. На эксковаторах видио на каждом шагу,траншеи,котлован, откосы. А о планеровках на бульдозерах не слова. Спасибо!